Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Леночка! с днем рождения!!!

А у меня родители ушли.... все, завтра уезжают( Теперь их только в конце леты увижу, если доеду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, ага как зарядит по лицу, иногда аж искры, или в волосы мне вцепится))) Ка ты борешься этим?

 

Alivik, я вообще не слышала, что ты говорила((( Разговор не состоялся, надо еще пробовать. Странно, почему связь такая, у меня скорость инета хорошая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69dbfcc202e2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага как зарядит по лицу, иногда аж искры, или в волосы мне вцепится))) Ка ты борешься этим?

ага, ругаюсь что нельзя, на пол сразу спускаю, чтоб один был и вне досягаемости меня. у нас если папа поругается, то Антон сразу перестает, даже плачет ((( а я стараюсь изолировать и переключить на что-нибудь другое

 

Alivik, я вообще не слышала, что ты говорила((( Разговор не состоялся, надо еще пробовать. Странно, почему связь такая, у меня скорость инета хорошая была

давайте вместе несколько человек, а то я только с Викой пока познакомилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я за конференцию, но в понедельник только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже Вику плохо слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже Вику плохо слышала)

а я хорошо :P :P :P так что это не у Вики проблемы :)

 

сижу одна весь день, что-то грустно так ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу одна весь день, что-то грустно так ....

чего это одна? а Антон тебе не компания?))

 

а я смотрю Женский доктор, 2й сезон)

 

так что это не у Вики проблемы :)

на самом деле может быть и у меня. Потому что жалобы такие не первый раз слышу, именно по звуку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот когда мы втроем разговаривали с Леной и Викой я хорошо слышала... А когда один на один - плохо.

 

А я все с титькой мучаюсь( Прикладываю капусту с медом, но все равно болит( как думаете, раз ТТ нет, значит уже ничего опасного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, 2-ой сезон вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты еще не видела? да) классный) я уже 23 серию смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если все-таки проблема с титькой, я думаю пару дней поболит, у меня когда лактостаз был болела еще неделю, как синяк болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это одна? а Антон тебе не компания?))

 

а я смотрю Женский доктор, 2й сезон)

 

на самом деле может быть и у меня. Потому что жалобы такие не первый раз слышу, именно по звуку

ого . 2-ой сезон есть) я помню Антон маленький был, я смотрела этот сериал

 

а Антон сегодня полдня спит, ночью плохо спал и мало, днем отсыпается, уже проснулся, кстати, только что, а погода на улице ужасная, солнца нет, гак глубокая осень, депресняк накатил

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода на улице ужасная, солнца нет, гак глубокая осень,

 

у нас такая погода практически всю весну :dash_kolob_girl::anger::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, во-во, как синяк. Лишь бы ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и ее маму с первым годиком!!! Здоровья вам, милые!!!

 

 

Девочки, у кого малыши один раз спят? У нас второй день Алиса лодиться около 13 и спит до 15.. Это удивительно, она всегда по 30 мин спала, а тут так, Но на второй сон она просится около 19-20 часов... Я тяну до 21. Все бы ничего но вчера проснулась в 12 ночи и тусила до 2... Вот такой вопрос во сколько должен быть один сон ( до скольки) и не рано ли мы перходим на один сон... Я как то не готова была, прям резко стала спать 2 часа и это удивительно! Я второй день так много всего успеваю за эти 2 часа....но вот ночные тусы ее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вчера на ноуте села неожиданно батарея, пришлось засыпать

Чувство Весны, Лен, я из твоего поста для себя вынесла, что ее мама и правда не виновата, просто не может она пока никак справится с ее характером, Даша повзрослеет и станет больше понимать

основную мысль ты уловила верно

 

Чувство Весны, лен, а когда вам на обследование сегодня? Хочу услышать хорошие новости!

