Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Аленький, вы с родителями едете?

да, нас в общей сложности 11 человек:-) мои родители, свекровь и сестра мужа с 3 детьми, ни у нас 4-ро:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого-нить детки показывают язык и щупают его руками? Майя иногда по локоть в горло засунет. Анорексичка прям.

 

Вот что нашла в инете:

Просто он растёт и познаёт мир. Все ощущения для ребёнка — потрясающе необычные и непривычные. На языке сосредоточены вкусовые сосочки, добавляющие незнакомую чувствительность, поэтому его часто исследуют ещё и пальчиками. В этом возрасте легко даются упражнения языком, что способствует быстрому развитию речи, вот ребёнок и тренируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нас в общей сложности 11 человек:-) мои родители, свекровь и сестра мужа с 3 детьми, ни у нас 4-ро:-)

весело у вас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, или опять к эндокринологу бечь с этим языком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить детки показывают язык и щупают его руками?

Саша так делает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у вас))))

и не говори:-)

 

А у меня писюн стал свой ощупывать и хохотать при этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня писюн стал свой ощупывать и хохотать при этом...

ага у нас его тянет иногда, как будто больше хочет сделать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, обсуждали уже давно правда, многие суют руки до сблева

 

Аленький, тогда понятно, 21 день! я из еды только баночки с мясом взяла, надеюсь на картофель, рис, овощи, фрукты там хорошие, каши Даяша перестала есть :sorry:

 

пару игрушек маленьких новых,

вот это я забыла. хотя записала себе :dash_kolob_girl:

 

,даже рацию берем:-)

зачем? :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, обсуждали уже давно правда, многие суют руки до сблева

 

Аленький, тогда понятно, 21 день!

 

вот это я забыла. хотя записала себе :dash_kolob_girl:

 

зачем? :D

Кать, там на месте можно придумать что-нибудь:-) например, складывать что либо в пустой стаканчик и обратно:-) ну и дьюти фри тебе в помощь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, будем играть соседями :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рацию, там территория огромная:-) чтобы не теряться, наш же целый табор:-) это мы у немцев поглядели в прошлый раз:-)

 

Аленький, будем играть соседями :D

тоже отличный вариант:-) я боюсь представить , что с Максом будет при виде самолетов, он от машин-то просто тащится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, :class:

 

Если завтра не получится зайти с утра, то "Всем пока, не болеть, с мужьями не ссориться, в депрессию не впадать, не материться онлайн, много гулять!" :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аленький так написала список свой, что меня накрыла грусть-тоска))))) как же я по морю соскучилась. Хорошо, девочки вам отдохнуть. Кать, ты в турцию, а Аленький куда?

Мы на конец лета планируем. Из вариантов пока ток греция. В июле станет ясно что с деньгами, может придется довольствоваться нашим побережьем. Так не хочется, я сыну еще в пузике море обещала показать, уговаривала его сначала сидеть, не рождаться раньше, а в конце срока уже уговаривала вылазеть быстрее))) Хочу красивое место и чистое море.

Вы вторых обсуждаете. Я с самого Тимошкиного рождения второго хочу, точнее вторую доченьку))). Жду когда можно будет после кс и когда тим подрастет немного, чтоб более менее самостоятельный был, на случай, если опять вылеживать Б придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ааааа, у нас ведь начальника уезжает))) счас мат посыпется)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я села на колеса))))) афобазол, персен))) курс пропью, может полегчает)))

 

Девочки, когда адо бить тревогу... Я все по поводу повыенной тт Алисы, я не пойму она болеет или это на прививки реакция или зубы... Вдруг что упущу, боюсь за котеночка....еще эта сыпь взялась откуда то... Девочки, а если я подавчера ночью дала панадол, он с клубничным вкусом. Могла сегодня сыпь на него быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а вообще! Удачно вам отдохнуть! Искупайтесь еще и за нас с Ладой! веселитесь, играйте!!! Много не пей)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, )))))Лен, дак это я затеваю спор))) он и говорит - типа, сейчас нечего обсуждать, позже все. А мне нужен ответ прям сейчас- "Да, дорогая, ты героиня! Ты лучшая женщина и больше я не подвергну тебя риску"))))

Да он хочет не то, чтобы от меня... он просто детей хочет, а раз уж я его жена, то да - от меня))

Свет, ггг))) отстань от мужа. Ты думаешь он не считает тебя героиней? Мой когда меня в рд вез уж на что слон толстокожий, и то переживал как я сейчас в муках рожать буду. А такие фразочки ты в сумерках подсмотрела. Обычные мужики таких не знают))) или твой - вампир?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а до этого панадол пили? сыпь на него скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, в Болгарию:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну я ж утрирую....но он считает, что мне все легко дается. Я ж не показываю, что мне тяжело... Он даже считает, что я ПРИВЫКЛА к головной боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас здорово читать, Эсперанто, Аленький! Катя, спокойного перелета, мягкой посадки и отличного отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а к врачу не хочешь сходить, чтоб не гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а вы какую прививку ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну я ж утрирую....но он считает, что мне все легко дается. Я ж не показываю, что мне тяжело... Он даже считает, что я ПРИВЫКЛА к головной боли!

надеюсь, ты поняла и учла свои ошибки. Это не дело!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Svetlaj!, "страдай посильнее" в след. головную боль, чтобы он проникся! :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...