Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

а я пока скайп не писала камеру с микрофоном муж приватизировал на свой комп. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lysleg, все понравилось?) а то че-то переживалось так... Панамку да, вязала я, потом уже подумала что лучше бы шапку на осень, зверушку))) но когда готовила подарок, почему-то показалось, что слишком уже заранее такая шапка была бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Вика, извини - я слишком долго выражаю свои мысли!!!!!!!!!! А на счет сюрприза Ярославу, не переживай - он был в восторге от коврика - и носится с ним уже 3 часа, сушит его, потом опять рисует, показывает Тасе, говорит, что сейчас будет урок рисования, а потом сказал, что его можно использовать как доску и играть в школу!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада с Ксю пообщались)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет сюрприза Ярославу, не переживай - он был в восторге от коврика -

:D :D :D

 

Лада с Ксю пообщались)))

ну как?) им понравилось?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, вроде да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ксю проснулась, я сняла кастрюлю и к ней пришла, завалилась в кровать и тут Светик звонит. Ладушка просто чудо! Такая эмоциональная! Смотрела на Ксю и выдала: "ого!" Такая прикольная! А Света красотка! Я в восторге от того что вас видела!)))

 

Все. Мы есть ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний день хочется назвать так - "эх, до чего техника дошла")))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний день хочется назвать так - "эх, до чего техника дошла")))))))))))))))

мне кажется, что это мы дозрели. Скоро поувереннее будем. Пока только почву прощупываем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена . не получается (( загрузились обновления и снова эта новая версия скайпа, но она у меня с глюками работает, внутри экрана скайпа все пусто

 

Антоха счас тоже проснулся, увидел радионяню в другой комнате и мне передает сообщение ГАГА ГАГА ))) значит лампочка горит, это на приборе он увидел. пойду ему свеклу чистить, может поест немного

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена . не получается (( загрузились обновления и снова эта новая версия скайпа, но она у меня с глюками работает, внутри экрана скайпа все пусто

ты только ромовых баб больше не ешь. А то в экран не влезешь))) ничего. Может муж поможет? По идее с ноута автоматом камера подтягивается...я на телефоне так вообще ничего не делала. Скачала и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена давай фоты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, сказать, что всё понравилось - это не сказать ничего!!!!!!! Все подарки настолько замечательные, что просто очень жаль, что тебя нет рядом и ты не видела наш восторг, когда мы всё рассматривали!!!!!! Обязательно выложу фотки вк, но боюсь это будет не сегодня и даже не завтра, так как я уже писала, что у нас эти 2 дня ну очень насыщенные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень, очень вас люблю, крепко обнимаю и целую!!! Хотела набрать вас в скайпе, и поблагодарить и пообщаться, но сейчас думаю поздновато, ты уходишь и мне надо бежать! но я не теряю надежды на встречу хотя бы в скайпе!

Кстати это всех касается!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, зуб полечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы на следующей неделе едим к онкологу в Брест и к хирургу повторно - сегодня смотрели снова на УЗИ нашу кисту - выросла на 2мм за 2 недели. Скорее всего оперировать нас будут гораздо раньше 2-х...

:(:(:( Я переживаю вместе с вами :(:(:(:(

 

 

Млин, надо мне купить камеру на большой комп ))) хочу тоже с вами поболтать ))) можно конечно через нетбук, но он у меня тормозит :((

 

Еще у меня вопрос к вам, как вы относитесь к детским модельным агентствам? точнее спросить, согласились бы вы записать своего малыша (годовасика) в модельное агентство? нас пригласили на следующий понедельник ,познакомится с сыном,т.е пока это только знакомство и ни одну из сторон ни к чему не обязывает. Но все же хотелось бы послушать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а Ксю смешная, сонная да? Лада-то болтушка, по скайпу ведь каждый день болтаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва тоже хочет с детками поболтать, завтра постараемся выйти на связь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а Ксю смешная, сонная да? Лада-то болтушка, по скайпу ведь каждый день болтаем)

сонная, ага. Но она даже близко не такая разговорчивая. Она может поболтать дома. Говорит положенные 10 слов (я не верила что это возможно) но с незнакомыми теряется. И максимум улыбается, а если пристают то и заплакать может. А тут еще ручки к Ладе тянула. Вы ей понравились. Здесь нет сомнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О а у нас извещение в ящике. Бежала на почту как будто в первый раз. сюрпризики от Жени Аллы и Вовы.

Огромное спасибо хоть знала что ниточки мне к платью пришлешь очень приятно было получить столько подарков.

bhnNUTVDBq0.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, у нас печалька(((( у Левуси гнойная ангина, односторонняя, на приеме темпа подскочила 39,4, поставили укол, антибы назначили - уколы, плакаю я

все быстро вылечится!!!

Катя, зуб полечила?

сказали без рентгена не будет лечить, а его делают до 17, а бирка на 19, глупость такая! пойду завтра с утра на рентген и потом на лечение. будут десну резать и помбу менять!

 

Так здорово все созвонились! а я жду мужа с рыбалки, только он знает пароль и ник от скайпа :sorry:

 

Ирина, делайте столько узи сколько надо для твоего спокойствия! у нас завтра тоже узи :strashno:

 

Мы с дочей сходили в салон, подстригли челки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и горят же у меня щеки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливаю скайп на ноут и зарегистр. сама. не буду мужа ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вы нам тоже понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у вас узи чего завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже в скайп хочу:-) возьмете меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...