Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Я созвонилась с Викой (Аленькой) и с Алсу! Какие же прикольные у нас малыши))))))) Максик хорошенький такой, Ника болтала, показывала Ладе игрушки! Алиска прям пупсик!!! я балдею)))

Надо купить камеру и звонить с компа, а то девочки жаловались, что нас с Ладой плохо видно(

Лада хозяюшка, подобрала обертку и выкинула в ведро, которое стоит в шкафчике гарнитура)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Riunite, я хорошо отношусь, только без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты представляешь как сложно настраивать скайп с ведром на голове, оно не просвечивается )))

 

счас какие-то обновления загружаю

у меня знаешь ли, кастрюля тоже съезжает и чай пить мешает))) но я держусь как могу. И стараюсь не ржать)))

ты меня чего сбрасываешь?))) Сама боишься наверное))) хочешь я сниму кастрюлю?

:hohot: ну вы даете)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я нормально отношусь к модельным агентствам. Во всяком случае в таком виде в каком ты это описываешь и в каком представляю я.

 

Девочки, скайп конференции пока не получается. еслиимы всэтом направлении продвинемся то всех кто в темке в вк адрес оставил пригласим обязательно. А пока общаемся парами. Я тоже хочу еще на кого-нибудь посмотреть. Но на мне повисли дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! Нам очень очень приятно!!!!!!!!!! Даже не верится, что пролетел годик... В том году в это время я уже пыталась выпрямиться в кровати))) И жутко хотелось кушать, а мне было нельзя)).

Зато теперь все трудности позади, у меня растет замечательный, здоровый сыночек, который радует меня каждый день и я чувствую себя абсолютно счастливой!!!!

 

А мы, а мы, получили открыточку прям ко Дню рождения!!!!!!! От Оли и Антоши!!!! Щас сфоткаю все сюрпризы и напишу отчеты)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, как суд? С судьей все в порядке. Переживаем за нее)))

 

Не может быть!!! Мне извещение на заказное письмо пришло из Белоруссии))) улыбаюсь и жду завтра)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, как суд? С судьей все в порядке. Переживаем за нее)))

суд проиграла))) сейчас готовлю жалобу в Верховный суд. Судья в порядке))

 

Я ничего не успеваю....аж выть хочется. Дома бардак, вещи не стираны, не глажены, кушать не готово, в холодильнике пусто, стол завален работой, с Арсланом гулять надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, а мы, получили открыточку прям ко Дню рождения!!!!!!! От Оли и Антоши!!!! Щас сфоткаю все сюрпризы и напишу отчеты)))

УРА!!!! как же я рада, что во время! старалась подсчитать как раз ко дню рождения, а с майскими праздниками тяжело угадать как работает почта . так еще и квитанцию с трекингом потеряла , не могла отследить где находится письмо и тут такая новость притяная, ох как же здорово получилось!

Мы вас от всей нашей семьи поздравляем!!! У Арсланчика замечательные родители, ему очень повезло. С вами рядом он вырастет хорошим человеком, я уверена!

 

Не может быть!!! Мне извещение на заказное письмо пришло из Белоруссии))) улыбаюсь и жду завтра)))

ого!!! одна новость другой лучше! :) что там еще Ира приготовила ? ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам мои дорогие за сегодняшнюю поддержку. Я сейчас у мамы , она не так далеко от Бсмп живет.поспала , а то совсем сил не было. Завтра схезжу за выпиской . Все таки отпустили меня. Прокапали глюкозу с физраствором только. Но меня запомнили. Хотя отношение в региональном мед центре оставляет желать лучшего. Как будто не оюди пациенты а тупые букашки. Даже по началу своих действий и назначений не объясняли. Пока я не сказала что буду жаловаться. Вобще там конечно красиво все , в каждой палате телеки гардеробная. И прочие прибамбасы но мне хотелось оттуда скорее убежать. Познакомилась там пока с женщиной интересной меня же оформили оопредеоилив палату , вот мы и болтали все время. После кетарол а пока больше боль не возвращалась. Я прям боюсь ее. Муж с детишками весь день , покормил погулял спать уложил.

