Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки, ХЭЛП! Грудь так и болит, вчера капусту прикладывала весь вечер. Читала, что при мастите как раз начинается озноб, потом скачек ТТ до 39. Но при мастите пишут, что трещины, уплотнения и т.д. у меня нет этого. Просто титька болит и немного теплее всего тела... Чем помочь себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elzzza, не знаю. Здесь и воспитание может быть. Смотря что родители ей на все это говорят и какой эффект это имеет. По одним гостям и одному впечатлению, тем более по трем строчкам не скажешь. На площадке когда каждый день гуляешь - представление имеешь примерное о том как мама с ребенком взаимодействуют. На счет убегания, понимаешь, может быть и так, что ребенок знает что его остановят и не боится поэтому. Провоцирует взрослых. Как считаешь, может быть такое, что девочке внимания от родителей недостает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, поприкладывай муку с медом. Уплотнения не чувствуются? Температура не спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я бы к врачу пошла... странно. Я о таком никогда не слышала. Ты всю грудь пощупала? Под подмышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уехал ненадолго, полезла в ово разбираться :D Кто хочет услышать осипший голос и попугаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вчера на ноуте села неожиданно батарея, пришлось засыпать

Чувство Весны, Лен, я из твоего поста для себя вынесла, что ее мама и правда не виновата, просто не может она пока никак справится с ее характером, Даша повзрослеет и станет больше понимать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лен, а когда вам на обследование сегодня? Хочу услышать хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, 99% на мой взгляд от недостатка внимания. Там еще и странные отношения между мамой и папой.

Но как ведет она себя - жесть. Их даже общие друзья не приглашают на НГ, так как реально боятся эту девочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ТТ спала, чувствую себя хорошо...

Чувство Весны, Лен, если я поеду сейчас к дежурному врачу, меня положат в больницу. У нас такого не бывает, что посмотрели, назначили и домой... Грудь-то у меня уже не как у кормящей, до подмышек не доходит... Но есть как будто что-то плотное, сверху над соском... но это не как при лактостазе...блин(

 

У меня сестра вообще не занимается ребенком... в 2 года та сидела на кухонном обеденном столе! В то время как мы там ели. Причем даже в гостях, она забиралась на стол. Сестра ей слова не говорила... Приходя к бабушке она до сих пор выкидывает все из шкафов, а ей уже 3.5! Сестра ей просто не делала замечаний!!!! Сейчас правда пожинает плоды, говорит, что дочь неуправляема стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тут такая грань тонкая, в некоторых ситуациях надо игнорить истерики, в некоторых нет. И делать замечания ребенку, не всегда действенно.

 

ситуация: Даяша например ревет в автокресле (устала весь день в разьездах, скучно и тд.) все развлекаловки перепробованы, ничего не помогает, из кресла я ее не достаю во время движения это закон и что делать в таких ситуациях? я просто игнорирую плач, так как помочь ничем не могу, хоть на ушах стой. Она поплачет/поорет и перестает, а мама меня вчера ругала за равнодушие :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп попроще чем ово))) Кто там уже разобрался? Создавайте конференцию и меня зовите, а то скоро муж вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уехал ненадолго, полезла в ово разбираться :D Кто хочет услышать осипший голос и попугаться?

я хочу)))

 

Тут такая грань тонкая, в некоторых ситуациях надо игнорить истерики, в некоторых нет. И делать замечания ребенку, не всегда действенно.

 

ситуация: Даяша например ревет в автокресле (устала весь день в разьездах, скучно и тд.) все развлекаловки перепробованы, ничего не помогает, из кресла я ее не достаю во время движения это закон и что делать в таких ситуациях? я просто игнорирую плач, так как помочь ничем не могу, хоть на ушах стой. Она поплачет/поорет и перестает, а мама меня вчера ругала за равнодушие :sorry:

+100!

Арслан также, поорет дурью и все равно успокоится, пусть через 5, пусть через 15 минут. я его никогда не достаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек-красавиц с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы немного с Викой поговорили, точнее я на нее с Таисой посмотрела, пару слов услышала, связь очень плохая(((

 

ладно в понедельник начнем созвон, муж идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и ЛизуС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

e5d0e7ff1d69.gif557d2fa89cf5.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так тихо тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все гуляют))) у нас холодно и постельный режим

 

Svetlaj!, будешь в ово разговаривать? Муж мой еще не пришел :D

 

Эсперанто, а ты в ово зарегилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все гуляют))) у нас холодно и постельный режим Svetlaj!, будешь в ово разговаривать? Муж мой еще не пришел :DЭсперанто, а ты в ово зарегилась?

и у нас дико холодно, мы дома сидим, Антон не в настроении, капризничает сегодня с самого утра (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у меня Лада спит, я ее разбужу своим голосом((( да и видок у меня не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да, но доча спит пока, а я чемодан собираю

 

April1985, ооо доча рыдает целыми днями и по любому поводу, накрыл нас кризис 1 года, но я бодра и готова ко всему :D весло нам в турции будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, я свободна чтоб поболтать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Эсперанто, ну тогда в понедельник)))

 

Оля, ;) но мне пора уходить (тини лав рулит :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Лизу с днем рождения! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower: :flower:

А у нас на улице соседка малыша родила вчера. Сегодня узнала и целый день хожу вспоминаю как мне Тимошку принесли в РД, эти чувства прям нахлынули... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не выспалась совсем. сижу пузики в галерее рассматриваю. Надо подниматься идти готовить обед. какая лень напала на меня и платье вязать еще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...