Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Порция 250 грамм самое то для наших малышей?или сколько вообще надо ? каши у нас 180-200,мясо овощи 250?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня совсем ни каких идей по поводу завтрашних шашлыков. мясо, овощи, канапе с сыром и виноградом

 

Порция 250 грамм самое то для наших малышей?или сколько вообще надо ? каши у нас 180-200,мясо овощи 250?

я не считаю, тарелку наложила и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, канапе с виноградом и сыром с плесенью?

Я тут на днях в супермаркете обнружила сыр Камамбер.Маша -рыбка ,это ты не про него писала ? :) Представляете,взяла коробочку,а она...воняет :D .Вторую-так же.Положила обратно на полку,я -гурман,но не до такой степени :D Интересно он так и должен пахнуть или испортился? :D

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канапе с виноградом и сыром

ага, только не знаю какой сыр купит муж)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, камамбер я люблю, но не нюхала)) Маша не про него писала)) она писала названия, которых я не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, камамбер я люблю, но не нюхала)) Маша не про него писала)) она писала названия, которых я не знаю)))

как это не нюхала?он воняет так, что не расрывая упаковку,чувствуется :D вот такая коробочка вроде

Ссылки скрыты.

 

Всё мы гулять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, он не воняет точно, может специфический запах и есть, но не вонь точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, вы-то чего решили болеть? А ну хвать болеть!!! А Ладушке зачем врача вызывала? Она недомогает? Или за компанию с тобой ее посмотрели?

дак у Лады 37,6 и сопли. Вот и вызвала врача...

А вот что со мной, не могу понять... ТТ, рвота, головная боль... но у меня вседа рвота на ТТ. Мне так плохо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а тебя вас смотрела? Может действительно от груди?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, нет, я вообще проспала приход врача. да и он дебил вообще. Сказал. что если у Лады поднимется тт до 38, давать антибиотик... вот так сразу.

Про грудь. Девочки подскажите! у меня нет застоя, грудь пустая, но болит и как будто теплее тела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, про грудь не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня тратила свои денежные подарки :) Сделала с утра маникюр с шилаком. Потом заехала в магазин косметики и купила себе флюид (вместо крема для лица) Живанши, дезик роликовый Коллистар (всем советую - просто бомба!) и пенку для умывания Матис. Счастливая теперь! :D А еще я все же решила отметить ДР. Еще у одной моей близкой подруги ДР в субботу - решили объединиться. Пойду завтра в ресторанчик на 5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не знаю... У меня грудь еще и не пустая, хоть уже и не кормимся, но ниче не болит... И не горячая...

 

Svetlaj!,  может сделай компресс, или он только при застое?

 

 

СветлаяФея, мне подружка заказывала дезик без запаха, по моему я покупала ей колли стар... Не помню, давно было... Точно помню, что она тоже его хвалила. А что в нем такого хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера ступила и налепила море котлет...заморозила, зачем мне столько? Как думаете, я этот фарш котлеточный могу потом перелепить и использовать для тефтелей или вообще разломать котлету и сделать макароны по флотский??? Или это уже не то? Там у меня хлеб и яйцо и котлеты долго в морозилке могут храниться, как и обычный фарш?

 

эт же хорошо, что много котлет!! Жарь потихоньку. Я всегда налеплю-налеплю, а потом жарю. Они как новенькие.

 

Аделинка ну хоть ты мне какой нибудь салатик к шашлыкам посоветуй)

Китайский салат, кукуруза, огурец, зелень, ветчина (или копченая курица), чеснок, натертый сыр (обычный типа голландского). И свежо, и пикантно) Пропорции как тебе больше нравится! Если это шашлык, положи побольше зелени)

 

Я тоже жду Катю и Иру. Девочки, хоть бы у вас все хорошо прошло @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Лада ночью ела и опустошила. Больше молоко не прибывает... Боюсь компрессом прилив вызвать и не знаю, что ждет нас ночью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, приятный травянистый запах, легко наносится (даже если в флаконе мало осталось) и держится сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,походу у тебя лактостаз...может внутри дгде то застой,ты щупала,нет уплотнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,девочки вроде капустные листья прикладывали.Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Муся83, неее, я знаю что такое лактостаз, я с ним сталкивалась... титька вообще пустая, без уплотнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Сережу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

 

101rac6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я делала мед+купуста, прилива не было... Если тебе там болит, может стоит сделать таки? Если аллергии конечно нет ни у тебя, ни у лады на мед?!

 

СветлаяФея, спасибо! Разбогатею - попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-125060-0-40389600-1369403810_thumb.jpg

Сережку и Ксюшу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула видео вк, посмотрите как Арслан заразительно смеется))))

 

Отчеты по сюрпризам тоже закинула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, классно так играются! Арслан как будто на самом деле несколько раз крикнул - еще! )) здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я зарегилась на ooVoo, звоните!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...