Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Вика за Таисой шифруется,

как ты догадалась?))) это и была моя задумка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена весна, это ты мне написала Пробуем или это твой статус? Ниче не понимаю гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот это и все кто есть пока

еще Регина и Наташа. Регина, даешь трансляцию из зала суда!

 

Лена весна, это ты мне написала Пробуем или это твой статус? Ниче не понимаю гг

это мой статус. Я вроде разобралась. Не сложнее скайпа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у эндокреноловга, у Алины увеличина правая грудь...блин сразу про Маргариту вспомнила , спросила про узи , врач сказала на ГВ это норма, прийти в 1,3 на контроль , я переживаю.....Зато про рост/вес все ок у нас, соотношение норма,и тп , только все равно мы очень высокие))))

Жень, сильно увеличена? Левая как? Когда произошло увеличение? Если переживаешь - напроситесь или запишитесь платно на УЗИ. Хирург смотрел вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не разобралась)

Кто смотрел и в курсе) Совята так подросли!!!))) сидят деловые))) сейчас бодрствуют!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не скайп.. это новая програмка) мы там пока осваиваемся только

у меня есть акцент? )) не очень удобно что ты меня не видела, я тебе с Антоном там рожи строила ))

 

Света, а ты получила мое видеопослание? ))) это экспромтом мы , проверяли камеру )

Блин, вы уже новую программу нашли... А я все еще стесняюсь)) ток с Викой чуть поговорили)) капец, ну я сцыкушка)

я тоже сцыкушка, хотела посмотреть на Таису, а оказалось микрофон в ноуте встроенный, пришлось разговаривать ))) не успела испугаться )))

Лена с кастрюлей на голове,Оля лицо пирожным прячет,Вика за Таисой шифруется, а Аня вообще в темном окошке без камеры))))))) весело у вас там девочки?))))))

вроде да. давай и ты к нам )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!!!!! Мы вернулись!!!!!!! С дня рождения! А вы тут конференцию уже попробовали или нет, добавила Вику и Свету к себе в скайп, больше пока никто запрос не присылал, надо вк наведаться!

Вика, Ярослав пошел на день рождение с ковриком, там всем показывал как надо рисовать!))))) Муж пришел с работы, заценил все подарочки - сказал "Прикольно", ну что с него возьмешь! Завтра у нас очень насыщенный день, а в субботу вечером постараюсь Тасю одеть в костюмчик, панамку и сфотать! Ну и конечно все остальные подарки тоже!

Ещё хотела спросить у Ани, Риюнит и Наташи, Черепашки - колитесь девочки, откуда вы знали, что Вика мой отправитель? Ещё я писала, что трек меня запутал, так вот первым городом в треке высветилась Полтава -почему Вика? А вообще, ты спрашивала, где ты прокололась - скажу честно, я один раз подумала на тебя, ну когда ты меня вдруг вк спросила, получила ли я подарок, но потом я подумала, что в этом ничего странного нет и что вряд ли ты наш даритель!

 

Ой, чуть не забыла - Арсланчика, поздравляем с днём рождения! Здоровья, счастья, удачи тебе мальчуган!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQKU0Dmtyg1Pe-Vl-Br_SBjqy91Ik7fa-7n6kekYSajZh9c3E6I

 

Маме и папе желаем счастья, любви и тоже здоровья!!!!!!

 

Полинка, ты там чего это ни с того ни с сего болеть надумала??? Как сейчас себя чувствуешь? Ты по обследуйся хорошенько сама, не надо это пускать на самотек! Поправляйся!

Таня, да уж ангина конечно -зараза ещё та, обязательно хорошенько пролечите её, а горло врач обрабатывать ничем не говорила? У меня когда у сына была, сказали перекисью снимать гнойный налет с миндалин, но он не давался к нему в рот влезть!

Ирочка, ну надо же, как киста растет быстро, но ты не расстраивайся, всё обязательно будет хорошо у Маргаритки, надо только не запускать!

