Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Svetlaj!, Эсперанто, ну тогда в понедельник)))

 

Оля, ;) но мне пора уходить (тини лав рулит :D )

ты меня боишься? :D :D :D а я как раз причесалась для тебя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТАНЮНЬКАС, ага)))

Эсперанто, у нас тоже кризис)))

Вчера я открыла своего мужа по новому)) Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.. Он весь день один на один был с Ладой, приносил ее всего раза 3 на 5 минут, чтобы покурить сбегать) Укладывал ее, кормил, подмывал) Обычно это все на мне))) Только разбаловал ее, вчера она весь день спала только на ручках, т.к. в комнате, где кроватка спала я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице соседка малыша родила вчера.

я аж вздрогнула :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня боишься? :D :D :D а я как раз причесалась для тебя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

неа не боюсь, пошла воду греть - сынуля покакулил и муж пришел) Я не причесанная и осипшая, так что мне нечего бояться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенка, с годиком! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша начала пробовать кувыркаться :Crazy: встает на голову и покачивается, хоть бы шею не сломала

 

Вчера после врачей, гуляли в парке больничном, там деток много было и Даяша так хорошо играла с ними, у меня душа радовалась :) и 3 маленькие птички увлекли ее на 40 минут. она ходила за ними по всему парку, тыкала в них пальчиком и говорила "Пти-пти", она так внимательно наблюдала за ними, аж на пузо ложилась подглядеть за ними :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша начала пробовать кувыркаться :Crazy: встает на голову и покачивается, хоть бы шею не сломала

у нас тоже так, поза страуса )) страшно когда на полу так делает, вдруг кувырок получится. а еще из новенького табуретки переворачивать вверх ногами :)

 

все, теперь если у Вики останутся ко мне чувства, значит у нас настоящая любовь :malicious:;):D она видела меня ненакрашеной, непричесанной, только что вставшей с кровати :girl_cray::Crazy:

 

а еще если кто стесняется звонить, звоните Вике, у нее Таиса такая болтушка, с ней не заскучаешь , она сама все время будет разговаривать :)

 

выходите все из тени, а то сама с собой разговариваю )) Натусик, я тебе фотку переслала, что ты просила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, теперь если у Вики останутся ко мне чувства, значит у нас настоящая любовь :malicious:;):D она видела меня ненакрашеной, непричесанной, только что вставшей с кровати :girl_cray::Crazy:

самая-самая настоящая)))))))) особенно теперь, когда и Таиса воспылала к вам любовью) ты ж сама видела как она лезла в камеру и хохотала)))))

 

Натусик, я тебе фотку переслала, что ты просила

а что это у вас за обмен фотками?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, приветик , здорова по ощущениям хоть в космос прям счас.

 

такое чувство что позавчера это не со мной все произошло все в каком то тумане . Или я так абстрагировалась чтоб не загоняться.

Муж очень порадовал два дня был дома когда я была в Бсмп и вчера , за детьми очень хорошо смотрит , Говорит Василиса без меня гораздо спокойнее , сама спать ложится и не истерит .

вчера ходили гулять вместе , на почту тоже , пока я 7 посылок отправляла муж с детьми тусил на улице , правда прохладновато было вчера +21 , сегодня теплее +27 .

а еще вчера к нашим соседям ходили (про которых я говорила , туркмены они) , у них сынок родился , вчера вот выписали , назвали Саит -Абдулла , ой какой же он крошечка, такой хорошенький малыш , спит себе , все такое малюсенькое , дала им погонять коляску и кроватку (мы все равно в ней не спим ) , они через пару месяцев уедут на родины нам вернут ) а то у них совсем нет ничего для малыша .Все на родине , там вроде надо сколько то прививок сделать чтоб выпустили из страны.новоиспеченную мамочку зовут Барно(с ударением на О) она так замечательно выглядит после родов , как будто и не рожала и никаких мешков/синяков под глазами , вот круто, муж вчера спросмил сколько ей лет , наверное 18 , я говорю ей почти 30 :D у них считается это ооочень поздно рожать . переживают из за этого ,что будут престарелые родители , вот такие там в Туркмении порядки)

 

я тоже очень хочу поболтать с вами , вчера пыталась установить оВо , но у меня сетап зависает , три раза пробовала (((((

 

еще у нас комариная атака , вчера моих младших покусали .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это у вас за обмен фотками?))

Наташа давно у меня общую фотку майчат просила переслать, только сейчас у меня руки дошли )

 

Полинка, странно, что ж с тобой такое было? хорошо, что все позади и пусть больше не возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лада обожает ходить на курочек смотреть))) А еще муж записал, как кормит кур у свекров, очень близко их снял, дак Лада целыми днями просит его это видео показать... Говорит - ко-ко! он ей показывает, а она в Ладоши хлопает)))

Икувыркнулась на днях, я чуть не поседела... боюсь за ее шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты меня хоть слышала? У тебя только со мной такая связь плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тебя слышала, да, и видела) только видео подтормаживало, но в целом неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, странно, что ж с тобой такое было?

может гастрит , спазмы были в желудке ведь. и очень очень сильные , анализы в норме , очень надеюсь что больше не буду так корчится от боли . И очень не хочу снова попасть в Бсмп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты диету-то соблюдай теперь, порции уменьшить, кол-во приемов пищи увеличить,ну знаешь сама наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты диету-то соблюдай теперь, порции уменьшить, кол-во приемов пищи увеличить,ну знаешь сама наверное

вот да , у меня проблемы с маленькими порциями потому что ем как слон ,вобще я всегда много кушала , просто в последнии месяцы пол дня не ешь , потом как налопаюсь ... вот видимо и желудок не выдержал.Мне кажется аппендицит все равно хоть при пальпации бы нащупался или в анализах... надеюсь что с аппендиксом все в порядке .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тебя слышала, да, и видела) только видео подтормаживало, но в целом неплохо)

я слышала два слова только в общей сложности и Таиса что-то пыталась нам сказать. Видела вас только вначале потом все размазалось

 

Ты на самом деле еще моложе выглядишь, чем на фото :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что я вспомнила!!! у Лены Чувство весны сегодня же День Рождения!!!!!!!!!!!

 

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы ждали пока она родится ;) Лен, ты во сколько родилась?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, комплимент тебе хотела сделать, а когда написала, поняла, что ты могла и обидеться, подумав, что на фото я тебя всегда старой видела :D Я неправильно выразилась просто :confusion: А на видео ты моложе, чем на фото (ну мне так показалось), наверно потому что мимика живая, а не картинка. А еще из того, что я успела увидеть - Таиса прям милаха, волосы такие мечта))) А ты видела, как Лёва меня бьет? Вот стал меня по лицу бить, хоть как ему объясняй - и обижалась и плакала, и руку убирала, говорила "нельзя", все равно делает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что я вспомнила!!! у Лены Чувство весны сегодня же День Рождения!!!!!!!!!!!

 

 

:dash_kolob_girl:

 

Леночка с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днюшкой тебя))) Пусть в твоей жизни не будет печали, а удача станет твоей самой верной спутницей! Пусть все тревоги и ненастья стороной обходят твой дом и семью, а богатырское здоровье будет неотъемлемой частью тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, комплимент отличный))) Спасибочки) Как Лева тебя бьет, видела) и слышала как ты говорила с ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ладошкой бьет? Антон так делает, "печенюшки раздает" - как выражается муж на армейском сленге )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...