Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

а чего это мне никто не звонит???)))) я не знаю как к конференции добавляться))

 

Света, выздоравливай!!!

тебя не было в сети днем, вот и не звонила))))

 

Вик а в 9.30 по нашему это рано по вашему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, интригуешь)

 

Regvas, сейчас еще раз попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, или грудь или орви начинается. хотя скорее грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая девочка, ну и в таком роде

Я так даже про тётей говорю,им очень нравится ,например,парикмахер аж расцвела когда мы с Алисой с ней в таком духе разговаривали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на видео себя ненавижу

+1 и на фото. Хочу посмотреть Арсланчика видео со звуком, а доча спит уже, завтра будем вместе смотреть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не было в сети днем, вот и не звонила))))

 

Вик а в 9.30 по нашему это рано по вашему?

у вас сейчас 22,34?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сейчас 22,34?

да)

 

Аделинка да ладно, не мой голову, там картинка маленькая, не видно чистая голова или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне звонила лунаша)

Ева очаровательная девчушка)) С прической)) но серьезная такая)) зато Таиса превзошла себя, лезла на стол, чуть не влезла в компьютер, смеялась и болтала) потом еще Алиса подошла, Ева наверное решила что у нас тут зоопарк, поэтому была такая серьезная)

 

 

да, Ева была ну очень серьезная, так она обычно себя не ведет :) А вообще она после сна была :) не поняла, кто все эти люди) Обычно только с папой по скайпу болтала) Девчонки твои просто прелесть)

 

Я выложила новую фотку с фотосессии, которая для журнала))

 

 

Ты офигенская! Никак не меньше :)

 

Кать, Ира, я представляю ваши страхи :( Я тут Еве ушки прокалывала, наперержиалась вся... а тут операция... я б поседела от таких переживаний...

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, муж конечно! Я встать не могу...

Эсперанто, а мне кажется не грудь. Т.к. Лада-то тоже болеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас час разницы всего. получается это будет 8.30. я как раз из садика прихожу в это время. ну скорее всего да, получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас час разницы всего. получается это будет 8.30. я как раз из садика прихожу в это время. ну скорее всего да, получится)

ура! ура! можно чуть позже) девочки кто еще с утра не спит присоединяйтесь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто еще с утра не спит присоединяйтесь))))

кстати про "не спит", Даяше же встает обычно рано в 7 утра, а сейчас ночью не кушает и если ей дать смесь в 7 утра, то она может дрыхнуть до 9-10, чудеса. Хотя мне так не очень удобно, ложиться поздно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про "не спит", Даяше же встает обычно рано в 7 утра, а сейчас ночью не кушает и если ей дать смесь в 7 утра, то она может дрыхнуть до 9-10, чудеса. Хотя мне так не очень удобно, ложиться поздно.

я не пробовала так с утра давать смесь) думаю не прокатит, он просыпается и сразу бегом к Павлику в спальню, проверять ушел ли тот в садик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как бы вам хотелось чтобы называли вашего ребенка чужие люди/мамы с детками в общ. местах? я сегодня Даяше показывала мальчика маленького, месяца 4-6 и сказала смотри какая ляля, его мама ответила мне что "мы не ляля, большие уже вобще то" :sorry:

))) я тоже так всегда отвечала)) с улыбкой и без обид типа "Мы уже большухи!)))"

я по этому поводу не заморачиваюсь, лишь бы не девочкой))))

Хи, у нас вчера спросили мальчик мы или девочка, а ведь мы были в сиреневом платье :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу с Первым Годиком!!!

a52dc606da87aa87734a18cdf6476a32.jpg

Сережу С Днем Рождения!!!

b44ad86bc12c16a5095308a83dee27e0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вик,а чего муж Алису в садик не ведёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я тоже так всегда отвечала)) с улыбкой и без обид типа "Мы уже большухи!)))"

Хи, у нас вчера спросили мальчик мы или девочка, а ведь мы были в сиреневом платье :Crazy:

ооо совсем и в платье еще могут путать мальчик или девочка?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, у нас вчера спросили мальчик мы или девочка, а ведь мы были в сиреневом платье :Crazy:

Хе и нас спросили не девочка ли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мы в пк были в малиновых лосинках, футболке (тоже малиновой) и в розовых сандаликах. Нас тоже спросили мальчик или девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платье

:girl_wacko: что за люди, в платье!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо совсем и в платье еще могут путать мальчик или девочка?????

Катя, вот и я подумала, что уже походу там совсем... :Crazy: и ведь женщина спрашивала, сама уже поди бабушка :Crazy:

irina61085, мы в пк были в малиновых лосинках, футболке (тоже малиновой) и в розовых сандаликах. Нас тоже спросили мальчик или девочка)))

о, ну это вообще в порядке вещей - в штанах ведь, мало ли что они лосинки и малиновые :Crazy: Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера опять осознали что мы мелкие.Гуляли с девочкой около Викиных танцев.Ей год и 2 мес,она такая крупная по сравнению с нами ,хотя ни разу не толстая.Грустно мне от этого(((Ну почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне так удобнее. Пока я отвожу, он завтракает, собирается на работу, ну и с Таисой же в это время. По времени как раз удобно получается. А если ему отводить, то на мне это мало отразится, а ем придется вставать минут на 40-час раньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне так удобнее. Пока я отвожу, он завтракает, собирается на работу, ну и с Таисой же в это время. По времени как раз удобно получается. А если ему отводить, то на мне это мало отразится, а ем придется вставать минут на 40-час раньше...

это у тебя типа развлечение/ отвлечение получается))))

 

А мы вчера опять осознали что мы мелкие.Гуляли с девочкой около Викиных танцев.Ей год и 2 мес,она такая крупная по сравнению с нами ,хотя ни разу не толстая.Грустно мне от этого(((Ну почему так?

да ну чего ты переживаешь? девченка ведь) Женя вот переживала, что большая слишком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо совсем и в платье еще могут путать мальчик или девочка?????

:girl_wacko: что за люди, в платье!!

и у нас такие встречаются))) Таиса с заколкой, с костюмчике с цветочками - и так неуверенно спрашивают, - это же девочка, да?... )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...