Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Зашла с утра в скайп, из наших никого(((((((( Отправила несколько запросов. Надеюсь сегодня поставим ОВО - муж перестраховщик, сказал пообщается с сисадмином своим, что это за программулина и может какая лучше есть, а потом что нибудь поставим!

 

Павлик сегодня последний день в садике. так грусно...завтра выпускной уже. вчера долго мы с ним лежали и про садик разговаривали. как он начал туда ходить вспоминали и он признался, что очень жалко с друзьями расставаться и с садиком

 

У нас в школе 3 первых класса и наверно из его садиковской группы человек 10 -12 учатся в нашей школе (с ним в классе 4 человека, если и его считать) - так что он не скучает, и на др свое звал в основном своих садиковских/школьных друзей, единственное за чем скучает - это за бездельем, говорит, что в садике хорошо было, много гуляли/играли и мало заданий было!

 

Ленчик, хорошо что всё в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро)

Мы выспались так клево! Сплю теперь ночами и те ночные подъемы по сто раз за ночь кажутся чем-то нереальным))

Марина,с днём рождения!

Сын вчера на моё «здрасьте» ответил «дати» :-) а дай не говорит....ыыыыы вместо дай.

Выздоравливающих с прогулкой!! Ура ааааааа

 

Пойдём мы гулять.Там хорошо так и ни дуновения.

Вот и я о том же -сейчас сплю как и до рождения Алисы-сколько хочу!так здорово(ттт)а в первые месяцы -так не получалось.А вы говорите сложнее стало.. :sorry:

ничего себе вас растащило ))) шучу!

мы до сих пор ужасно спим ночами, бывают периоды просветления, но последнюю неделю не меньше 10 раз просыпается и сосет сосет сосет ((( Котофеич, а вы закончили гв?

сегодня кстати один раз под утро просыпаюсь от плача: мама, мама, мама, смотрю сына на кровати нет, а он с кровати слез, пошел к двери и стоит в нее стучится типа откройте ))) пришлось назад возвращать на кровать, усыплять

а в целом мне в 1000 раз легче чем первый год, я писала, что мне как-то грустно, одиноко, не хватает экшена ))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вызывали мне врача. Острый фарингит, отит?. назначил геделикс, пиносол, амоксициллин. Я спросила, при гв можно? посмотрел, как на полоумную, сказал не кормить.... Я не знаю, что делать... родители уезжают завтра... ТТ держится, горло болит и становится только хуже, еще и ухо заболело... Кто-нить пил амоксициллин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тася едой не плюется, но сжимает губы и зубы и отворачивается! Насильно стараюсь не кормить, но если совсем 2 ложки съела, есть у меня пара приемов, уговорить её ещё на несколько ложек!

 

Сегодня первый день Ярослав на каникулах, заставила его навести порядок в столе, на столе и на полках! Не знаю, что из этого получится - он вообще не большой любитель уборкой заниматься, но надо же когда то начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пришли мои М. первые. спустя год после родов!)

 

а я думаю то то я вчера одними конфетками и питалась. и в маке макфлури заточила, когда от Юли ехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я пила и кормила.. Педиатр наш сказала что можно кормить, а в инструкции лактация в противопоказаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с утра бывший звонил. мы с ним лет 7-8 встречались. уже и не помню сколько :Crazy:

 

говорил какая красивая, по фото вконтакте и вообще. а я ему сказала что я вся в прыщах, морщинах и циллюлите и что фотошоп творит чудеса :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, бывший видимо очень жалеет что он бывший :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, есть такое дело. и уже давно. мы вообще общаемся и живем недалеко. но сегодня я почувствовала конкретный такой подкат. и стало как то не по себе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да, на самом деле все это не очень то и смешно. Он ведь прекрасно знает что у тебя семья, зачем тогда все это? На что он надеется? Но и жалко его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кайфую и весь первый год и сейчас, адско тяжело не было! где то становится полегче, где тяжелее :) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да, на самом деле все это не очень то и смешно. Он ведь прекрасно знает что у тебя семья, зачем тогда все это? На что он надеется? Но и жалко его...

