Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

А нам пришел еше один подарочек ко дню рождения!!! От нашего Сережки и Виталины!!!!!! Мы вас любим!!!!

Фото будут вечером!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

April1985, сердца, подтверждаем диагноз (открытый баталов проток) или опровергаем :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Левусик,такой малыш и такую бяку подхватил. Пусть побыстрей наступит выздоровление! Танюш и сама выздоравливаф!

 

Ириш,я тебе писала писала и все слетело,просто тогда напишу,что далеко от вас есть люди которые в глаза вас не видели,но очень переживают и желают чтобы скорей разрешилась сититуация и Маргаритку не мучила эта киста,скорейшего вам выздоровления!

 

Полина????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра тоже узи :strashno:

Катя, удачи вам на УЗИ завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! С постригушками!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, сердца, подтверждаем диагноз (открытый баталов проток) или опровергаем :(

все обязательно будет хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу имя в скайпе подобрать :Crazy:

 

Полинка пропала. как она там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла что то сказать и забыла вас прочитав...вообще башня не варит!

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Риунит, спасибо, моя хорошая!

Ириш,я тебе писала писала и все слетело,просто тогда напишу,что далеко от вас есть люди которые в глаза вас не видели,но очень переживают и желают чтобы скорей разрешилась сититуация и Маргаритку не мучила эта киста,скорейшего вам выздоровления!

Алсу, я реву... Спасибо за тепло!!! УУУУ, я даже не знаю, что сказать... Как же хорошо, что вы ВСЕ у меня есть!...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте и меня в скайп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания)))

 

У меня голос пропадает((( У сынульки 38 поднялась, действо литической смеси кончилось((

 

Я так боюсь что-нибудь пропустить, вдруг лучше в больницу, хотя это бред, конечно, сама понимаю, так не лучше, чем дома. Девочки, у кого может из старших была ангина, расскажите. Я сама (уже говорила) не болела сильно в жизни (ттттт), самое - серьезное бронхит в 13 лет и все, остальное ОРЗ, ОРВИ

 

Завтра утром поедем на очередной угол антиба, кровь и мочу сдадим, еще мазок из зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я была права и полторы недели назад таки была овуля, сегодня так тянет живот......хнык хнык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще поболтать может в скайпе? хочу кого-нить увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, сердца, подтверждаем диагноз (открытый баталов проток) или опровергаем :(

(((((( откуда у вас? ты раньше не писала вроде. пусть не подтвердится!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я могу минут через 5:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я тоже за вас переживаю очень, не могу подобрать слова, очень хочу чтоб все наладилось легко и незаметно для вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, не понятно откуда, как гром среди ясного неба :( в 1 м все было ок кроме ООО

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я попросилась к тебе) добавишь, звони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну подожди ты порок говорить... перепроверите еще раз, потом уже ясно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, я буду держать за вас кулачки завтра!!! очень очень! Я верю, что диагноз не подтвердится...и ты гони от себя все плохие мысли... Для меня слово ПОРОК прям страшное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как деревенские дети играются 0_О девочка в сланцах уже минимум полчаса в этой луже бегает, прыгает. бросаются камнями , сфоткала через окно, мы не решились выйти на улицу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Хочу в деревню. Девочки, почему игнорите вопрос о модельных агентствах? негативное мнение я тоже выслушаю )Я сама еще не поняла, за я или против.

 

April1985, Оль, а если мне в Кобрин не удастся приехать, ты в Вильнюс то приедешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ой, я завтыкала, хотела ответить и забыла. Я б не против) плохого тут ничего не вижу. Если конечно не доходить до крайностей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, приеду конечно )

на счет модельного агенства не знаю, я не сталкивалась, а что там делают, когда хочешь приводишь ребенка и его фоткают? или они тебе говорят вам надо быть в это время в эти дни и обязательно надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, приеду конечно )

на счет модельного агенства не знаю, я не сталкивалась, а что там делают, когда хочешь приводишь ребенка и его фоткают? или они тебе говорят вам надо быть в это время в эти дни и обязательно надо ?

ну как бы да, говорят обязательное время. Фоткают/снимают для реклам детских товаров,одежды и т.д.. Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы да, говорят обязательное время. Фоткают для реклам детских товаров,одежды и т.д..

попробуйте, если будет сильно напрягать, всегда ведь можно отказаться. а если легко пойдет , то почему бы нет Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...