Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

*Ленчик*, кросы со спорт. костюмом, макасины с джинсами, сандали пляжные паралон/резина обязательно обычные будут мокрые все время, на прогулку ежедневную сандали, вроде норм, не много

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cherepashka, не смогу, плюс к болезни еще и бессонная ночь - жесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты лечись давай! Ладе нужна здоровая мама

 

Эсперанто, ты на отдыхе без интернета будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

расцветка мне не очень, точнее она на грани пошло и модно

 

Катерина82, без скорее всего

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, отличный купальник!и расцветка мне нравится и лямок от лифчика не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, лечусь... у меня никогда уши не болели, ппц какой-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

воот!мега фильм ,да?

Очень хочу с Ди Каприо "Великий Гетсби " посмотреть

Галя, вот точно Мега! И я кстати Ди каприо никогда не любила, а тут я его прям зауважала! "Великий Гетсби " взяла на заметку :reverans:

Девочки, напомните плиз, какой фирмы ББ крем Таня нам советовала?

Таня написала уже)) локеан))

Катя, обувка красивая - Даяша модничка!! И хвастайся купальником ;)

Аделинка, Катерина, читаю про ваших детишек и радуюсь - умнички ваши старшие!

Я вчера приготовила доче супчик - ничего сложного - картошка, грудка куриная, морковка, петрушка, лучок зеленый, соль и капля перца, кукурузная крупа для густоты - так у меня муж его уплетал за обе щеки и так нахваливал - я поражалась прям - так прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я похвастаюсь :m0591: :у нас тишь и благодать)))Вика с Алисой занимается ,когда я прошу её за ней приглядеть .Играет с ней .Они вооще не ссорятся и не орут.(ттт)Наверное разница в возрасте хорошая и характер у Вики золотой(опять же ттт).

Аделинка, Катерина, а как вы думаете когда дети вырастут не будут ли такая разница в возрасте для них причиной отдаления друг от друга? у одного еще переходный возраст, а другой уже взрослый, разные совсем интересны, мне интересно ваше мнение, хочу порассуждать

не не не, я толстая фуфу, у меня пмс и все бесит

 

наша обувка на лето (мокасины, кроссы, сандали и пляжные сандали), хватит или надо еще туфли закрытые? очень тяжело подобрать, ножка худенькая, а размер не маленький (эти все 20) приходится покупать не то что нравится, а то что подходит

Ссылки скрыты.

у нас сейчас одни кроссовки закрытые минимены как раз по ноге Антона без всяких допусков, удивительно, он в них не косолапит, потом сандалики на лето одни на размер больше и на конец лета-осень туфли , по одной паре на сезон )

Вот эти ночные кормление по 10 раз и стали причиной сворачивается ГВ. Сейчас либо 1 раз ест смесь либо спит всю ночь.

 

Катя, вот это обуви у Даяши!!! Настоящая леди растет! У нас только сандали и кроксы!)) кроссовки через месяц приедут с Америки))

а вы уже свернулись полностью?

У нас такая же песня :(:( :(:( :( А под утро так вообще сплошное сисесосание :((

точно точно ((( думаю собраться с силами и попробовать пару ночей воду подсовывать ему в бутылочке, или не прокатит?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне очень новопассит жидкий помогал,там смесь трав,накатил колпачок(там ещё и спирт) и всё пучком становится вокруг! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера приготовила доче супчик - ничего сложного - картошка, грудка куриная, морковка, петрушка, лучок зеленый, соль и капля перца, кукурузная крупа для густоты - так у меня муж его уплетал за обе щеки и так нахваливал - я поражалась прям - так прикольно))

я думала ты напишешь счас, что Маргарита уплетала ))))

а Антон в последние дни белокачанную капусту полюбил, немного конечно, но ест, рот открывает, я режу на кусочки и просто отвариваю, потом можно мяска туда добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно точно ((( думаю собраться с силами и попробовать пару ночей воду подсовывать ему в бутылочке, или не прокатит?

Оль, я пробовала - у на с не прокатило - сися рулит и все тут - большие ведь уже - понимают, что их дурят...

Svetlaj!, Света, поправляйся скорее!

 

я думала ты напишешь счас, что Маргарита уплетала ))))

:D Маргарита уплетала конечно, но она его не так оценила, как папа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, хм что то много у меня обуви, но летом же и открытые и закрытые нужны, уже 2 пары, плюс спортивные и нарядные.. и на пляж/дачу обувь нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, Катерина, а как вы думаете когда дети вырастут не будут ли такая разница в возрасте для них причиной отдаления друг от друга? у одного еще переходный возраст, а другой уже взрослый, разные совсем интересны, мне интересно ваше мнение, хочу порассуждать

 

считаювсё сугубо индивидуально .В каждой семье всё по разному.Посмотри какие все дети разные....И разговоры на тему "Большая разница в возрасте отдаляет"считаю вилами на воде всё писано.У меня примеры хорошие есть в жизни,наверное есть и не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну да, несколько часов истерики надо будет пережить... За ночь... Говорят, что таких ночи 2-3-7 может быть. Это я с мамочками общалась, кто отлучал и вообще ниче не кормил ночью. После максимум недели дети спали всю ночь. Я пока тоже к такому не готова, раз даю смесь, если просит. Но смесь не ваш вариант.

 

Оль, да, свернули. Раз в 2-3 дня он может попросить сисю, но там совсем чуть молока, он глотает несколько раз, а сосет минут 5... Но не активно, больше так ради интереса что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя мне понравился купальник :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, лечись! тебе надо как то срочно оздоровиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравился купальник, но хочу Катю в купальнике!) хоть с моря покажешь фото?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Антон в последние дни белокачанную капусту полюбил, немного конечно, но ест, рот открывает, я режу на кусочки и просто отвариваю, потом можно мяска туда добавить.

я еще ни разу белокачанку не давала - надо попробовать щи приготовить доче - а вдруг понравится)) А то у нас аппетит в последнее время никакой, каши вообще есть перестали, овощи разлюбили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас Лада ночью почему-то даже кефир любимый не пьет...вообще не обмануть( она чувствует, что это не титя...Так орать начинает, что страшно становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, Катерина, а как вы думаете когда дети вырастут не будут ли такая разница в возрасте для них причиной отдаления друг от друга? у одного еще переходный возраст, а другой уже взрослый, разные совсем интересны, мне интересно ваше мнение, хочу порассуждать

у меня две сестры, с одной 4 года разницы, с другой 9 лет. мы одинаково близки. у мужа с братом 1,7. ни чего общего, почти не общаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, она аж задыхаться начинает... Даже бабушка перепугалась(

Эсперанто, и не говори, что-то с иммунитетом((( В эпидемию гриппа не болела, а тут прям все разом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, хмм, обычно не показываю никому :Crazy: ввам покажу удачные кадры... с дочей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам честно показала всё !(в купальнике)правда самые удачные кадры :D Но у меня есть где я с брюшком :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, покажи покажи, ты же показывала себя постойневшую. А сейчас ты такая же, почему ты и нет. А кадры можешь выбирать удачные, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я Ольге давала и щи и борщ с капустой, но борщ лучше пошел почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...