 

Круто , вы тут созванивались во всю.. я все проворонила. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого!!! одна новость другой лучше! :) что там еще Ира приготовила ? ;):Crazy:

и мне тоже очень интересно что же там Оля, ой, то есть Ира приготовила))) а самое главное - четко в др))) почта видимо пытается извиниться за прошлую игру))) много кому повезло с доставкой в этот раз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина Арсланчика прелестного мальчика с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, забей на бардак. За продуктами мужа отправляй, заодно погуляет с Арсланом. Ты такая умничка,,все мелочи. А в целом курс правильный.

 

Полин, главное здоровье.пусть больше такого не будет. А созваниваться я думаю мы продолжим и завтра и послезавтра)))

 

Оля, настраивай камеру, после почты позвоню тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо. Да здоровья здоровья и еще раз здоровья а остальное приложится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела Танюньке написать. Тань, не переживай на счет ангины. Если ее правильно лечить, все будет отлично. И конечно не надо в больницу. У меня ангины часто. Уже хронь заработала((( потому что мама меня к врачам не водила и антибы я пила один раз всего, когда чуть богу душу не отдала. но она не самое страшное что может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пообщавшись со Светой поймаа себя на том что я стесняюсь))) странно, с детства такого не испытывала, это я наверное скайпа испугаась))) надо больше общаться))

Дада, я была свидетелем как Ладушка выбросила в мусор бумажку)))

И еще у Светы прикольный акцент, а так я себе ее такой и представляа))) а еще у меня обнаружили щеки))))))

 

Полин, тебе что даже гастроскопию не назначили?

 

Арсланчика, с днем рождения!!!!! Пусть растет здоровенький и счастливенький))) на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, напиши свой скайп или где вы берете их ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймаа себя на том что я стесняюсь)

я вобще боюсь сижу, настраиваюсь морально :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Я тоже стесняюсь)))

Девочки, я дура дурацкая!!!!!! Я заказала некст, а муж номер поменял, заказы на него оформлены.... В прошлый раз я старый номер подключила и на него позвонили, а в этот раз забыла(((( вот дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть программка , называется Oovoo ,программка типа скайпа, только там можно создавать бесплатные конференции до 12 человек.

 

Скачайте и сможем общаться )) так даже интереснее будет чем парами ,))))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин в вк в обсуждениях есть тема и там все адреса скайпа))) давай добавляйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела с вами поделиться.... Мое терпение уже иссякает.. я скоро свекрам начну грубить. Свекр у меня так-то мужик не плохой. Но что он вычудил на проводах, у меня реально был шок! Мы пришли, зашли в комнату, где все с детками, т.к. многие малыши по мамам расселись) Ладушка тоже пока стеснялась, я сидела на диване, а она стояла у меня между ног. Пришел свекр, сел рядом, разговаривал с Ладой. Потом подошел дядя моего мужа, мировой мужик, у него уже 4 внука, умеет с детьми общаться. Ну начал с Ладой заигрывать,типа как дела? Она из под бровей на него смотрит и улыбается))) Он несколько раз задал этот вопрос и она смеялась и все ниже голову опускала))) А тут свекр говорит, обращаясь к Ладе - "Скажи ЗАЕ...СЬ!"

Девочки, это нормально???? Я сразу говорю, нет Лада, не надо так говорить, посмотрела на него диким взглядом... Вот не знаю, надо было его отчитать??? дак я не могу...

Мужу сказала, чтобы он ему замечание сделал, муж говорит - ты тоже можешь сматериться. Я конечно редко, если меня доведут, могу...НО целенаправленно учить ребенка мату - это для меня просто дикость... Да я им после этого и на 5 минут Ладу не оставлю...

 

Эсперанто, ты настраиваешься??? я не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я стеснительная так то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Леночка спасибо :flower:

 

дала 2 часа назад парацетамол при темпе 38,5, прошло 2 часа, в течение этого времени была 38,7, потом 38,1, сейчас уже спать уложила, пойду скоро еще мерить. Врач сказала при несбиваемой темпе дать разово нимулид. Я так боюсь, девочки :cry:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо я вам море буду показывать на конференции ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...