Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

а я как слон блин...общие наркозы отлично прям-вставала и шла сразу как комната на место становилась,а эта спиналка-буэ блин...так,общее состояние нормуль,а тряска дикая и омерзение от укола хуже некуда

 

Катюш,желаю вам принять правильное решение!Детки-детки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я отходила хорошо, да и во время мне не было плохо :D просто полоскало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще надо купить завтра сандали, ботинки/макасины и пляжную обувь, а то у нас лето настало. а мы босые только кроссы

 

Svetlaj!, спс, обязательно, где бы еще найти врача которому доверяешь...

вы во вторник да уезжаете? ты зарегилась в ово? в понедельник бы поболтали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, с Пн на Вт ночью, регилась ага, я готовлюсь морально :)

 

Нам еще пришла посылка от орга СП, вещички в отпуск :)я уж думала еще один сюрприз нам :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюш, надеюсь все обойдется и без операции.

 

Я выложила новую фотку с фотосессии, которая для журнала))

Мы готовимся во всю, завтра отмечаем, я с утра работаю еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, чего готовиться-то? никто не кусается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне звонила лунаша)

Ева очаровательная девчушка)) С прической)) но серьезная такая)) зато Таиса превзошла себя, лезла на стол, чуть не влезла в компьютер, смеялась и болтала) потом еще Алиса подошла, Ева наверное решила что у нас тут зоопарк, поэтому была такая серьезная)

 

Svetlaj!, как самочувствие? Темпа есть? а Лада как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сама не понимаю себя, боюсь неловкости, пауз и тд. пишу и ржу от себя :D

 

Ева наверное решила что у нас тут зоопарк, поэтому была такая серьезная)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регилась ага, я готовлюсь морально :)

Катя)) ну вот от кого-кого, но от тебя я не ожидала что будешь готовиться) Боишься испортить свое впечатление, которое сложилось за полтора года?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто давай в понедельник с утра созвонимся)

 

Света не захотела со мной разговаривать сегодня)

 

мы завтра отмечаем др мужа на участке с друзьями. там и заночуем. а в воскресенье у меня парикмахер. буду делать биоламинирование, стрижку и покраску. готовлюсь к выпускному)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если боишься неловкости и пауз, на первую беседу бери с собой Даяшу. Мне кажется так проще, в случае чего есть куда переключить внимание)))) ну и тема для разговоров дополнительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте кто рано встает в понедельник устроим конференцию. Аливик ты разобралась как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как бы вам хотелось чтобы называли вашего ребенка чужие люди/мамы с детками в общ. местах? я сегодня Даяше показывала мальчика маленького, месяца 4-6 и сказала смотри какая ляля, его мама ответила мне что "мы не ляля, большие уже вобще то" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боялась Вике звонить))) наоборот очень хотелось ее увидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, о себе впечатление боюсь испортить :confusion: я такая да, на словах только смелая, а на деле тюфяк и трус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как бы вам хотелось чтобы называли вашего ребенка чужие люди/мамы с детками в общ. местах? я сегодня Даяше показывала мальчика маленького, месяца 4-6 и сказала смотри какая ляля, его мама ответила мне что "мы не ляля, большие уже вобще то" :sorry:

я по этому поводу не заморачиваюсь, лишь бы не девочкой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вроде да, знаю) но если что - Света знает как, она уже делала. Только я ж не очень рано захожу во вашему времени, так что я в другой раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у меня 37,5. я пила фервекс, мне с него всегда лучше. поспала и поела... слава богу рвоты больше нет, ттт. Лада немного капризная, но молодец вообще, весь день с папой. Боюсь ночи... не знаю кормить ли ее, все таки фервекс... да и весь день голодная, наверно молока нет. Но и бессонной ночи боюсь( Капусту в лифчик засунула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боялась Вике звонить))) наоборот очень хотелось ее увидеть))))

а я с Катей разговариваю, а сама смотрю на свое видео-изображение, меня там че-то так в высоту растянуло))) смотрела-смотрела - не выдержала, сказала Кате))) ну мол типа в жизни я не такая "растянутая"))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это мне никто не звонит???)))) я не знаю как к конференции добавляться))

 

Света, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как бы вам хотелось чтобы называли вашего ребенка чужие люди/мамы с детками в общ. местах? я сегодня Даяше показывала мальчика маленького, месяца 4-6 и сказала смотри какая ляля, его мама ответила мне что "мы не ляля, большие уже вобще то" :sorry:

я тоже ляля говорю. Пока не жаловались) но я в основном уточняю, типа - смотри какая ляля, какая красивая девочка, ну и в таком роде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сегодня мне к сожалению не до разговоров(((( мне почему то очень тяжко с тт 39..

Самое странное ни соплей, ни горло не болит...что со мной?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это мне никто не звонит???)))) я не знаю как к конференции добавляться))

 

Света, выздоравливай!!!

а ты бы добавила кого-то)) я тебе приглашение отправила - а ты видимо не приняла((( я подумала что ты не хочешь со мной дружить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бы добавила кого-то)) я тебе приглашение отправила - а ты видимо не приняла((( я подумала что ты не хочешь со мной дружить)

гг гггг)))) я вообще в этом ово ничего не пойму)))

а ты куда отправила?

 

Alivik, о себе впечатление боюсь испортить :confusion: я такая да, на словах только смелая, а на деле тюфяк и трус :D

это я такая, на работе смелая, а в жизни))) хотя... по ситуации. Но на видео себя ненавижу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надеюсь обойдётся без операции!

Svetlaj!, Выздоравливай!С Ладой муж возится сейчас или ты одна?

 

Я в общем то не боюсь впечатление испортить,потому как всеобщей любимицей форума не являюсь :D Как удобное время выберу,буду с помытой головой и в лифчике -созвонюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...