Женя, надеюсь у Алинки это действительно просто реакция на ГВ и всё пройдет, не переживай заранее!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира она ее долго мяса и на сосок давила, левая нормальная просто широк, я давно заметила что у нее тити торчат, хирург смотрел еще до эндокренолога он даже туда не глядел, только наличие грыжи проверял, узнаю про кои где делают, до 1,3 точно сидеть не буду, я конечно понимаю мом гормоны ей попадают, да еше во время Б много прогестерона выпила всякое может быть, но проверить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я писала, что трек меня запутал, так вот первым городом в треке высветилась Полтава -почему Вика?

Кременчуг - это Полтавская обл, наверное поэтому Полтава была указана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала ОВО, но муж сказать пока не устанавливать, а то вдруг вирусы или ещё какая зараза, короче я пока могу в скайпе общаться тет а тет, и то только в субботу наверно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, прикольно с ковриком получилось))) Пока Ярослав поиграет, а потом Тасе по наследству перейдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы виделись в оВо )) прикольно! )))) улыбает ! до ушей :) :) :) сижу радуюсь

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная штука этот oovooo)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось, получилось, получилось!!!! Я довольна как слон!!! Вы классные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну что, я уже не такая серьезная как днем по скайпу была?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что классный фотограф предложил фотосессию с мужем.. Свадебную!! Класс класс! Я Так хочу , только осталось найти платье! )

Мое ведь в прокате было .. Найти бы красивое и недорого..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира она ее долго мяса и на сосок давила, левая нормальная просто широк, я давно заметила что у нее тити торчат, хирург смотрел еще до эндокренолога он даже туда не глядел, только наличие грыжи проверял, узнаю про кои где делают, до 1,3 точно сидеть не буду, я конечно понимаю мом гормоны ей попадают, да еше во время Б много прогестерона выпила всякое может быть, но проверить надо

Жень, в принципе кисту ты и сама можешь нащупать - она как шарик катающийся. Вообще если эндокринолог мяла и смотрела хорошо, то кисту мне кажется она не пропустила бы, так что у вас вероятнее всего набухание или нагрубание из-за ГВ - пройдет само после окончания. @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас инцидент произошел, я ушла в бассейн, а Игорь остался с Тасей, но гдето через 30-40 мин. ей уже надо было спать ложится, ну я ему инструкции все дала, как "а-а-кать и ши-кать". Он её укладывал как то спать, ну когда ей было 3-4 мес, а потом как то больше не доводилось, сколько я его не просила, он мне говорил "тебе 5 минут с сисей, а мне придется полчаса её убаюкивать" . Ну в общем прихожу я домой Тася спит, а он мне говорит, что чуть не поседел - Тася ему такой крик подняла, 40 мин не успокаивалась и орала так, что он переживал, что либо соседи придут либо сразу милицию вызовут. Сказал "всё - сначала укладываешь спать , потом идешь в бассейн"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие молодцы!!! И я хочу в ово, но лежу с Варей в постели, она еле уснула. Что то ее беспокоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, в смысле купить хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы виделись в оВо )) прикольно! )))) улыбает ! до ушей :) :) :) сижу радуюсь

прикольная штука этот oovooo)))))))))))))

Получилось, получилось, получилось!!!! Я довольна как слон!!! Вы классные!

А я за вами наблюдала и слушала и улыбалась как слон))))))))))))))))))) ЗДОРОВО-ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор улыбаюсь)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Таиса тоже плохо засыпает(( Она ж обычно в 20.30 уже спит а сегодня уснула около 22.00...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я завидую!!!!!!!!!!!!! Вы там общаетесь, а я даже шепотом не могу, комп в зале стоит, а муж здесь на диване и уже спит(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за вами наблюдала и слушала и улыбалась как слон))))))))))))))))))) ЗДОРОВО-ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор улыбаюсь)))))))))))

а ты нас слышала, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я завидую!!!!!!!!!!!!! Вы там общаетесь, а я даже шепотом не могу, комп в зале стоит, а муж здесь на диване и уже спит(((((((

я ушла на кухню (я с телефоном), и муж пришел нас разгонять))) но все равно он мне настроение не испортил. Было просто здорово. Я не знала куда смотреть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...