Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Ура, успела созвониться с Мариной и Лунашей :girl_dance: Простите меня за не мытую голову )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заставили вы меня свадьбу вспомнить. Пересмотрела сейчас видео. Первый раз с 2009 года. Сейчас уже все по-другому воспринимается :) Я вообще не люблю на себя смотреть на видео. Кстати, видео с роддома вообще ниразу не видела и пока еще морально к нему не созрела.

 

Если сумею сжать файлик, то поделюсь с вами свадебным видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

сразу скажу-Таня,Лёва,Света и Лада!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

Арсланчика,Серёжку и Ксюшу с первыми годиками!!!!!!!!!Ура-ура!!!

Здоровья,веселья,и хороших друзей!!!!

да ,а ты сколько думала ?18 ? :) ))

я думала 27-28 почему-то :sorry:

Видела ее и Егора, они такие классные) лучше чем на фото)))))

я ща ваще заплачу))

Мы на следующей неделе едим к онкологу в Брест и к хирургу повторно - сегодня смотрели снова на УЗИ нашу кисту - выросла на 2мм за 2 недели. Скорее всего оперировать нас будут гораздо раньше 2-х...

Ирин,как бы ни было-будет как надо!!!Возможно лучше сейчас прооперировать,пока Маргаритка не бегает,а то потом надо полежать будет,а не уложишь.Да и каждую ТТ содрогаться внутренне тяжело...

Я тебя обнимаю.Мы с тобой все и всё будет хорошо. :flower::Hello:

я на улицу даже не крашусь... Вот кикимара

друхх))

kotomatritsa_yj.jpg

 

А я кастрюлю на голову одела и жду когда Оля камеру настроит. Ггг))) она в ведре, а я в кастрюле. И нам обеим уже далеко не пять лет)))

я сдохла!!!!а также сдохла с ром-бабы и прятками за Таисой! :Crazy:

мазок из зева

выздоравливайте уже!

мы сдали посев из зева.И чо?Стафф и стрепто в концентрациях не соответствующих фазе пика воспаления....титры низкие.Реагируют на все антибы(!?) и один фаг...

и вообще нам ЛОР сказала чтоб мы шли к иммунологу и искали вирус хронический,раз темпы нет и посев относительно чистый...Про ЦМВ спрашивала..а он есть у нас....опять тупик какой-то...ни стафф ,ни стрепто,ни ЦМВ не рекомендуют трогать....

Котофеич как дела?

та вон,выше написала)

ещё блин эозинофилов 9 единиц,и ещё нас выписали вчера(читай выгнали).Бардак какой-то.Процедур по 10 не сделали.Массажа 8,физио 7...капец.Пригласили на 4 декабря.Сказали-это будет последний раз.Шея набок один хрен...Меня там чуть не порвало блин...Вроде и благодарна должна быть,но и ведь не лечат же путём...Смешанные чувства.

 

а ещё Юрка залезает на отцов диван)Сам.И радуется этому.А на нашу кровать ему высоко.Стоит ногу дерёт и нервничает и орёт))

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вернулись? какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы вернулись: подтвердили нам Открытый боталов проток, очень маленький, сказали на жизнь и здоровье никак не влияет, но надо встать на учет к кардиологу и принять решение, ждем 3-5 лет и смотрим не закроется ли сам или операция, решать нам, так как прямых 100% показаний к операции нет.

 

Называть бы это прямо порок не стала врач, так как в нашем случае это скорее отклонение от нормы.

 

Но сегоднящний кардиолог советует сделать операцию (катетером через бедренную вену) летом и забыть навсегда об этом. А так нас очень хвалили и еще доча рыдала час ужасно громко и сильно :girl_wacko:

 

Накупила вещей доче море. на все лето хватит :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ты напиши как съездили и что сказали,а потом почитаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, так если не влияет ни на что, какой смысл в операции?.. операция ведь это риск как не крути

 

Катя,ты напиши как съездили и что сказали,а потом почитаешь))

по себе других не судят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,всё,написала..

я не понимаю,если нет показаний,почему всёж операцию рекомендует?

 

по себе других не судят)))

:P

а у нас ничего важного,так что могу и почитать))

а то если напишу-читать не стану уже)

 

не,ну вы прикиньте!я бьюсь учу малого воздушные поцелуйчики раздавать..уже два месяца!!!а муж один раз сейчас показал-и вуаля!!!

правда он руку ко рту подносит и всё,но ведь повторил же!!

