Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

я напротив помню весь год, хоть он и пролетел как то очень уж быстро , вот у Софии не помню первый год, смутно очень..наверное у меня еще процесс становления как мамы был, а с младшими уже как то старалась запомнить все.

конечно гложат душу дела типа ремонт надо делать , никак не начнем , и машину надо тоже , но в целом все неплохо. Сытые ,обутые , одетые и здоровые( относительно)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, Cherepashka, всё равно не удалось понять о чём вы..наверное,потому что у меня совсем нет такого чувства,даже ничего похожего.Я наоборот счастлива,что год прошёл и что я его плохо помню .Потому как меня не окрыляют воспоминания о тевогах ,трудностях,бессонных ночах и усталости,послеродовой депрессии.Я счастлива,что мой мозг подобное "затирает".Только сейчас недавно появился кайф от моего положения и радость настоящая .Для меня и с Викой первый год был самый трудный,а чем дальше темлучше и веселее (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дааа, у нас совсем разные был этот первый год)) как по мне, то было легче всего с малышом... Сейчас труднее с каждым днем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните, почему нельзя молочку болеющим детям? Вообще нельзя или только при ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед принес карасиков нам , угостить. Я стала чистить а рыбка задрыгалас ь. Все теперь не могу их чистить воды налила. Некоторые правда уже того, но трое плавают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, наоборот вылей воду, пусть все умрут) тогда и почисть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, мне их жалко , мужу скажу чтоб их чистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большое удивление. Прибежала поделиться))) Егор человечка нарисовал сам от и до. Ему никто не показывал как. Мы болтали с родителями, а он вазюкал, вазюкал . Показывает, а там человечек. Обалдеть. Я не учила его рисовать человечка. Мы с ним не рисовали. Ж больно сложно. Сижу в шоке...

 

Свет, рискну предположить что на переваривание молока организму нужно много сил. Но честно говоря никогда не задумывалась над этим...

 

Кстати, на счет легко/тяжело. Мне сейчас тяжелее чем когда Ксю была новорожденная.они ссорятся, разбегаются и орут.

 

Ооооо! Пока с вами болтала, Егор нарисовал кошку. Которую Лена подарила Ксю на др. Чума!!! Сейчас покажу))) шедеврально!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тяжело переваривается... Не то что нельзя, но советуют ограничить... И мясо и молочку)

 

Лена, показывайте шедевры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, при ТТ или вообще при простуде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакт кинула. Чумовая кошка))) Лена мириер ты наш вдохновитель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не знаю.... Думаю, когда тт и очень слабый ребенок... Но точно не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Чувство Весны, спасибо)

Не представляю как ребенка оставлю без кефира, творога и мяса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а если что можно будет у тебя попросить купить детскую обувь, если что то понравится и подойдет?) извини за наглость)

Да, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рассказ я писала. В темке про роды на пятой странице есть.

www.babyplan.ru/forums/topic/34613-majchata-2012-nashi-rody/page__st__80

 

Всем спасибо за поздравления еще раз.

 

Эсперанто, блин. Хорошо что Даяша в кухне не закрылась...

 

 

Аня, Риюнит, а что там в агентстве смутило тебя? Кроме дороги...

 

 

Да вроде ничего. Но я долго думала , думала , и решила,что пока лучше подождать. Думаю это к лучшему. Может и ошибаюсь, ненаю ))

 

 

Черепашка, дада !! Камера новая, работает на ура!) Идем болтать! ))Правда я буду стесняться и молчать ))))Поэтому лучше групповой видео-чат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, давай включай свое Ово, будем вместе стесняется)

 

СветлаяФея, спасибо, Юля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня всю ночь Валера кашлял, а с утра еще добавилась температура 38 :( Днем съездили к врачу, ТТТ она ничего страшного не услышала и не увидела, но написала целый список предписаний!

 

И вот сейчас вернулись домой к маме и думаю, загляну-ка я в почтовый ящик... А вдруг там... И там ведь ИЗВЕЩЕНИЕ о посылке :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Но к сожалению сегодня наша почта работала до 14, так что завтра с утра получим подарочек :love: Урррааааа

И P.S. Думаю наш даритель Регина или Светлана, просто не помню их получателей :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, не болейте!) пошла вычислить твоего отправителя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, не болейте!) пошла вычислить твоего отправителя))

Спасибо :flower:

Буду ждать новостей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812,  я ж не скажу, если вычислю))) пусть до последнего будет загадкой для тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, давай включай свое Ово, будем вместе стесняется)

 

СветлаяФея, спасибо, Юля)

ок))) Адриан проснется и бум стесняться )))))) Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Валя, я уже все знаю) осталось не так уж много человек, кто еще не получил подарок, и мы уже тут вычислили кто от кого получит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Валя, я уже все знаю) осталось не так уж много человек, кто еще не получил подарок, и мы уже тут вычислили кто от кого получит))

;)

Скорее бы мне сбегать на почту ))

 

А вы, наверное, уже пообщались через ОВО... Я вот тоже хотела с вами удивиться!!! Но в данный момент укладываю Валеру спать :girl_wacko: И не понятно будет ли это уже ночным сном...

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, не, мы в Ово не общались))) у меня Ваня спит, я его дежурю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра Артем уезжает в Санкт-Петербург на 3 дня, с группой из школы. Валя,Лена как у вас погода??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...