Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

AlsevnA, это у вас 99% реакция на прививку, вернее на ее коревой компонент. Все так и бывает, сыпь и температура. Ты позвони завтра мс или врачу, скажи об этом, хотя в принципе ничего опасного нету, не переживай. У вас сколько дней после прививки? обычно такая реакция примерно на 7 день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша, Даяша и ваш папа, легкого вам перелета без задержек, теплого солнышка и ласкового моря:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я боюсь ее с тт в пк тащить...

Аленький,корт,паротит,краснуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, здесь ясновидящих нет. Сыпь может на лекарство, тт на прививку. А может сыпь на прививку вместе с тт (краснуха может давать такой эффект, вы какую делали?) А может отдельная болячка, позже проявится. Вариантов миллион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, ты поняла и учла свои ошибки. Это не дело!

ггг) ;)

я ему сказала, что пью антибиотик и нельзя кормить Ладу. Вот уже час укладывает ее, а она плачет(

Она сейчас заснет конечно, но ночью будет истерика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я к проводам успела)

Катя, счастливого пути вам!Морюшке приветик от одного морского мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг) ;)

я ему сказала, что пью антибиотик и нельзя кормить Ладу. Вот уже час укладывает ее, а она плачет(

Она сейчас заснет конечно, но ночью будет истерика(((

Свет, мне кажется ты ее довела уже до того что она думает что надо громче поорать и грудь дадут. Ты бы уже или давала или нет. Потерпите пару ночей и закончи гв уже... извини
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, это у вас 99% реакция на прививку, вернее на ее коревой компонент. Все так и бывает, сыпь и температура. Ты позвони завтра мс или врачу, скажи об этом, хотя в принципе ничего опасного нету, не переживай. У вас сколько дней после прививки? обычно такая реакция примерно на 7 день

Вик,спасибо,успокоила,началось все с 5 ого дня,сегодня 7ой. Ночью тт 38 была,на след день не было вообще, вчера 37,4днем,вечером не было тт,мы даже погуляли немного, а сегодня днем 37,7, и сыпь.....и все те дни не особо капризничала,а сегодня прям скулит и скулит...еще спит,резко просыпается и личико трет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, за что извиняешься то? я со стороны смотрю и все действительно так - потерпи пару ночей! но она начинает задыхаться! ее всю трясет... я не могу это вытерпеть... и до какого момента? пока не потеряет сознание? но и не сворачивать гв не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу , да, позвони врачу, но я тоже думаю, что это реакция на кпк прививку у вас такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ггг))) отстань от мужа. Ты думаешь он не считает тебя героиней? Мой когда меня в рд вез уж на что слон толстокожий, и то переживал как я сейчас в муках рожать буду. А такие фразочки ты в сумерках подсмотрела. Обычные мужики таких не знают))) или твой - вампир?)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вот почитай -

Коревая вакцина мало реактогенна. У большинства детей вакцинация не сопровождается какими-то ни было реакциями. Однако в некоторых случаях (вероятность 5-15%) могут наблюдаться следующии реакции (в период с 5 по 15 день после прививки):

 

* повышение температуры тела (как правило не выше 39 С)

* катаральные явления (кашель, конъюнктивит, насморк)

* необильная бледнорозовая кореподобная сыпь (у 5% детей)

* у детей, склонных к аллергическим реакциям, может быть сыпь в первые часы после введения вакцины.

 

Вакцинальные реакции обычно проходят в течение 2-3 дней.

 

Вне зависимости от выраженности реакции ребенок не заразен для окружающих.

 

 

но в любом случае врачу или хотя бы мс позвони, не затягивай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя удачного отдыха !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк,кореподобная сыпь...ну все я успокоилась более менее,завтра контрольный звонок медсестре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, за что извиняешься то? я со стороны смотрю и все действительно так - потерпи пару ночей! но она начинает задыхаться! ее всю трясет... я не могу это вытерпеть... и до какого момента? пока не потеряет сознание? но и не сворачивать гв не могу(

Свет, хочешь я скажу как это выглядит. Ты доводишь ее до состояния когда она начинает задыхаться и даешь ей грудь. Ты сама понимаешь ЧТО ты делаешь? Не поорешь - не получишь. Вот она и орет. Все могло бы быть мягче. А что теперь - я не знаю.