Новости в целом хорошие. По доплеру отклонения есть, но незначительные. А УЗИ похуже. Доктор сказал, что есть постгипоксические изменения височной области (там речевой центр) расширены желудочки мозга. Но вопросы у меня остались. Если речь о родовой травме, то почему младенческие УЗИ чистые. я дядю спросила, но он съехал. Но сказал что изменения незначительны и можно вылечить лекарствами. Спрошу невролога. Я потратила целую кучу денег. Девочки, почти 5 тыр((( и это только сегодня. А если взять лора, окулиста, ээг, невролога... больше 10 тыр ушло... Егор вел себя отлично. Нигде не плакал, сидел спокойно. Я очень переживала, что начнет орать - не удержу. Еще ж Ксюха... Фух.

 

Ну и не обошлось без приключений)))

До выхода оставалось 1,5 часа когда на кухню вошел дед и сказал, что надо ехать в травмпункт. Я не успела сообразить кого надо везти, дед показал на свой мизинец на ноге, который торчал перпендикулярно. Кошмарики. Дед его пытался "пригладить" но мизинец снова возвращался в неестественное положение. Нога не болела. Оказалось они с Егором играли в футбол и дед случайно пнул ногой шкаф. Сеструха повезла деда в травмпункт. Они вернулись через час и оказалось что у деда перелом (мужа срочно вызвали на работу, везти нас должен был дед) че делать? Я понимаю, что общественным транспортом с кучей пересадок добираться не меньше 3 часов. А на машине около часа. Поэтому времени не осталось. Не успеем. Перенести нельзя. Только отменить. Но тогда я не успею к приему у невролога собрать обследования. А к неврологу запись на два месяца вперед... дед принимает волевое решение. Приматывает к гипсу тапочек скотчем и мы поехали. Это нечто. Незабываемый др)))

 

Тут такая грань тонкая, в некоторых ситуациях надо игнорить истерики, в некоторых нет. И делать замечания ребенку, не всегда действенно.

у меня постоянный конфликт с родителями на этой почве. И с врачами и с прохожими. Егор в истерике орет тем громче, чем больше ты его успокаиваешь. Зная эту особенность, если уж истерику не удалось предотвратить, и уж тем более если он орет и требует то, чего ему нельзя, я веду себя похожим образом. Врачи возмущаются. Чего молчтште, успокаивайте! Родители вообще считают извергом.

 

Девочки, а что я вспомнила!!! у Лены Чувство весны сегодня же День Рождения!!!!!!!!!!

я уж и не надеялась))) всем спасибо, девочки!!!

 

Чувство Весны, 99% на мой взгляд от недостатка внимания. Там еще и странные отношения между мамой и папой

мне просто бросилось в глаза что ты описала ситуации исключительно со взрослыми. Нет таких где она бьет лопаткой в глаз другого малыша к примеру. А у тебя одни взрослые. Вот мне и подумалось что внимания не достаточно, приходится таким образом его на себя обращать. Но это домыслы мои из двух твоих строк. Просто в воздух рассуждения. Все совсем не так может быть, и скорее всего не так. Просто как один из вариантов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, бедный дед... Ты в целом довольна обследованиями?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с днем рождения, Лен!!! Всего-всего тебе и творец семье!!!

Вижу, ты в целом результатом довольна, вот и славно! Пусть все у Егора налаживается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, бедный дед... Ты в целом довольна обследованиями?

не знаю. Мне кажется что меня дурят... если постгипоксические изменения видны на узи в три года, то какие они должны были быть в полгода... почему их не увидела моя врач? Обычно такие вещи не лечатся легко таблеточками. В смысле лечатся то лечатся. Но не так легкомысленно как мне доктор преподнес. Типа вот ваша проблема, таблетки попьете и заговорит ребенок... еще пойду к неврологу, что скажет. Я в растрепанных чувствах. Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

И с хорошими результатами! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, уже просчитала тво пост... Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, а узи раньше (до года) делала где? может все дело в разнице в оборудовании и специалисте? Или раньше недосмотрели, или сейчас что-то врачу "показалось"... ведь и правда как-то нелогично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с Днем Рождения тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и где я мозги выронила :D

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАША УМКА И КРАСАВИЦА!!!!

:flower:

Девочки, у кого малыши один раз спят?

в год и переходят на один сон, мы спим примерно с 13 до 17, но не все это время, а в этом промежутке от 2 до 3х часов. на ночь уходим с 21-23, смотря во сколько проснулась в 7 или в 9 утра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...