Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Переживаю теперь за марка.... Надо глаз да глаз за сестричкой

 

Так хочу хорошо сына воспитать... Так страшно допустить ошибки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, Оля, могу себе только представить чувства мамы... Вспомнила из своего детства, мама рассказывала - мне было год и пару месяцев, сестре пару неделек, и я ее накормила своими печеньками - благо мама вовремя зашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну маме виднее, не буду спорить и мысли свои тут озвучивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю теперь за марка.... Надо глаз да глаз за сестричкой

 

Так хочу хорошо сына воспитать... Так страшно допустить ошибки....

я им тоже сказала , делайте защелку в спальню Марка, иначе не сможете уследить, это ведь даже в туалет не отойти маме, может это непедагогично, но лучше ребенок вырастет здоровым

хорошо люльку мы им эту привезли - она низкая, если бы она захотела в обычную детскую кроватку переложить, даже думать боюсь, чтобы случилось

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так хочу хорошо сына воспитать... Так страшно допустить ошибки....

у тебя такого не будет. У Даши проблемы не с воспитанием.

Сама подумай. Одно дело в 1,9 накормить печеньем. Один несмышленыш другого. А другое дело в 3,5 на дорогу убегать. У ребенка никакого чувства опасности нет. колготки эти... ну годовасик, ну двухлетка. Но взрослый ребенок! Думаешь не понимает что нельзя бегать босиком? И речь... короче, может в Белоруссии стандарты другие. Но у нас бы неврологи маму не отпустили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, воспитание у них очень хромает, раньше они никак не реагировали на ее проступки, если мама ее хоть иногда делала замечания своего мужу , типа посмотри что Даша делает )) то тот вообще все мимо ушей пропускал, сейчас уже разгребать начинают

 

мне кажется она понимает, но делает все равно гадости, вот у нас здесь складируются вещи нашего проката, она пошла сама без спроса в эту комнату, села на электромотоцикл - давай рассекать, мой муж заходит, говорит Даша что ты тут делаешь? она понимает, что сделала без спроса, смущается и тут же начинает с ним драться - замахивается и лупит кулаками

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, воспитание у них очень хромает, раньше они никак не реагировали на ее проступки, если мама ее хоть иногда делала замечания своего мужу , типа посмотри что Даша делает )) то тот вообще все мимо ушей пропускал, сейчас уже разгребать начинают

Оль, этого я не знаю. Понимаешь, я на людях тоже частенько многое спускаю. Потому что знаю, что отвечу и понесется скандал некрасивый и громкий. А у меня их двое на улице и не готова я их обоих и коляску на себе волочь домой. Ну и перед друзьями тоже не слишком охота показывать все прелести поведения. Судя по девочке, там похожая ситуация может быть. А что остается за закрытыми дверями, ты не знаешь. Понимаешь, одно дело истерики, ребенка взять, нашкодить. А другое дело от мамы на дорогу в 3,5 года убегать. У меня Ксю в год знает что такое опасно. Оль, и речь. Все не страшно скорее всего и может перерастет. Но там абсолютно точно не всё погрешности воспитания.

 

Вот у нас в темке про алаликов мамы то же самое рассказывают про детей. Убегают, не слушаются. С виду - невоспитанный. А на самом деле, просто некоторые проблемы. Вот Егор у меня недавно потерялся. Ехал на велике кругами, и поехал в итоге от нас в противоположную сторону. Мы его видим, кричим, бежим за ним, а он на велике быстрее нас. И орет. Слезы аж всю подножку закапали. Теперь "потеряешься" магическое слово))) ни один ребенок не будет в здравом уме убегать от мамы. Бывает, поссорились, устал, истерика. Все бывает. Но систематически.. плюс колготки. Плюс в целом поведение. Не все там гуд. К сожалению.