Извиняюсь потому что не мое дело и совета ты не просила. А на счет "легко со стороны" так я и от соски Егора отучала знаешь как? Ууууу((( родители должны быть последовательными. Я читала много советов как завершать гв. И так и эдак. И родственникам отдать и воду предлагать. Но первым и самым важным на котором все настаивают и я считаю его самым важным. Мама должна быть уверена что она завершает гв. И точка. Есть решимость - будет результат. А так ты только дергаешь ее и психику ей расшатываешь.

И еще. Если тебе придет в голову так поступать и дальше то через год-другой ты поимеешь некрасивые истерики с валянием на полу и криками купикупикупи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,я плакала когда читала твои посты.Ты и правда сильная ваще приваще! Давай мы тебе скажем, что ты героиня и тп!От мужиков такой прозорливости можно ждать долго...и не дождаться никогда.

Ещё плакала от понимания невозможности....но это личное,для меня это как приговор.Я тоже кстати думала на эту тему.Особенно хорошо думается на фоне похода в Юность...рождение здорового ребёнка кажется...везением, подарком.А какой он родится-рулетка...И нам реально повезло с сыном-он сразу был запрограммирован на здоровье,на появление на свет...Повезет ли дважды?Да с нашим здоровьем, возрастом, медициной.....Сердце говорит-можно, надо, даже необходимо,а глаза видят других деток....голова вот такие финты выдаёт....Со временем будет всё подругому,но сейчас есть то, что есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь дома есть искусственные цветы? Или дома их не вешают? Просто нам кондей првесили,от него короб идет и он довольно заметен,я хочу его как то декорировать и не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен ,ну вот как тебе удаётся быть всегда такой убедительной? :D

 

Девочки,у кого нибудь дома есть искусственные цветы? Или дома их не вешают? Просто нам кондей првесили,от него короб идет и он довольно заметен,я хочу его как то декорировать и не знаю как.

не люблю их очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь дома есть искусственные цветы? Или дома их не вешают? Просто нам кондей првесили,от него короб идет и он довольно заметен,я хочу его как то декорировать и не знаю как.

не люблю их. Может обои остались, заклеить этот короб...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, вот и я считаю, что мне повезло, что у меня здоровый ребенок. Наперекор всему и всем! К чему наглеть и искушать судьбу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ,ну вот как тебе удаётся быть всегда такой убедительной? :D

ага, я удивляюсь) и самое интересное, что часто пишет то, как думаю и я, но я не могу нормально мысли выразить, какая-то вода получается) а у Лены так с чувством, с толком, с расстановкой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за советы.

не обижайся. Я тебя очень люблю и очень хотела бы помочь. Если бы рядом жила, точно бы тебя пригласила ночевать и завершать твое гв. Крепись. Ты и так сильная. еще один шажок.

 

ага, я удивляюсь) и самое интересное, что часто пишет то, как думаю и я, но я не могу нормально мысли выразить, какая-то вода получается) а у Лены так с чувством, с толком, с расстановкой))

спасибо. Вообще боюсь в последнее время писать. Не всем нужны мои мысли. Я это понимаю. А молчать трудно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а вообще. вот ты пишешь, что в итоге получу истерики купи купи... Я очень покладистая мама, я вообще не допускаю истерик, у нас дома только 2 запрета. В остальном просто переключаю внимание....Практически не ограничиваю ее.. Мне кажется, я всегда смогу договориться с ребенком (наивно да?). НО ГВ для меня реальный стресс!!!! дикий стресс! ни я, ни Лада к этому не готовы...Потому даю слабину... ну и поддержки нет никакой( ни от родителей, ни от мужа. Все сходились на - "дай грудь".

И я не обижаюсь)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сегодня спрашивал закончили ли мы гв.Я закончила.Юрка нет) Молока нету, пять глотков в правой и три в левой,но он теперь умный, хочет-начинает лезть под майку,а я не могу отказать)Я чокнутая наверно,но любое проявление разумных действий меня приводит в восторг и хочется подкрепить его действия ответной реакцией).Свернем уж скоро.Если утром не манежиться в кровати,то можно обойтись без сосания,но как с ним не манежиться, ведь днём у него столько дел и ему просто не до меня)А утром он весь мой)

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...