Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Cherepashka, не жрать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хорошая диета?

не жрать!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спс, знали бы вы как я боюсь летать, сильнее метро, темноты и замкнутых пространств :strashno:

не переживай)если самоёт упадёт с высоты 10 км,то вы ничего не почувствуете :D

Svetlaj!, а у твой вид порока достоверно передаётся по наследству?Разве большинство из них не просто неблагопрятные факторы,влияющие на эмбрион при раннем сроке Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, не жрать :malicious:

вместе написали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, дорогая, ты героиня! Ты лучшая женщина и больше я не подвергну тебя риску"))))

зачем??? что изменится?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я так хорошо попрыгала на Степе, аж худее себя чувствую)))

на каком Стёпе ты прыгала??? Секс - да сжигает жиры)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если самоёт упадёт с высоты 10 км,то вы ничего не почувствуете

добрая ты)))) успокоила)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве большинство из них не просто неблагопрятные факторы,влияющие на эмбрион при раннем сроке Б?

?? уверена? а разве не в генетике дело? как порок сердца может образоваться из за факторов??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?? уверена? а разве не в генетике дело? как порок сердца может образоваться из за факторов??

я конечно не спец, но думаю тут и генетика и факторы влияют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ваще не жрать??? Гггг блин)))

Свет, на степ платформе)) а секс мне сейчас не помогает) очень быстро и тихо все)) чтоб Ваню не разбудить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, много теорий! Но вообще наследуется по женской линии((( мне даже говорили, что если сын будет, то меньше риск того, что унаследует. И даже сейчас кардиолог, что смотрит Ладу, говорит, что в дальнейшей жизни всегда акцентировать внимание врачей на том, что у меня Тетрада...

Эсперанто, мне будет приятно, что он заботится обо мне)

 

?? уверена? а разве не в генетике дело? как порок сердца может образоваться из за факторов??

Кать.... я в СССР родилась, дак все думали, что мои родители бухали, раз такой больной ребенок(((( И..... в роду ни у кого проблем с сердцем не было( Я единственная(

И к слову. В 85-86 году было огромное количество детей рожденных именно с серьезными пороками - Тетрада и Транспозиция( А вот в 92-93 года много олигофренов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?? уверена? а разве не в генетике дело? как порок сердца может образоваться из за факторов??

есть генетические мутации вызывающие пороки развития,а есть негативные факторы(хим в-ва,тератогенные лекарства,перенесённые инфекции,орви)в период эмбрионогенеза.В основном до 8 нед,но и на более поздних сроках.У Вики был результат перенесённорй мной вирус инф на 11 нед БТТ и приёмом лекарст.Мне генетик так сразу и сказала,уже спкустя 7 лет спросила,будучи Б Алисой про Викин ДМЖП.Она сразу говорит :на 11 нед болели ?-в точку

 

Катя, ваш порок не то и не другое,у вас просто не закрылась "дырочка"сразу после рождения в первые часы

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, факторы думаешь? я не имею ввиду что в роду было такое, я говорю о том что генетически это было заложенно изначально и какие то факторы в период Б не могут влиять на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, она в течении месяца должна было закрыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не знаю... я очень много теорий читала. Но вот сердце смотрят ведь только после 22 недели. Мне кажется до этого может многое влиять. На наше ведь сердце теперь ангины влияют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. ну вот и все.. прорываются меськи.. :(:(:(Надо завтра сбегать запастись прокладками/тампонами ))) Я пачку купила еще давно , Адриану месяца 3 было ))но если будет заливать.. надо в запасе иметь.

У кого как пришли первые меськи? У меня вот сегодня немного мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, факторы думаешь? я не имею ввиду что в роду было такое, я говорю о том что генетически это было заложенно изначально и какие то факторы в период Б не могут влиять на это.

как это никакие не могут??Да их мильён: а про краснуху вызывающую слепоту ,глухоту и пороки сердца не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, обильно прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На наше ведь сердце теперь ангины влияют...

они на все сердца влияют

 

[Riunite, у меня обильные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут фигурами хвастаетесь.... мою выложить? я еще похудела)))

выклпдывай)

Elzzza, а вы второго планируете?

муж тоже просит. И я хочу. Но не погодок никак. У меня голова лопнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые вообще обычные, ни капли не обильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как только родилась МАйя, у меня было всенепременное желание сразу родить второго. Сейчас остыла. Конкретно так остыла.

А первые месяцы ее жизни я помню себя постоянно в ночнушке-сарафанчике с текущими титьками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Кстати, джинсики некст пришли - супер! Правда длинноваты и чуток в талии пришлось утянуть) еще шортики, такие прикольные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, что взяли? я фен не взяла, мыльно-рыльные в мал. упаковочках, одежды мин. себе и мужу, упаковку памперсов 60шт распихала по углам, сумка в самолет там только дочины еда и документы.

 

AlsevnA, не больно, противно ужасно :Crazy:

мы ж на 21 день:-) кучу одежды детям, особенно Максу, подгузы, салфеток антибактериальных, круг, нарукавники ,очки-маску Нике нырять, мал бассейн, всевозможные средства от солнца, зонт, горшок, кашки (их можно не брать, там варят,но Макс очень избирательный в кашах , так что не рискуем),мясо в банках, лекарства. Плюс там у моего отца др будет 50 лет, в ресторан пойдем, так что мужу брюки плюс туфли дополнительно брали. А в самолет сменную одежду детям. Еду.на на7ем рейсе дают только бутерброд, Максу пару игрушек маленьких новых, нике планшет с мультами, гель антибакт +салфетки, подгузы, маленький плед, мини аптечку, доки., фотоаппарат, камера,даже рацию берем:-)

 

Аленький, а вы тоже уже улетаете раз чемоданы собрали?

мы 3 улетаем, чемоданы почти готовы:-) чего вспоминаю-докладываю:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, вы с родителями едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...