Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

МаринаЯ, у подруги у сына было АД, сильные высыпания, у них медотвод был

Так и у нас высыпания продолжаются, а педя говорит: "ну вы попейте Зиртек (мы его и так пьем), чтобы не было аллергии на прививку"Ну не дура ли она??? Изменено пользователем МаринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаринаЯ, эозинофилов. Я бы не ставила...

да в пк в основном врачам похер на детей! Сдали анализы, гемоглобин низкий. Все равно идите прививку делать.... Когдая спросила зачем давали анализ, мне ответили - так положено!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, я б тоже не ставила, у Саши кроме гепатита нет больше прививок, до ноября отказ написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 мес. сделали экг, в год пришли к кардиологу, а наша участковая потеряла экг. И говорит мне - "Ну потерялось, а что кардиолог спрашивает ваше экг? у вас проблемы?". Меня вообще это взбесило.... почему все делается для галочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все делается для галочки?

в пк по моему все делается для галочки, особенно эти осмотры до года... им же оплачивают каждый наш визит по род сертификату
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, у моего племянника АД. сейчас ему почти 2 года, проявлений почти нету, и они вот только начинают делать прививки. Раньше не делали вообще, кроме бцж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не хочу делать, Катерина82, мы делали только БЦЖ, 2 от гепатита и 3 полиомиелита.

 

в пк по моему все делается для галочки, особенно эти осмотры до года... им же оплачивают каждый наш визит по род сертификату

я тут на днях разбирала доки и нашла родовой сертификат, оказывается я им не отдала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, дождитесь, пока не будет высыпаний и нормальный оак. Сейчас не нужно нагружать организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, эозинофилов. Я бы не ставила...

да в пк в основном врачам похер на детей! Сдали анализы, гемоглобин низкий. Все равно идите прививку делать.... Когдая спросила зачем давали анализ, мне ответили - так положено!

У них на все ответ "так положено", а мне плевать на то, что их главврач е@@т за не сделанные прививки( Простите за мат, ненавижу эти походы в ПК) Изменено пользователем МаринаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Девочки.

На меня накатила депрессия :cry: вес мой вообще не падает хотя стараюсь кушать меньше. Качаю пресс. с января +6 кг ппц вообщем. что делать ? как быть ? попробовать не кушать после 6 вечера ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Девочки.

На меня накатила депрессия :cry: вес мой вообще не падает хотя стараюсь кушать меньше. Качаю пресс. с января +6 кг ппц вообщем. что делать ? как быть ? попробовать не кушать после 6 вечера ?

Привет, а большой вес, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, вот и мне плевать... сама в больнице работаю и знаю, как важно сделать план)))) но здоровье моего ребеночка мне дороже)

 

Титьки(((((((( опять ежевика((( больно(((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Дороже и быть ничего не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, кроме ограничения еды надо увеличивать нагрузки физические. и не менее 30-40 минут чтоб жиры сжигались. а еще от качания пресса талия растет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла родовой сертификат

может у тебя отрывной талон дома? мне его обратно отдали, наша мс сразу сертификат спросила)))

 

Марико, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя отрывной талон дома? мне его обратно отдали, наша мс сразу сертификат спросила)))

 

Марико, как у вас дела?

Не,сам родовой сертификат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а большой вес, если не секрет?

66 сейчас для меня это много был зимой 60 ну 60.5 это боле менее норм.

 

Девочки а в похудейке еще кто худеет или уже все добились результата ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, меньше ешь, исключи мучное, сладкое, мяса поменьше. вареное, тушеное все кушай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66 сейчас для меня это много был зимой 60 ну 60.5 это боле менее норм.

я вот склонна к полноте, вес сам никогда не уходил, чтобы похудеть мне, нужно питаться раздельно, считать калории, только это помогает. За Б я набрала 19 кг, за год они сами ушли, удивлена очень, и до сих пор ем все подряд и в основном на ночь, и ттт, пока не прибавляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико живем в частном доме в огороде тружусь в парк ходим гулять. значит этого не хватает еще мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в похудейке еще кто худеет

похудейка закончилась 1 мая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот склонна к полноте, вес сам никогда не уходил, чтобы похудеть мне, нужно питаться раздельно, считать калории, только это помогает. За Б я набрала 19 кг, за год они сами ушли, удивлена очень, и до сих пор ем все подряд и в основном на ночь, и ттт, пока не прибавляется.

я тоже на ночь до Б ела всю жизнь и вообще не полнела. а сейчас не знаю что такое может сбой какой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Не успела Катюше с Даяшей счастливого пути пожелать!!! Но волшебный форум мне поможет! Чтоб хорошо отдохнули наши девочки!!!!!

Светик !!!!!!! МОЛОДЕЦ! Ладушка тоже умница, держим кулачки за вас@@@@@@@@

Девочки вы видели что в Туле было??? Я про страшную тучу черную как ураган....страшно так.....

Катерина такое ощущение что родня как спецом так делают. даже меня взбесило....не первый раз тв такое пишешь....но все равно нос к верху, пошли всех мысленно и веселись с детьми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Светик, так держать! Молодцы!

Знаешь,я, думаю Лада просто почувствовала твою уверенность, вот и не сильно плакала.

А отвергать помощь мужа я не стала бы, иначе он никогда больше ее не предложит.

Давай уже, прикинься слабой,это так просто)

 

Сегодня у нашего папки праздник, день пограничника.Он с утра взял флаг и скотч))...Детство заиграло в одном месте)А я рада даже, слишком уж он серьёзный вечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, папку с праздником! А скотч зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...