Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Танюша, жалко Левусика (((( лечитесь, скорейшего вам выздоровления!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир, я понимаю, все очень непросто... педиатру положено кипишь наводить. Она поди тоже не знает от чего темпа и ответственности боится. Так что на нее не смотри. УЗИ в динамике я тебе советую сделать на том же аппарате и у того же врача. Ты еще где-то сделаешь, но сравнивать лучше однотипные узи. Мнения, конечно. Но я бы просто вздернулась ждать год и каждый день смотреть не увеличилось ли там чего. Но решать конечно врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, потому что достаточно уже одежды на лето)))))))

 

у них наверно шкафы ломятся от одежды)))))

именно)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*

Изменено пользователем МаринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, потому что достаточно уже одежды на лето)))))))

 

именно)))))))

у нас наконец-то тоже )))

 

а о чем вы там болтаете в скайпе? мне страшно вам звонить ! гггг

 

ура! я скачала старую версию скайп и все заработало . только микрофона нету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, о тебе))) по косточкам перебрали))) устанавливай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я понимаю, все очень непросто... педиатру положено кипишь наводить. Она поди тоже не знает от чего темпа и ответственности боится. Так что на нее не смотри. УЗИ в динамике я тебе советую сделать на том же аппарате и у того же врача. Ты еще где-то сделаешь, но сравнивать лучше однотипные узи. Мнения, конечно. Но я бы просто вздернулась ждать год и каждый день смотреть не увеличилось ли там чего. Но решать конечно врачу.

Вот, и мне охота застрелиться - ожидание убивает... УЗИ и делали на том же аппарате и тот же доктор, что и две недели назад, поэтому погрешность может быть, но шансы на нее очень призрачны... И мозгами я понимаю, что это просто? киста, что ничего страшного? нет?, что удалим и забудем, но вот очередное повышение темпы и эти же самые мозги ищут пути решения куда бежать и что делать уже сейчас, а не ждать еще год... И да, я готова на операцию, но страшно, блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте меня куда-нибудь в чат хоть, пойду вк адрес напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все в скайпе что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, не знаю где все( я говорила по скайпу с Леной пару минут, потом с Таней, тоже пару минут, потом со Светой и Таней пытались сделать конференцию, не получилось, потом говорила пару минут с Черепашкой) и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и мне охота застрелиться - ожидание убивает... УЗИ и делали на том же аппарате и тот же доктор, что и две недели назад, поэтому погрешность может быть, но шансы на нее очень призрачны... И мозгами я понимаю, что это просто? киста, что ничего страшного? нет?, что удалим и забудем, но вот очередное повышение темпы и эти же самые мозги ищут пути решения куда бежать и что делать уже сейчас, а не ждать еще год... И да, я готова на операцию, но страшно, блин...

не бойся. Киста это ведь и правда не страшно, а о тт вас доктор предупреждал. Поговори с врачом когда будешь на консультации о возможности операции раньше двух лет. Плюсы и минусы. Спроси что тебе делать, особенно зимой в период вирусов. С каждым повышением тт на узи возить. врач тебе скажет, от этого будешь плясать. Если будет возможность, сделаешь и забудешь. А нет - запасешься валерьянкой и осядешь здесь. Не бойся. Киста в груди это не проблемы с головой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

надо купить как-то этот пакет, чотб конференцию создать

 

и

я тоже боюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Уже дважды пыталась вам написать, но доча не давала. Я сегодня совершила марафон и таки везде успела!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, даже не знаю что сказать( Ожидание это жесть(( год сидеть и трястись над каждым чихом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все в скайпе что ли?

я тут. Мои спят все. А я чай пью и бегаю Ксю качать. Зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Уже дважды пыталась вам написать, но доча не давала. Я сегодня совершила марафон и таки везде успела!!!!!!!!!!!

и ты даже получила посылку из Украины?)) откуда? из Донецка или из Кременчуга?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Помните писала что грудь болит думали застой. а вчера вечером велез огромный фурункул или как его там назвать. я слабо придавила гной вышел. сегодня краснота спала и меньше размером стал.

Алешик все еще меня от себя ни на шаг не отпускает. У него аж горло охрипло вроде и плакать не даю по возможности таскаю его с собой. Ну в туалет же на улицу его не возмешь.Хочется чтоб повзрослел и этот плач кончился.

ТАНЮНЬКАС Поправляйтесь и не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла ж сказать, Света-то красотка еще та) я хоть и была занята поиском причины плохого звука (поэтому и была серьезная))), но успела заметить, что Света и дома при полном параде) в отличие от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, рассказывай! Посылку получила?

 

Alivik, накрашенная даже?) я на улицу даже не крашусь... Вот кикимара

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла ж сказать, Света-то красотка еще та) я хоть и была занята поиском причины плохого звука (поэтому и была серьезная))), но успела заметить, что Света и дома при полном параде) в отличие от меня)))

а я только голову помыла. Даже не красилась))) ну Светик, молодец!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, отвлеклась - разместила свой скайповский адрес в темку!!!!!!!

 

Так вот - ДА-ДА-ДА- ДА!!!!!!! я получила посылочку и была в не себя от радости!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только голову помыла. Даже не красилась))) ну Светик, молодец!)))

я сегодня уже кучу дел переделала, полгорода объездила, и не накрашенная)) да жарко.. не люблю краситься в жару...

 

lysleg, от кого же посылочка?) от Тани?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, я почему сказала, что у меня есть сомнения - во первых трек показывал город, из которого у нас ни одной девочки нет, но методом исключения появился один кандидат, но я не могла поверить, что один из самых популярных людей на форуме выбрал нас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю краситься в жару...

у нас +10 и дождь))) можно и накраситься))) хотя котлетам все равно, накрашенная я их жарю или нет))) муж приедет когда мы уже будем спать. Я редко крашусь. И только глаза. Вот попробую освоить тон. Когда мой биби придет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, какой город? Вика, ты чего зашифоровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...