Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, хорошо у них всё и прошло на 5 с плюсом.она говорила что если ничего не делать-грозит бесплодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

она говорила что если ничего не делать-грозит бесплодием

ой не , я если хирург подтвердит , забивать не собираюсь, скажет оперировать будем ложиться , боюсь только наркоза , наверное надо сначала пробу сделать . я никогда не сталкивалась с операциями , ничего про них не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Полин, тест не делала. Мы предохраняемся так то...

 

Котофеич, ты меня просто убила 40 днем пмс)))

 

Не могу с вами расстаться. А утром встать не могу. Выгоните меня!!!

 

Полин, у меня знакомые делали операцию сыну. Говорят не сложная. Сын перенес легко. Здоровья вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, давай спать!! Тебе ждет приятный сон!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Полин, тест не делала. Мы предохраняемся так то...

я сделала на всякий , чистейший))))))

но неопределенность напрягает.Хотя мы на ГВ вот и цикл такой первый был 43 дня...

Полин, у меня знакомые делали операцию сыну. Говорят не сложная. Сын перенес легко. Здоровья вам!

спасибо, это обнадеживает .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пошла спать! Споки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, от блин....ну ты молодец,при памяти.Конечно неспокойно...я первые три месяца как памп меняла чуть сознание не теряла...такое всё маленькое,и такие яшки....

Ты погоди,может гормончики какие разбушевались,мож возраст какой у них важный щас...

отпишись завтра,что скажут.

 

Чувство Весны, а чё я?Эт к ....кукейкам твоим вопросы все))))

 

PolinkaPolinka, Джинджер у нас была тут,помнишь?Она в Б младшим ложилась со старшим на операцию.Он скакал через несколько часов.Даже если такой исход будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты погоди,может гормончики какие разбушевались,мож возраст какой у них важный щас... отпишись завтра,что скажут.

обязательно , надо спать а то вставать рано, а мне не спится готова уже сейчас ехать, утром буду с квадратной головой и как китаец на приеме.

 

Василисе все личико искусали злобные комары , как будто у нее сыпь кажется некоторые думают ветрянка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш тоже покусан.Зелёнкой намазать-будет отличный ветряночный мальчик))

муж спросил-не ветрянка ли это))

 

пошла спать,хватит на сегодня))

 

аа...Юрка катает коляску...я стёрла ноги сегодня до колен))) у меня нет ног теперь)) кааак???? такие малюсенькие ножки могут столько ходить????и возить коляску на тормозе по траве по колено?

 

кстати,Алсу,у нас тоже снимается тормоз,редко когда уж застопорилось так застопорилось...чаще раскачка коляски приводит к снятию с тормоза.Но она в движении постукивает педалькой бедолага))типа вроде и стоит на тормозе,но тормоз не работает.

 

самый тормозной тормоз на свете))))))))))

 

всем споки кукейки!

 

о Боже!семь раз слово тормоз))) от,восьмой! спааать!!!!!!!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки!

AlsevnA, Алсу,ты же КПК ставила,да? у меня у кумы дочка в том году в легкой форме так краснуху перенесла. Тоже сначала темпа, потом посыпало,врач говорила, что аллергия сначала,но потом оказалось,что краснуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Как Таисин диагноз? ходили на массаж,а то меня наши ноги тоже очень волнуют,не пойму это нормальная кривизна или нет :D

Девченки,вы уж простите засранку,что не пишу совсем, читаю регулярно,но как дочитаю, пора спать ложиться)

Отметили мы годик, тихо, в семейном кругу с крестными и бабушками.

Настроение какашка, ПМС злейшие просто, отрываюсь на муже конкретно, вот начала пить седафитон, но что-то як мертвому припарка.. Нужно прикупить что-то по-сильнее.

Собираемся на моря 18 июня,пишу списки, начинаю закупать необходимое все. Вот так в кратце)

Добавила фотки с нашего ДР в группу, если интересно :sorry:

Изменено пользователем Moly Bu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Эсперанто (вдруг еще зайдешь), скатертью дорога тебе, отдохни на полную катушку и за нас тоже ;) Буду скучать без тебя :kiss2:

 

пуш ап ,я вот купила на свою голову лифчики пуш ап ВС,теперь муж мой говорит,что я как секс бомба в них :D На вид -твёрдый 5 размер(у меня 3)

спс, буду мерить)))

Я покупаю лиф треугольниками(шторки) и есть еще с жесткой чашкой без поролона, самый мелкий размер. Нормально :)

ну вот шторки у меня есть, новенького захотелось :)

У кого как пришли первые меськи? У меня вот сегодня немного мазня.

у меня скудные первые были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Полин у Павлика была водянка. операция легкая, вечером уже бегал. через день домой отпустили, потом только швы приходили снимать. делали косметический шов и сейчас ни чего не заметно

 

у нас сегодня выпускной, а я не попаду к мастеру на прическу, придется самой что нибудь сооружать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катерина82, а я вчера узнала,что родители детей из нашей группы не хотят идти в ресторан отмечать выпускной :( Ну что за люди?Просто торжественную часть посидят и по домам :sorry:

 

 

Лена фотки очень красиве!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас все идут в боулинг с детьми, дети играть, мамы отмечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у нас все идут в боулинг с детьми, дети играть, мамы отмечать)))

да я в боулинг бы с удовольствием!!они никуда не хотят и не хотят скидываться на подарок воспитателям!Я в шоке!Только на цветы и конфеты :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в боулинг бы с удовольствием!!они никуда не хотят и не хотят скидываться на подарок воспитателям!Я в шоке!Только на цветы и конфеты :sorry:

у нас с этим все в порядке, воспитателям сертификаты и цветы, остальным педагогам цветы и конфеты. я все года была в родкомитете, проблем со сбором денег ни когда не было

 

*Adelinka*, надеюсь мы с тобой как нибудь сходим в боулинг)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Павлика с выпускным))) Не грусти, ну и поплакай, куда без этого

 

Аделинка, обидно, когда коллектив не хочет отмечать, не люблю таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спасибо! постараюсь не плакать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ГВ , мы пока не собираемся сворачиваться , нам и с ГВ замечательно )))

 

зашла поделится грустными новостями , у Матвея судя по всему водянка яичка ((( завтра к хирургу поедем утром , о есть уже сегодня.

мы тоже пока не планируем сворачиваться, минимум до 1.5 лет. Бедный Матвей((

 

Василисе все личико искусали злобные комары , как будто у нее сыпь кажется некоторые думают ветрянка ...

Полин, Макса тоже недавно ТАК головешку искусали((( Даже лимфоузел за ушком увеличился заметно только-только начал спадать немного((

 

у нас сегодня выпускной, а я не попаду к мастеру на прическу, придется самой что нибудь сооружать

Ой, здорово как)) С выпускным Павлика)) Ника когда будет выпускаться, я обрыдаюсь, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, спасибо! я бы уже сейчас поплакала)))) но некогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодцы! продолжай в том же духе! а с мужем чего поругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец и ты и Ладушка))) За титьками следи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...