Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Эсперанто,кетанов,найз попей,поможет...

Полинка, как ты там? Бедняга наша(((

 

Девочки,у меня тоже печалька,очень сильно льет...с утра уже пачка ночных прокладок ушла...ноги ватные, не знаю что и делать,то платного г,я просто не доеду зальюсь, скорую вызывать боюсь,да и дочка ж ....мама разболелась..может есть какие тр кровеостанавливаюшие безопасные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, в 3 звезды с ребенком? да и что то дешево очень.

дешево ,потому что до вылета 5 дней.Мы в Турцию на 10 н в 5* летали,купив путёвки за 4 дня.Такая система.

 

Эсперанто,кетанов,найз попей,поможет...

Полинка, как ты там? Бедняга наша(((

 

Девочки,у меня тоже печалька,очень сильно льет...с утра уже пачка ночных прокладок ушла...ноги ватные, не знаю что и делать,то платного г,я просто не доеду зальюсь, скорую вызывать боюсь,да и дочка ж ....мама разболелась..может есть какие тр кровеостанавливаюшие безопасные?

дицинон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в 3 звезды с ребенком? да и что то дешево очень.

очень подозрительно... кормить я их чем там буду в 3*? Может море далеко... короче, я не верю что можно так дешево слетать.

 

Мы доки Ксю на паспорт подали только((( не успеем. Но я мужу скажу, спасибо, Аделинка. Обсудим с ним. Он хочет в Турцию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, только с учетом скорого вылета, а так за такую цену можно ехать студентам пить круглые сутки, семьей с детьми сомнительно.

 

Такая система.

я специалист по социально-культурному сервису и туризму :)с системой я знакома Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не думаю что конференция получится... но может хоть с кем-то поболтать, посмотреть в глаза)))

 

Оля, ведро не одевай, мы тебя и с грязной головой любить будем))) надо мне было тоже голову не мыть, поддержать тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в 3 звезды с ребенком? да и что то дешево очень.

 

Чем тебе Николаев не угодил, в этом тоже есть своя романтика, снимать дом, ходить на пляж и на рынок за фруктами, пить домашнее вино у соседа и тд.

Я собственно не хотела ругать Николаев ,а просто посовеовать Лене взялась из добрых побуждений так сказать .Мне кажется это очень удобно.На самолёте долететь и потом жить в комфорте.Просто сама часто летаю по горячим путёкам.

 

Чувство Весны, вот тебе 4* за 24 174 на 10 ночей прям у моря :) тоже на 28.05

 

Вот она

Ссылки скрыты.

 

Чувство Весны, вот 5 * за 27678 ,это если ты и дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, блин ((( а вдруг это не М. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в 4* пляж через дорогу, а в 5* за 800метров от пляжа отель.

Мы сами едем в дурацкий отель по всем моим критериям, но я даже не стала смотреть его, потому как едем за компанию и выбирать не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается скайп установить, скачала, установила, а там внутри белое окно, что за ерунда не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я собственно не хотела ругать Николаев ,а просто посовеовать Лене взялась из добрых побуждений так сказать .Мне кажется это очень удобно.На самолёте долететь и потом жить в комфорте.Просто сама часто летаю по горячим путёкам.

спасибо. Информация никогда не повредит. Выбор все равно за мной. я еду туда по двум причинам. Туда едут родители. И вторая, я люблю такой отдых и не имею ничего против "полудикого" отпуска))) в отеле детям будет не так комфортно, наверное. нужно спать уходить в номер, соблюдать правила... а тут весь день на воздухе в трусах... ты маленькая в отель что ли хотела?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, только с учетом скорого вылета, а так за такую цену можно ехать студентам пить круглые сутки, семьей с детьми сомнительно.

 

я специалист по социально-культурному сервису и туризму :)с системой я знакома

У меня стаж туриста-8 лет :)

 

Так я и ищу горящие туры со скорым вылетом :) Дальше можно не смотреть.

Доминикана нам обошлась гораздо дешевле ,чем если бы мы купили сами билеты и тур за 2 месяца.А за 6 дней -пожалуйста.Это возможно только для тех,кто не связан работой и может поехать когда хочет.Лена как раз сейчас предположительно может вот я посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже устроили пробную конференцию))) правда это была беседа только двух человек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже устроили пробную конференцию))) правда это была беседа только двух человек))

с кем? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, а мне!!! Вика звонила!!! Она точно такая как я себе представляла. И голос правда похож на мой))) я рада, рада. Я с телефона правда разговаривала и меня наверное было видно кусками. Но это так круто все равно!!! Давайте еще!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Информация никогда не повредит. Выбор все равно за мной. я еду туда по двум причинам. Туда едут родители. И вторая, я люблю такой отдых и не имею ничего против "полудикого" отпуска))) в отеле детям будет не так комфортно, наверное. нужно спать уходить в номер, соблюдать правила... а тут весь день на воздухе в трусах... ты маленькая в отель что ли хотела?)))

Лена,если в отеле детская анимация,дети пищать будут от восторга.Вот у моей Вики если спросить :где понравилось больше всего ,она ответит в Египте.Там как и в Турции анимация супер была . Ну а правила.....из правил только прийти на завтрак,например до 10.00 и на обед с 12.00-15.00.,а так всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну из тех, кто в контакте дал свои ники в скайп, у меня не было только Лены. Вот ее добавила и сразу решила позвонить) Видела ее и Егора, они такие классные) лучше чем на фото)))))

 

А мне, а мне!!! Вика звонила!!! Она точно такая как я себе представляла. И голос правда похож на мой))) я рада, рада. Я с телефона правда разговаривала и меня наверное было видно кусками. Но это так круто все равно!!! Давайте еще!!!

тебя было очень хорошо видно) все что надо было - я увидела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ее и Егора, они такие классные) лучше чем на фото)))))

:) круто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, в 4* пляж через дорогу, а в 5* за 800метров от пляжа отель.

Мы сами едем в дурацкий отель по всем моим критериям, но я даже не стала смотреть его, потому как едем за компанию и выбирать не пришлось.

вообще надо сетки туроператоров изучать.Можно купить шикарный отель очень дешёво и средненький дорого.Как ваш называется напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена,если в отеле детская анимация,дети пищать будут от восторга.

особенно годовалые? Аделинка, ты немного не представляешь себе Егора с его истериками и прочими проблемами. Ему анимация до фонаря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, а мне!!! Вика звонила!!! Она точно такая как я себе представляла. И голос правда похож на мой))) я рада, рада. Я с телефона правда разговаривала и меня наверное было видно кусками. Но это так круто все равно!!! Давайте еще!!!

круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, BLUE FISH 4*

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно годовалые? Аделинка, ты немного не представляешь себе Егора с его истериками и прочими проблемами. Ему анимация до фонаря.

ну что вы сразу в штыки...можно не ходить туда...я как лучше хотела... :( ну да ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну что вы сразу в штыки...можно не ходить туда...я как лучше хотела... :( ну да ладно..

Ну что ты? Я не в штыки. Наоборот спасибо. Муж хочет поехать и мы может и правда подберем что-то. Просто я пытаюсь объяснить почему мне комфортнее отдыхать дикарем))) что это не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Особенно с нашими отличительными чертами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты спрашивала про короткий цикл. У меня был 22 дня. Щас вообще глухо как в танке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...