 

вот и приходи к ним))

ррраз-и нетю никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что ты сама думаешь по поводу всей этой ситуации? Операция страшно, один хрен. А кардиолог советует, чтобы забыть об этом? Только поэтому?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ооо, покажи видео воздушных поцейлучиков?)) Я седня видео смотрела, как Лада сама себя в зеркало чмокает) Умора)

 

Эсперанто, хвастай вещичками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, присоединяюсь к вопросу Вики и Эльзы)))

 

У нас в 6 вечера поднялась до 39,4, дала нимесил, сейчас нет темпы, намного веселее Левусик, играется, смеется, дерется, время почти полночь, не спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, успела созвониться с Мариной и Лунашей :girl_dance: Простите меня за не мытую голову )))

даже не обратила внимая на голову, я вообще была без лифчика, мне его просто не на что одевать, так что все нормально)

 

 

КСЮ и СЕРЕЖКУ С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пока не определилась что думаю.

На сегодняшний день не влияет, но может дать о себе знать в будущем, частые заболевания и каждое орви нагрузка доп. на сердце. Да единственный неприятный момент во всем этом это наркоз, он как ни крути опасен.

 

Будем думать после консультации в Институте сердца, хотим ехать не в Перми, а в Екатеринбург, хотя может и туда и туда.

 

Я как то не переживаю, узист и кардиолог хорошие попались, все разжевали.

 

Вещи сфотать не могу, муж уехал на сплав и забрал фотик с собой, там джинсы, панамки. майки, шортики, бодики, футболочки и тд. картерс, крокидс, с&a.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я попробую,но сейчас снимать стало проблематично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Нашу красавицу Ксюшеньку и ее мамочку с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32727_500x375_813713629_1.gif

 

Сережку с Первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6907383374dad8bfc4d1182.18411312.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто главное что ни чего особо страшного! почему все так боятся наркоза? Саше делали наркоз, но у меня выбора не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, все по разному переносят наркоз, у меня например оказалось что рвота :sorry:

 

irina61085, какие новости у вас?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни какой реакции на наркоз не было. проснулась и проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, меня во время кс рвало и сегодня после обезбаливания зуба тоже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не обратила внимая на голову, я вообще была без лифчика, мне его просто не на что одевать, так что все нормально)

:D

Мы вот только вернулись с прогулки, сходили к фонтанам. Из-за похолодания пришлось даже шапку надеть )

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, В Екб съездите. Но делать операцию, чтобы забыть я бы наверно не стала... А она в любом возрасте делается под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, все по разному переносят наркоз, у меня например оказалось что рвота :sorry:

У меня 7 наркозов было :sorry: Очень многое зависит от качества препарата. Были такие после, которых теряла сознание, а были и такие когда после наркоза просыпалась, пила чаек и шла тусить всю ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Svetlaj!, да в любом. Не чтобы забыть, а чтобы не ждать каждый раз осложнений после орви, не ходить на узи каждые пол года и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тт 38,4,а я дуреха еще не сразу сообразила...дала детский панадол,это фигня? Что это может быть,вчера капризулила немного,но соплей нет,не гуляем 3 ий день, в пн прививки делали КПК...может на них быть реакция запоздалая?

Алсу, мне кажется это не от прививки. Наблюдай пока. Панадол это тот же парацетамол. Поправляйтесь, крошечки!

У Лады 37,6 приходил врач, сказал бронхи чистые, горло не красное.

У меня 39,1 и я умираю(

Бедняжечки((( Поправляйтесь скорее!!!!

Очень жду Иру и Катю после врачей...

Я тоже жду Катю и Иру. Девочки, хоть бы у вас все хорошо прошло @@@@@@

Девочки, спасибо, дорогие. Мы сегодня только направление взяли - поедем на следующей неделе в четверг и к онкологу и к хирургу.

у меня ни какой реакции на наркоз не было. проснулась и проснулась

О, у меня после ВБ такой отходняк был от наркоза(( Толпа врачей и реаниматолог сбежались, когда я задыхаться начала. Это было первопричиной моего согласия при КС на спиналку.

 

Эсперанто, Кать, может после консультации в Екатеринбурге сделать выбор будет проще? Главное, что ты сейчас успокоилась и что здоровью Даяши ничего не угрожает. И у вас есть время подумать до лета. Мы с вами, наши девочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ясно... посоветуйся с кардиохирургами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще надо купить завтра сандали, ботинки/макасины и пляжную обувь, а то у нас лето настало. а мы босые только кроссы

 

Svetlaj!, спс, обязательно, где бы еще найти врача которому доверяешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...