Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

СветлаяФея, Юль, а если что можно будет у тебя попросить купить детскую обувь, если что то понравится и подойдет?) извини за наглость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пробовала обычной жидкостью дешевой за 30р смывать с ацетоном? у меня ей получалось

пробовала Кать,разными.Не получается :sorry: .Этот Моцарт Хаус ,Орли для снятия гелевого покрытия стоит не дорого -я не помню-180 р что ли...Но с ним покрытие вспучивается и откваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя, ты не голодная? переживаю за тебя. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Муся83, пришел дядя выломал дверь и открутил ручку, чтобы больше не закрылась :D

Даяша побежала к холодильнику и начала просить есть, бедняжка проголодалась :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, порадовала и насмешила ты меня с шариками)))))) дед наверное думал, что курьер спятил))))) рассказ про роды прикольный. А ты птсала про сами роды рассказ? Дай почитать!

Лен, рассказ я писала. В темке про роды на пятой странице есть.

www.babyplan.ru/forums/topic/34613-majchata-2012-nashi-rody/page__st__80

 

Всем спасибо за поздравления еще раз.

 

Эсперанто, блин. Хорошо что Даяша в кухне не закрылась...

 

 

Аня, Риюнит, а что там в агентстве смутило тебя? Кроме дороги...

 

И где все же пропадает Кот? Они в больнице? Я забыла когда им ложиться, или вообще все перепутала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда грустно что у нас нет жениха(((

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню с юриком выписали с больницы... Но она все равно пропадает)((

 

Аня риюнит, а ты где? Как там камера, работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все утро сидела и ждала пока будет 1000я страничка)))))))))

 

Cherepashka, а у вас кстати невеста есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Ева лунаши))) но как то мы несерьезная пара, надо что то решать))

 

Загадывать желания? 1000 страничка волшебная!

Загадываю............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа у меня ничего не влазит в чемодан, там почти все вещи Даяшкины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, отлично описала занятие деток! Молодцы они, дружно чинят Моцик!

 

Ааа у меня ничего не влазит в чемодан, там почти все вещи Даяшкины :D

У мая вечно такая проблема... И самое главное - большая половина вообще не одевается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, отлично описала занятие деток! Молодцы они, дружно чинят Моцик!

дружно это не всегда про нас. Чаще все же споры-ссоры. Егор ужасно жадный стал. Я его не тороплю. Ксю тоже собственница. Визг, шум, гам. Вот сейчас все спят и я даже кино не хочу смотреть. Сижу в звенящей тишине и балдею. Релакс)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я знаю эту особенность, и себе и мужу беру минимум, но доче то надо все взять. стирать я там не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мужу тоже собираешь вещи?)) мой сам себе собирает, а я никак его не могу уговорить вмять еще вот эту футболочку, вот эти шортики и вон тот свитерок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа у меня ничего не влазит в чемодан, там почти все вещи Даяшкины :D

ничего,вам 40 кг можно в багаж взять :D шоб перевеса не было)))

Alivik, Ева лунаши))) но как то мы несерьезная пара, надо что то решать))

если б мы били разбитными девицами ,мы б отбили жениха,но мы -сама скромность :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мужа с шашлыками. Хотели поехать сегодня. Друзей позвали. Но целый день льет дождь. Муж один поехал в гараж. Есть хочу. Потом дети проснутся и нормально уже не поешь(((

Чет грусть меня одолела... дни рождения прошли... жизнь дальше катится, надо как-то вливаться. Ощущение странное. Вот год дочке. А я не помню этот год... все мимо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ну и мы порядочные, не предаем просто так)) но вообще дело житейское - сегодня нет жениха, завтра есть)))

 

И у меня странное ощущение и ниче не помню за год сына,,, еще и тоска по финансовым вопросам накрывает... Как то все не так, как надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда грустно что у нас нет жениха(((

:)

мы так то без невесты))) но я пока не лезу в дела сына, пусть сам выбирает)))

 

за год сына

я прошлое лето совсем не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все не так, как надо...

+1 я тоже к сожалению приплюсуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, April1985, девочки а что именно не так??я вас не совсем понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, April1985, девочки а что именно не так??я вас не совсем понимаю....

мне интересно что девочки ответят. Потому что я к ним плюсуюсь. Ощущение есть, что что-то не так, но вот что конкретно... в целом вроде все нормально. Но чего-то не хватает. И грустно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлое лето совсем не помню

я тоже недавно думала о своих воспоминаниях за этот год, как родился помню классные ощущения эйфории, первые дни в роддоме , такие радостные, потом выписка, первая прогулка на улице и потом уже как в больницу меня забрали, тонны слез, вечно сцеживаешься , дико болит спина и нога, как защемленный нерв, так что с кровати встаю сползая на пол, прошло месяца через два. Потом как сын просыпался каждые 10-15 минут, я успевала только в туалет сбегать, или воду поставить или гречку засыпать, или в тарелку еду наложить, и снова бежать его усыплять и так весь день. Жесткая диета первые несколько месяцев. Летом запомнилось, что постоянно на улице сидела на стульчике, Антон хорошо спал на свежем воздухе, и мы с мужем прошлым летом много куда выбирались из-за этого, то в парк, в музей на открытом воздухе, то в ботанический сад, зоопарк, вот. Потом помню что на руках надо было носить много . Когда научился ползать, то запомнилось, что ночью проснется и ползти начинает ))) прикольно вспоминать, тогда это казалось сумасшествием . Вот )) что-то мне одни трудности запомнились ((((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась над вопросом Гали, что не так???? Все по отдельности посмотреть - ниче плохого, все ниче так... Но вот в целом ощущение - неудовлетворенности и неполноценности... Очень меня удручают финансовые дела нашей семьи, но все ж не так и плачевно и мы не голодаем, ездим на машинах и кое какие обновки покупаем... Все здоровы, слава Богу... Но все равно не то... Я сейчас вот сама для себя пытаюсь нарисовать картинку того, что меня не устраивает... Не могу пока... Может в этом и проблема? Что я сама ничего не понимаю, чего хочу?! Хотя вроде знаю, что мне надо, и моей семье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, April1985, девочки а что именно не так??я вас не совсем понимаю....

да вот ждешь кого-то события, готовишься, а когда проходят праздники, гости разошлись и сидишь так одиноко одиноко, наступает какое-то опустошение (вот сейчас типа тоакого. хочется, чтоб все вертелось и бурлилось, чтобы мы с Антоном были в эпицентре событий

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...