 

Оль, ты маме Даши ничего не говори только. Это для наших пояснение. Ну и на будущее, песочницы впереди, площадки. Не все и не всегда так просто как на первый взгляд кажется. И не надо думать что вы не справитесь с воспитанием. Будете внимание уделять - все нормально будет. А площадка... ловите дзен. Там можно увидеть разное. И действительно невоспитанных и проблемных детей. Я уж задолбалась слушать про то, что телевизор наверное много смотрю, раз такая речь у ребенка(((

 

А, и еще. Проблемы, я имею в виду, не то что она больная, ненормальная, с отклонениями. Она нормальная. И лечить ее может и не обязательно. Просто мама ее не виновата. И Даша не виновата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 раза в день по полчаса в городе ОДНА))))))))

все в обмороке от твоей красоты??)))))))) так написала-в городе одна)))

Мне было бы легче если бы на площадке катя с Даяшей и Ира с Маргаритой гуляли :D А то всё 14 килограммовые годовасики ((((

гг))

в больнице Юрка уснул на руках,села рядом с маой у которой так же спал малыш на руках.Там тааакая ряха!!!!!!у нас ни у кого здесь такой нет))Ему 11 месяцев,а ножки чуть выше щиколотки как моя рука чуть выше запястья)И лицо с моё))только круглое...Я не стала спрашивать сколько весит,хотя разговорились)..Не хочу шокировать себя)

Котофеич, а тебя в скайпе застать можно? Чет я не поняла.

меня там нет)) камеры нет,микрофона нет)) есть только колонки))

О-А-О! Только вместе мы большая сила! О-А-О! Не разлей вода!!!

Смотрю и смотрю!!! Оля, девочки! Спасибо огромное!!!

Лена,я прошлый раз,в день прибытия твоего подарочка не могла нормально написать,не в себе была)).В общем участвовать в ваших с Олей задумках было просто волшебно!!Я давно такго не испытывала)..точнее никогда.Дарить кусочек своего ребёнка)) непросто,но и как оказалось не жалко,а так приятно прям ваще!!С днём рождения дочи!!Урррааааааааа!!!!!!!!!!!!

Лена,ты плакала на словах "мамочка,учти"? :D

дело даже не в том,что это наши слова,а в том,что я почему-то решила что именно на них ты и всплакнёшь))

я в 22.00 почти сьела картоху с солёной сёмгой ,капусту провансаль,выпила чай с 2 вафельками "Коровка" и теперь меня мучает совесть и мысли куда всё это отложится))) :Crazy: Щупаю бока-вдруг уже там :Crazy: У вас так бывает?

меня не мучает совесть,а тебе, чтоб сильнее мучала,скажу,что ключевое слово то,что выделено красным :D

Как писять? (((

вай вай вай!!как как...

слово "как" объясняет ход моих мыслей? :D

как как как как)))))))))))

 

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

:D

 

што?уснули как всегда?

 

%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D1%81%D0%BF%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0-604x310.jpg

:D

 

а это я-бдю))

letnyaya_spyachka_zhivotnyh_pustyni_big.jpg

 

споки всем!

 

во даже чо бывает))

 

32889499_kotovoe_gnezdo_obv1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, УРА! Ты вернулась!!!))))))))

 

А я тут на Лене Милене зависла... Всем спокойной ночки!!!

 

Лизоньку и Алисочку с Первым Днем Варенья!!!!!!!

cat-birthday_30.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты неподражаема!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ты плакала на словах "мамочка,учти"? :D

ты знала!)))

Я балдею от твоих постов! И от того что получила в подарок частичку ваших детей. Я об этом сразу подумала. И от гнезда котов, и... почему ты так редко заходишь? У тебя все в порядке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо большое!!!!!:) мне не верится, уже год прошел, моя лапочка сопит На руках... Мммм.. Люблю ее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич не пропадай! я скучаю)

 

 

Чувство весны ты меня пугаешь, Саша тоже не очень слушается. опасность знает, но может все равно лезть туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!

Эсперанто, а сам закрыться этот проток может или нет?

может

April1985, одна я чтоли не загоняюсь))) ну мелкая и мелкая))) лишь бы не тощая, а если все пропорционально - то хорошо) Мы кстати в год и 3 не будем 9700))) так что представь еще меньше девочку)

я тоже не загоняюсь, я даже больше скажу, мне это нарвится

Оль, а у Даши диагноз какой-то? Так вообще на лицо определенные проблемы. Ты еще когда про колготки написала, я отметила. И сейчас все четче и четче...

