Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Маша, а мы в картерсе заказывали Антону

типа таких

Ссылки скрыты.

я такие сразу забраковала, с перемычкой между пальцев и нулевой поддержкой ноги

ТАНЮНЬКАС,

Катя Эсперанто, собрала чемоданы?

ух собрала все, у нас огромный чемодан, сумка и рюкзак)))) половину не оденем даже :D

 

Сходила я на депиляцию, 1.5 часа меня драли :D хоть бы краснота сошла до завтра! мастер сказала у меня обалденный болевой порог. она меня дерет, а я болтаю с ней как ни в чем не бывало! поэтому и рожать мне было ок видимо!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

голос хороший, не могу акцент описать, просто необычно, я себе представляла что так разговаривает Аня котофеич )

 

не знаю было ли меня слышно, показалось что у Ладушки на майке написано I love chat, подумала вы специально одели ))))

:girl_haha: :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, под мышками больно наверное?

 

У нас пляжные сандали Котофей .вот такие

Ссылки скрыты.

 

У Вики есть кроксы ,но они и ей то не очень удобные .хотя мы качественные покупалиАлисе не хочу такие.

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ты OovoO скачала?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, скачала ,но не установила пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алисы сыпушка по всему лицу и шее и тт 37,3-38.,, что такое не пойму(( нос горло нормально, 2 зуба режутся и неделю назад была прививка..я просто не знаю что делать, как то сложа руки сидеть сложно, может лечить чем или не знаю даже... Я врача не могу вызвать, надо ехать к св...здесь пк ужасная, я не стала прикрепляться тут. Тт скакать начала ровно на 5 ый день после прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубничку домашнюю ем)вкусная :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, бикини глубокое самое не приятное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подмышки больней всего было, аж искры из глаз, бикини почти как схватки только быстро))) гыгы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, скачала ,но не установила пока

Устанавливай )))))

 

AlsevnA, и тебя почему-то в уву не видно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, самое ужасное это зуб удалять. остальное терпимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ух собрала все, у нас огромный чемодан, сумка и рюкзак)))) половину не оденем даже :D

 

 

Гыыы))) у нас 2 чемодана больших, плюс Никин и сумка большая в салон ручной клади, плюс думаю отдельно всю едц в самолет положить, так как сумка просто неподъемная))

 

Riunite, я море так и не увидела))) только жалюзи, а потом солнце слепило))

Пока мы общались, Макс уделал всю кухню клубникой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж удалял 2 восьмерки и одну 5 ку, ваще не больно, больно мне было потом, когда наркоз отходил))

 

Девочки, возьмите меня с собой . ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аленький, что взяли? я фен не взяла, мыльно-рыльные в мал. упаковочках, одежды мин. себе и мужу, упаковку памперсов 60шт распихала по углам, сумка в самолет там только дочины еда и документы.

 

AlsevnA, не больно, противно ужасно :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а вы тоже уже улетаете раз чемоданы собрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати Свету тоже поддерживаю. Не хочет больше рожать и не хочет. Какая разница какие причины (да, у Светика очень веские, но по мне и "не хочу" тоже причина) мужчины как-то странно на все смотрят. Муж не боится что второй ребенок может быть болен? Или он просто отмахивается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,я желаю вам легкой дороги и мягкой посадки!!!!! Ждем тебя отдахнувшей и загаревшей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спс, знали бы вы как я боюсь летать, сильнее метро, темноты и замкнутых пространств :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, он не говорит, что надо сейчас рожать. Он просит не говорить категорически нет. И да, он считает, что ребенок будет 100% здоров. Он и с Ладой так считал. Он оптимист, я потому и полюбила его)))

 

Эсперанто, я тоже боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот о чем я и говорю. Вы рано начали спор. Конечно ты сейчас категорично настроена. Жаль что муж этого не понимает и давит на тебя.Ну что за мужики. Зачем вообще сейчас этот разговор. Может через пару лет он сам передумает))) кстати, Свет, ведь правда что это чертовски приятно когда от тебя хотят детей, даже если ты не собираешься их рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чертовски приятно когда от тебя хотят детей, даже если ты не собираешься их рожать ;)

вот только так муж и уговорил меня на Сашу))) а сейчас поговаривает о третьем,но не прямо сейчас, а в будущем)

 

Эсперанто, ты завтра к нам зайдешь? если нет,то счастливого пути! хорошего отдыха! и вообще желаю,чтоб вы там с мужем провели мини медовый месяц))))

 

мы нагладили свои наряды на завтра) готовы вроде,только у меня не много мандраж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не нравится мне это Ово.... Мне звонили, а оно не показывает, только если я в историю зайду, увижу пропущенных звонок... Если б мне Аня не написала, я бы и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, кроксы, мыльницы и тд. в любом детском магазине полно пляжной обуви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я так хорошо попрыгала на Степе, аж худее себя чувствую)))

Девочки, а какая хорошая диета? Жесткая и действенная? Не посоветуете ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, )))))Лен, дак это я затеваю спор))) он и говорит - типа, сейчас нечего обсуждать, позже все. А мне нужен ответ прям сейчас- "Да, дорогая, ты героиня! Ты лучшая женщина и больше я не подвергну тебя риску"))))

Да он хочет не то, чтобы от меня... он просто детей хочет, а раз уж я его жена, то да - от меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...