Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Сднем рождения , Леночка!! Здоровья тебе и твоим деткам!!! Буть счастлива!!! Пусть детки тебя только радуют и желаю чтобы у вас была поскорее своя отдельная квартира!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лизочку с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Лена С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья деткам и тебе,любви в семье и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболело горло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  Света лечи горло,полощи почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши один раз спят?

у нас сон один-два раза , стараюсь тянуть на один сон, когда два то засыпает глубоко после полуночи, один дневной сон тоже примерно с 13 до 15

 

Лен, вот так приключения у деда 0_О ((( бедняга

Желаю тебе распутать этот клубок с узи и врачами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ага. Чет навалилось все на меня...

Родители не уезжают, папа отказывается меня оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! оставайся такойже милой и красивой! здоровья тебе и твоим близким! исполнения всего задуманного! целую и обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  молодцы родители!!!!! Папа умница!!

 

Лена у тебя папа молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, молодцы-то молодцы...но им надо возвращаться... 29 маме на прием к врачу, а они никак не уедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ТТ есть сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, а узи раньше (до года) делала где? может все дело в разнице в оборудовании и специалисте? Или раньше недосмотрели, или сейчас что-то врачу "показалось"... ведь и правда как-то нелогично...

Делала платно. В хороших (разных) центрах. Нигде и ничего не находили... мне очень это странно. У них оборудование лучше конечно, но не заметить гипоксию... хотя у нас может быть все.

Я пока ждала прием принесли девочку. Мама плакала. Они ее возили везде (из провинциального городка приехали какого-то) на узи говорили норма, норма. А она у них не ходит. И вообще очень плоха. В итоге привезли в Питер к этому дядечке. А он говорит - операция нужна. Огромная опухоль. Офигеть(((

А еще наши друзья у которых сын - ровесник Егора, сделали ээг. У них что-то серьезное нашли. Сказали может и до школы не будет говорить((( подробностей не знаю. С мамой мальчика не разговаривала еще. Это муж им звонил сегодня. Я просто в шоке. Хоть и подозревала, но не говорила им. Но все равно не укладывается в голове((( он мальчишка такой хороший, контактный, улыбчивый, смышленый. Ээх(((

 

Лена у тебя папа молодец!!

что есть то есть. Как бы мы ни ругались, но в целом всегда поддержат. Могут 33 раза вынести мозги, но результат будет.

 

Девочки, спасибо за поздравления! Мне так приятно что все же помните. Но праздника я не почувствовала конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читали про Евгешку на БП? У неё на сроке 24 нед вытекли почти все воды ,но она пролежав в стационаре 50 суток (безводный период)родила на 30 нед.через КС девочку.Им сейчас 1,2 года .Как такое возможно в голове не укладывается? :think1:

 

Вот тут у другой форумчанки она отписалась (Евгешка).Я ещё в прошлом году читала и диву давалась http://www.babyplan.ru/blog/45892/entry-188932-sos-podtekanie-vod/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ТТ есть сейчас?

нет... вчера вечером как спала, больше не поднималась. Я сегодня как лошадь скачу, да даже видок не болезненный, как будто вчерашнего дня не было... Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Леночка, дорогая наша, с Днем Рождения! Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и все наладится!!!!

 

Лизу с 1 годиком! счастья и здоровья!!!

 

зашла поздравить, сил нет никаких, я выжатый лимон(( этот д.р. меня сразил наповал. с погодой нам повезло, отмечали на улице. но я устала жуть. надарили кучу подарков и деньги)

 

я сегодня еще работала с 9 до 15.00. прибежала в мыле, собрала себя и Варю и начали приходить гости! спасибо маме что все готовила и стол накрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку с ДР )) :flower:

 

Лен с днем рожденья! :flower:

 

Удивительно сколько майских мам у нас )))))А в Июле есть кто?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, Ленок, прими и наши поздравления! Пусть жинь таоя станет беззаботнее и радостнее, ведь у тебя есть самое ценное сокровище - твои замечателные детки. Пусть они будут здоровы, что неомненно должно создать уют и радость в твоей душе, а все остальное прилоится или набудется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

Сережу, Лизоньку и Алису с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!! Детки здоровья и счастья вам и вашим родителям!!!!!

1_god_07.jpg

 

Леночка, поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!Здоровья, удачи, любви, терпения, пусть все твои мечты обязательно сбудутся, а твои самые близкие люди будут здоровы!

71411824.gif

 

Только вас дочитала! Я за эти 2 дня очень набегалась, но в принципе всё сложилось как планировали! Вчера упала спать без задних ног в 23.00, сегодня думала, получится пообщаться с вами, но у нас ночью была сильная гроза с ветром (много деревьев поваляло и проводов порвало), в общем проснулись мы утром без света - это пипец какой то горячей воды нет, света нет ((( В общем свечи это романтично, но не в туалете! Вечером решили развеяться поехать к друзьям за город, попили чайку, а когда вернулись (это в 21.30) свет уже дали.

 

С удовольствием прочитала как вы общаетесь в скайпе, если муж завтра установит программку, то может и у меня выйдет поучаствовать в конференции, а если нет, то кого нибудь наберу просто в скайпе. Знаете девочки, сегодня, когда читала вас, всё время думала о том, что мы становимся всё ближе и ближе друг к другу. Фотки, игры, встречи, общение в скайпе и по телефону. Так приятно! :)

 

Всё, пошла я спать! Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения!!! Удачи тебе, любви и здоровья!!!

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!! Нам очень прито!!:heart:

 

Антоша, вот это даааа!!!! Спасибо большое!!!!:kiss1::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, порадовала и насмешила ты меня с шариками)))))) дед наверное думал, что курьер спятил))))) рассказ про роды прикольный. А ты птсала про сами роды рассказ? Дай почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Так мало написали за целый день - что значит суббота))

Я только что посмотрела "Остров проклятых" (Галя, спасибо :Hello: )... Сильный фильм... До сих пор стоят дети перед глазами... наревелась... и все поняла, может быть от того, что вы его обсуждали бурно... впечатлена очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Даяшу прорвало, она все повторяет что просишь как тебя зовут Дея, птичка-Пти, пить-пи, водичка-видя, один-дин и тд. так удобно теперь понимать ее :)

 

С 25 мая по 31 никто не родился у нас :Crazy: представляете!

 

У нас ночевала племяшка моя 13 лет, Даяша совсем другая с Аленкой и Алиной, как же хорошо тем у кого есть старшие, я своего ребенка совсем не вижу, они заняты все время чем то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Эсперанто, Даяшка молодчина. Мне кажется из-за того, что мы не гуляем наше развитие стоит на месте(((

 

Будем собираться на укол, попку мою сладкую колоть опять, предпоследний раз сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас сегодня с утра 25 градусов :Crazy:

Выздоровите и пойдете гулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дразнишься да? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, да посмотрела вашу погоду, все без радостно :( что же так у вас?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...