 

он человек такой, оптимист и пофигист по жизни. не думаю что он надеется на что то серьезное. вспомнился "жестокий романс" :D

 

просто нафантазировал себе, из серии - мне б такую. но это пройдет. уже не в первый раз))

 

Я кайфую и весь первый год и сейчас, адско тяжело не было! где то становится полегче, где тяжелее :) ттт

у меня тоже год был чудесный. ни о чем не жалею и в основном помню хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

3 часа ходила пешком по магазинам, это ужас, я отвыкла передвигаться между магазинами с пакетами пешком :Crazy: вся взмокла!

зато все спокойно купила (без мужа и дочи) и еще я толстая :( купальник купила но самый нормальный из всех страшных, а хочется обалденский

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купальник купила но самый нормальный из всех страшных, а хочется обалденский

покажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, хвастайся! Давай фото в купальнике!

 

Свет, сил тебе! Пей назначения, может помогут тебе ГВ свернуть окончательно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы до сих пор ужасно спим ночами, бывают периоды просветления, но последнюю неделю не меньше 10 раз просыпается и сосет сосет сосет (((

У нас такая же песня :(:(:(:(:( А под утро так вообще сплошное сисесосание :((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда высыпалась. А сложнее стало гулять. Егор бегает. Ксю в другую сторону. Стали игрушки делить. Ругаться, драться. Ксю внимания требует. Просто так уже книжку не почитаешь. Через две страницы крик, ор. Одной рукой с ней играю, другой рукой страницы переворачиваю. Одной ногой держу Ксю, другой Егора, чтобы ее не толкал. Короче, любая игра, а особенно рисование красками и пластилин, превратились в чудеса эквилибристики с моей стороны. Зазеваешься, у Ксю полный рот пластилина, или Егор ей кисточкой тычет куда досткет, или она руки в гуашь по локоть засунула и все вокруг перемацала. Мрак...

тогда я похвастаюсь :m0591: :у нас тишь и благодать)))Вика с Алисой занимается ,когда я прошу её за ней приглядеть .Играет с ней .Они вооще не ссорятся и не орут.(ттт)Наверное разница в возрасте хорошая и характер у Вики золотой(опять же ттт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

покажи :)

Катя, хвастайся! Давай фото в купальнике!

не не не, я толстая фуфу, у меня пмс и все бесит

 

наша обувка на лето (мокасины, кроссы, сандали и пляжные сандали), хватит или надо еще туфли закрытые? очень тяжело подобрать, ножка худенькая, а размер не маленький (эти все 20) приходится покупать не то что нравится, а то что подходит

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти ночные кормление по 10 раз и стали причиной сворачивается ГВ. Сейчас либо 1 раз ест смесь либо спит всю ночь.

 

Катя, вот это обуви у Даяши!!! Настоящая леди растет! У нас только сандали и кроксы!)) кроссовки через месяц приедут с Америки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у вас на одну пару меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя покажи купальник просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша обувка на лето (мокасины, кроссы, сандали и пляжные сандали), хватит или надо еще туфли закрытые? очень тяжело подобрать, ножка худенькая, а размер не маленький (эти все 20) приходится покупать не то что нравится, а то что подходит

Ссылки скрыты.

целая куча обувки у вас! Куда больше? :) У нас всего 2 пары, сандалики и закрытые ботиночки и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты расслабся!накати пустырника!нельзя психам дать распорясаться,даже если ПМС,а то с мужем поссоритесь.настрой себя на позитив и никаких "меня всё бесит".Отпуск на море не часто бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе 3 первых класса и наверно из его садиковской группы человек 10 -12 учатся в нашей школе

у нас в школе ни кого из садика не будет, тк в садик с разных районов дети ездили. должно быть еще два мальчика с нашего двора, но я только завтра узнаю попали ли мы в один класс

 

тогда я похвастаюсь :m0591: :у нас тишь и благодать)))Вика с Алисой занимается ,когда я прошу её за ней приглядеть .Играет с ней .Они вооще не ссорятся и не орут.(ттт)Наверное разница в возрасте хорошая и характер у Вики золотой(опять же ттт).

вот и у нас так же) видимо разница в возрасте сказывается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...