Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Катерина82, дак попросила Ладу уложить, сама с вами тут общалась. Укладывал около получаса... Вышел и заявил типа, я сижу в инете, а он ребенка укладывает.. Меня вообще задело, я всегда ее укладываю и ниче.... в общем слово за слово и сцепились... Ночью пытался один раз встать, но я с гордым видом сказала, что МЫ и без него справимся)

ТАНЮНЬКАС, особенно Ладушка молодец) Титьку одну сцедила уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Павлика с выпускным!!!

 

Светик очень рада за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спасибо! а вас с окончанием учебного года! в какой класс перешел Артем?

 

 

и lysleg тоже сыночка с окончанием учебного года!

ура каникулы))))

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо Катюш. мы в 6-й перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо Катюш. мы в 6-й перешли.

обалдеть какой взрослый))) У меня до сих пор не укладывается в голове, что у тебя старший такой взрослый уже, вот отложилось в голове, что максимум ему 7 лет и всё, не могу привыкнуть, что почти 12 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо Катюш. мы в 6-й перешли.

аааа вы совсем большие)))) мне бояться школы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть какой взрослый))) У меня до сих пор не укладывается в голове, что у тебя старший такой взрослый уже, вот отложилось в голове, что максимум ему 7 лет и всё, не могу привыкнуть, что почти 12 лет

у меня у самой не укладывается :D подростковый возраст в самом разгаре :Crazy:

 

аааа вы совсем большие)))) мне бояться школы?

смотря как учиться будет,я думаю что не стоит бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подростковый возраст в самом разгаре

уже???? трудно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, даа,выносит моЦк по чуть-чуть :Crazy: все решения принимаются с боем, спорим по каждому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Павлик тоже бывает выносит мозг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,читаю вас,смотрю на дочу и мне кажется она такая большая для сиси,ходит, под майку залазит ...прям так это странно,так далеко..((( но Алиска мою грудь обнажает,она когда успокаивается или засыпает,частенько мне ее наглаживает,надавливает,щипает легонько....в майку мне лезет ....почему так интересно?

 

Тьфу!!!!! Обожает!

 

у меня МАйя до сих пор ручки засовывает мне под футболки, наглаживает все, наверчивает))

 

ой не , я если хирург подтвердит , забивать не собираюсь, скажет оперировать будем ложиться , боюсь только наркоза , наверное надо сначала пробу сделать . я никогда не сталкивалась с операциями , ничего про них не знаю.

У Малышевой как раз недавно была передача, псвященная этому. Она сказала там про бесплодие. Но я внимательно не вникала в эту тему. Пусть у МАтвея все будет хо-ро-шо!!!!

 

Катерина82, хорошо тебе повеселиться!

 

Svetlaj!, молодцы! На всякий случай держи бутылочку наготове. Моя сначала наотрез не брала. Потом научилась, когда поняла, что без вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо тебе повеселиться!

да подпортили мои родственники веселье, но ни чего, прорвемся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, СВ опять??

 

Майя тоже вся покусанная на даче. КАк предохраняться от этих комаров??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, да ну их всех, ни какой надежды на них. утренник в 15.30, а в 18 у нас боулинг, после утренника папа с Сашей собирался идти домой, а мы с Павликом дальше гулять). а тут оказалось, что сегодня в 18.00 в школе собрание по классам, распределение и узнаем к какому учителю попали. договорились с сестрой, что она после утренника погуляет с Сашей, пока муж будет на собрании. сейчас она мне звонит, что не может, мама не может/хочет, свекровь тоже. придеться мне с Сашей идти в боулинг

 

Майя тоже вся покусанная на даче. КАк предохраняться от этих комаров??

Павлик весь искусаный, купила вчера фенистил гель, и правда зуд снимает, на себе испробовала. а от комаров купила брызгалку Гардекс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, и бутылочка, и поильник, и кружка, и сокв коробочке))) все стоит! 2 ночь была тяжелая?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну не расстраивайся, пусть муж после собрания Сашу заберет, а ты продолжишь отмечать ;)

 

пошли мы погуляем, укутаемся и вперед :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не расстраивайся, пусть муж после собрания Сашу заберет, а ты продолжишь отмечать

просто обидно, что подводят в последний момент,но сегодня ни чего мне не испортит настроение)))) мы так и сделаем, после собрание он Сашу заберет))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю у подруги фото с выпускного дочи из садика.. Ее доча ниже всех девочек на целую голову! Такая малышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пол утра без интернета извелась вся, как у Светы ночь прошла. МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D мы старались) На самом деле Ладушка молодец огромная! :kiss2: Пожалела маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Лена, когда у Егора был АД, вы делали прививки? А то я была сегодня в ПК, врач настаивает на прививках, несмотря на то, что анализ крови плохой( Как с ходишь к ним, так взрыв мозга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что анализ крови плохой(

а что там плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D мы старались) На самом деле Ладушка молодец огромная! :kiss2: Пожалела маму)

Ты молодец, еще одну ночку пережить и все будет ок :D

 

а что там плохо?

Количество чего-то увеличено (чего именно я и не поняла), но этот показатель указывает на наличие аллергии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, у подруги у сына было АД, сильные высыпания, у них медотвод был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...