Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

lysleg, а какой город показал трек? мой трек показывает, что посылка еще идет к город получателя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таисия получила подарок от Таисы!!!!!!!!!!!!! Так, что подарок от тезки - это уже само по себе БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогая Вика, мне очень, очень, очень было приятно, увидеть, что мои догадки оправдались!!!!!!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace::kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, и где я прокололась?)))

 

и если серьезно, то Лен, почта летом работает отвратительно((( они не захотели принимать к пересылке сюрприз для Ярослава и для тебя(((( потому что видите ли шоколад растает и тд.... короче я все съела сама, было очень вкусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я просто без косметики страшная до жути, поэтому накрасилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой-ой-ой((( знаю я твое "страшная"))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои дорогие, за поддержку! Мне очень важно знать, что вы переживаете вместе со мной!!! Так становится значительно легче!!! Люблю вас... очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой-ой-ой((( знаю я твое "страшная"))))))))))))))))))))

теперь Вику не обманешь. Она все своими глазами видела))) а в этом деле я склонна ей верить больше чем тебе, Свет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кастрюлю на голову одела и жду когда Оля камеру настроит. Ггг))) она в ведре, а я в кастрюле. И нам обоим уже далеко не пять лет)))

ты представляешь как сложно настраивать скайп с ведром на голове, оно не просвечивается )))

 

счас какие-то обновления загружаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, правда)

Кроме тебя мне никто не звонит))) боятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу в скайп, но мой муж уж точно этого не поймет :Crazy: да и видок мой - спасет только 200-литровая бочка надетая на меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты представляешь как сложно настраивать скайп с ведром на голове, оно не просвечивается )))

 

счас какие-то обновления загружаю

у меня знаешь ли, кастрюля тоже съезжает и чай пить мешает))) но я держусь как могу. И стараюсь не ржать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ты сама позвони))))

 

я уже тоже девочек еще подобавляла, но муж пришел(( не буду при нем звонить, он и так ржет надо мной))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и не знаю, что написать, у меня просто не хватает слов описать все свои чувства и эмоции! Подарок просто замечательный, волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!

расскажу по порядку. Муж отпустил меня в бассейн на 11 утра, я на всякий случай взяла с собой извещение и паспорт. Вышла из бассейна в 12.15 в 12.45 нужно забрать сына из школы, почта недалеко от школы, но там перерыв с 13-14. В общем я побежала на трамвай, в 12.35 я была на почте и, о-о-о везение!!!!!!!!!!Там ни одного человека, мне вынесли коробку и первым делом я стала заглядывать, кто???????? А дальше, я счастливая бежала в школу вместе с посылкой, в 12.45 была в школе, встретила сына и с ним побежали домой в нетерпении увидеть, что же нам подарили. Перешагнув порог, я побежала мыть руки, а когда вышла увидела, что сынок уже открывает посылку, муж похихикал над нами и нашей проворностью, и пошел на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро, кастрюля и бочка разговаривают, вооо я представила :hohot: :hohot: :hohot: ржу ни магу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу в скайп, но мой муж уж точно этого не поймет :Crazy:

вот-вот) поэтому я устрою перезвон завтра)

 

Лена-Игорь, я уже скоро ухожу в садик) так что надеюсь в течение 15 мин отчет прочесть) можно без фоток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, правда)

Кроме тебя мне никто не звонит))) боятся))

ты меня чего сбрасываешь?))) Сама боишься наверное))) хочешь я сниму кастрюлю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, часть отчета вижу уже) быстрые вы однако) я за посылками тоже не хожу - летаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня причина еще - муж дома :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня причина еще - муж дома :sorry:

у меня муж завтра дома)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мой спит( прям в этой комнате. Нет чтоб в спальню пойти( и спал бы себе там, пока я тут поболтала бы с кем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня причина еще - муж дома :sorry:

эх, у меня и самой камера не настривается что-то в скайп, пойду тогда с расстройства еще одну ромовую бабу съем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот открыли мы посылку, а там чего только нет - очень симпатичный костюмчик, такой яркий - просто замечательный! Акваковрик, которым уже не первый человек на форуме хвалится, а я даже не знала о таком чуде и вот он у нас есть!!!!!!!!!!!!! Замечательная панамочка связанная Викой (я правильно поняла??), и ещё деревянный набор -пирамидка!!!!!! В общем задарили нас!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, спасибо, огромное-преогромное!!!!!!!!!!! :love: :love: :love::kiss1: :kiss1: :kiss1:

В общем я в полной эйфории!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лена со Светой уже наверное в скайпе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...