Лен мне кажется это перебор, все непослушные дети, а есть очень хулинанистые, больны??? это просто воспитание и характер. Ты просто замоталась уже с Егором.

Любой симптом можно отнести к куче заболеваний, а может он ничего не значить абсолютно.

 

Алиса и Лиза С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

7e9664eeb740.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны ты меня пугаешь, Саша тоже не очень слушается. опасность знает, но может все равно лезть туда

Кать, Саше всего год)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

Лизоньку и Алису с Днем рождения!!

 

Саша тоже не очень слушается. опасность знает, но может все равно лезть туда

да ну Кать, в год ребенок не может еще лезть к опасности на зло... Таиса и "опасно" хорошо уяснила только чашка и плита. т.е. то что горячо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен мне кажется это перебор, все непослушные дети, а есть очень хулинанистые, больны???

Кать, ты невнимательно меня читала. Никто не болен. Тебя возмутило слово диагноз? Ну так он разный бывает. Например, миопия. Или открытый баталлов проток. Или СДВГ. Диагноз. Но не значит что кто-то прям больной и его в психушку надо сдать. Перерастают детки его и все отлично. Просто некоторые детали позволяют мне думать что девочка над своим поведением не вольна. И часто есть родители которые не знают почему их дети ведут себя так или иначе. Не понимают как с ними обращаться. Не значит что все непослушные или невоспитанные дети с "диагнозом". Неужели среди твоих знакомых нет мамы которая прекрасно воспитывает, а ребенок неуправляемый, что бы с ним ни делали. Неуправляемый до странностей, до ужаса и практически всегда. Это сейчас очень часто, к сожалению((( Лично мне явные, а не пограничные, случаи видно. И я не загналась, а очень хотела бы, конечно, всего этого не знать... В общем ладно.

Пс у Егора другой "диагноз".

Ппс Кать, пойми, пожалуйста, я не говорю что все вокруг непослушные дети психически больны. И не вижу в каждом орущем ребенке кандидата в пнд. Еще раз повторю. Тот же сдвг перерастают. Просто он бывает таааакой, что мамы вынуждены валерьянку пить ведрами. И штудировать педагогическую литературу. Но обычное знание некоторых особенностей позволило бы всем жить в мире и согласии.

 

Лизу с годиком!!! Маша, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Лизочку и Алисоньку с годиком!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Лена, Вика, Катя, спасибо большое за поздравление!!!!!! Очень приятно!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу и Алису с Днем рождения!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

у нас в темке не одна Алиса мелкая, Лада, Макс, Маргарита, Анюта-зайка, не думаю что у всех проблемы какие то.

еще мы ;)

 

Света, как ты, как Ладушка???

 

У нас нет темпы со вчерашнего вечера :girl_dance: съездили на укол, продали автолюльку и продолжаем тухнуть дома. Вчера обещали горячую воду - не дали, сегодня в ЖЭУ позвонила, сказали - авария, ориентировочно 31 мая дадут, жесть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, доченьку с годовасием!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку с днём рождения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Лизу и Алисочку с Годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 22.00 почти сьела картоху с солёной сёмгой ,капусту провансаль,выпила чай с 2 вафельками "Коровка" и теперь меня мучает совесть и мысли куда всё это отложится))) :Crazy: Щупаю бока-вдруг уже там :Crazy: У вас так бывает?

у меня бывает чувство вины практически всегда(((

и откладываются лишние граммы-килограммы через день, не на следующий.

 

Девочки, вы тут о воспитании.

Я знаю тоже одну такую девочку. Улет просто. Родители не объяснили ей разницу взрослый - ребенок. Для нее нет авторитетов вообще. Она может подойти к моему мужу потрепать его за щеки, наорать на него, почему к макаронам он дал ей не вилку, а ложку.

Если гуляем в компании, может у взрослого отобрать чипсы и этому же взрослому бросить их в лицо. Отца тоже своего все время бьет. Говорит такие глупости, мамадарагая. Убегает, может уйти к чужому дяде на улице за мороженку, например. Абсолютно нет чувства опасности.

Девочка при этом хороша развита, отличная речь. Рано начала читать - в 4 года, говорить в 1.7 чисто, предложениями.

Лен, что это может быть?

Тут недостаток воспитания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...