Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Ира, умница, успокоился свету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, нет мы до 9 грамм 200 не дотянули

ну ты же понимаешь что все относительно. Не пойму, почему это тебя так волнует. Больше не о чем беспокоиться? Топает, все что надо по возрасту делает, лопочет. Нет бы радоваться. Не понимаю. Нужно обязательно беду кликать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 22.00 почти сьела картоху с солёной сёмгой ,капусту провансаль,выпила чай с 2 вафельками "Коровка" и теперь меня мучает совесть и мысли куда всё это отложится))) :Crazy: Щупаю бока-вдруг уже там :Crazy: У вас так бывает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, по фото Лада не выглядит мелкой, согласна. Я тоже удивляюсь, когда ты пишешь ее рост/вес... Совсем не сказала бы, что она такая маленькая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада мне тоже пухляшкой показалось когда болтали. И по фоткам тоже. У меня в голове не укладывается что вы крошки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я выпила бутылку пива и съела 3 котлеты!) успокойся) ниче не щупаю, гулять так гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-А-О! Только вместе мы большая сила! О-А-О! Не разлей вода!!!

и я утром пересматривала ) так здорово у нас получилось, от каждого кусочек любви! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же понимаешь что все относительно. Не пойму, почему это тебя так волнует. Больше не о чем беспокоиться? Топает, все что надо по возрасту делает, лопочет. Нет бы радоваться. Не понимаю. Нужно обязательно беду кликать...

тогда молчу...)

 

Галя, я выпила бутылку пива и съела 3 котлеты!) успокойся) ниче не щупаю, гулять так гулять!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда молчу...)

не просто молчи. А перестань уже переживать. И мельче вас есть детки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, по фоткам совсем не скажешь, что девчонки мелкие. но я представляю девочку с нашего двора в год и 3 - 9700 , крошка такая, но хорошенькая ладная девочка, хотя ее мама тоже загоняется

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в вашем клубе без воды. В 22-00 выключили и до 9-00 утра. Никто не предупредил, хоть бы объявление повесили... Как писять? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у нее только щечки и есть)))

Чувство Весны, может на фоне меня она такая большая кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 22.00 почти сьела картоху с солёной сёмгой ,капусту провансаль,выпила чай с 2 вафельками "Коровка" и теперь меня мучает совесть и мысли куда всё это отложится))) :Crazy: Щупаю бока-вдруг уже там :Crazy: У вас так бывает?

и у меня так! а я в 9 вечера чаю с конфетами попила. все эти дни на голодном пайке была. и поесть некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, одна я чтоли не загоняюсь))) ну мелкая и мелкая))) лишь бы не тощая, а если все пропорционально - то хорошо) Мы кстати в год и 3 не будем 9700))) так что представь еще меньше девочку)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если б вот ты не писала ее рост и вес, я бы вам 80 размер одежды как минимум везла в подарок)) и не на твоем фоне, а вообще.. Много же фоток, где она сама))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писять? (((

это еще ладно, а вот...не важно, в общем, терпи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, гг думаю это не приспичит... Терплю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может на фоне меня она такая большая кажется)))

да ну. Есть же и где она одна. И как на фоне мамы если смотреть, любой ребенок мелким покажется. Я ж во много раз ее тяжелее/выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я ж вам забыла рассказать, я уже сегодня чуть не поседела, забрали мы малыша с роддома, поехали к ним, пока мы на кухне с его мамочкой болтали, мужики курили, мой муж с Антоном был в другой комнате, и там сестричка Марка Даша 3,5 годика ( кто помнит у нас на др она в колготах выбежала из дома в прохладную погоду и стала круги нарезать вокруг дома по мокрой траве) Так вот она смотрела мультики, потом уловила момент, когда все отвлеклись, тихонько прошла в комнату с ребенком , и тут Сергей вдруг заметил и сразу нас зовет: "Даша пошла к Марку", как же мы ломанулись в тот момент, я не знаю что чувствовала его мама, но у меня сердце колотилось с бешеной скоростью . Зная как она дерется с взрослыми, крадет конфеты из магазина, специально орет в лицо Антону, не слушается взрослых и т.д., можно было ожидать чего угодно. И на самом деле, она уже успела взять ребенка с большой двухспальной взрослой кровати и переложить его в люльку . Было очень страшно, мы потом ее допрашивали как она брала, как перекладывала, не ударяла ли ребенка, не падал ли он, но говорит она плохо, ничего толком не поймешь , было очень очень очень страшно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, щеки! это наше все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, гг думаю это не приспичит... Терплю)

как это ребенку какать не приспичит?))) А ты что подумала? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ничего себе! реально страшно!! Дак она ж и мало того, что взбалмошная..она ведь маленькая, могла уронить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у Даши диагноз какой-то? Так вообще на лицо определенные проблемы. Ты еще когда про колготки написала, я отметила. И сейчас все четче и четче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я за себя подумала))

Слушайте, тихо так... А чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ничего себе! реально страшно!! Дак она ж и мало того, что взбалмошная..она ведь маленькая, могла уронить...

ей тысячу раз повторили не заходить к малышу , она все равно не послушалась

Оль, а у Даши диагноз какой-то? Так вообще на лицо определенные проблемы. Ты еще когда про колготки написала, я отметила. И сейчас все четче и четче...

нет, диагноза никакого нет, у нее такой характер, я не знаю почему так, ее мама говорит, что она всегда так, улучает момент когда взрослые не видят и шкодит, говорит Б. была не ходила с ней на улицу, потому что Даша чувствует , что мама ее не сможет догнать, ей ведь тяжело с животом и специально начинает убегать на дорогу

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...