Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, дак я вчера и прикинулась... а он вывернул, что я сутками сижу в инете, ничего не делаю и даже спать ребенка укладывать приходится ему! Ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фуу девочки,если сегодня ночью буду сидеть за компом -гоните меня поганой метлой!спать хочу (((ужасное состояние.себя ругаю!

 

Катя к солнечной Турции подлетает уже наверное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам позвонила медсестра из поликлиники детской. пойдем сегодня на прием и возьмем список врачей которых пройти надо. а то я засиделась уж совсем дома 4 мес не ходили в ПК. с 3-6 вечера прием .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, скотч зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена фотки очень красиве!

Галь, это не Лена )))))Я вчера тоже читаю, думаю Лена, уже иду смотреть фотки, а смотрю в подписи написано "Никуша родилоась" )) но прикол вышел в том, что и Лена выставила фотки. Я захожу в контакт, и вижу Шуню... потом опять сюда,подпись проверять ,а там в альбоме нам годик тоже есть фотки девочки Molly bu... )))))

 

Всем доброе утро!

 

Света , вы с Ладушкой молодцы!!!

 

 

Адриан приболел :((( У меня меськи :(( "прекрасный" день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, спасибо!

 

а там в альбоме нам годик тоже есть фотки девочки Molly bu... )))))

вот и я немного запуталась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а чего адриаша приболел? Пусть поправляется!!! А моськи то такое, пусть себе валяются в трусах)))

У меня Ваня шкодничает.... Хнык((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Спасибо, потихоньку! у нас постоянно неприятности какие-то по мелочи :( а так все хорошо, после больницы правда маруся капризит но это навреное на зубы.

Natusik_12, мне кто-то давал ссылку на тренера, там писалось что не просто работа, а еще пульс должен быть повышен до 70-80% от максимально допустимого.

а вообще худеть все могут. в голодуху все худели и тонкокостные и толстокостные ;) только не надо спешить чтоб ацетон не повышался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света очень рада за тебя и Ладушку! Сцеживай свою ежевику срочняком..я это делала в душе почему то там не так больно....

 

У нас тт 38, 4ый день и 5 ую ночь уже тт скачет, походу наврятли это от прививки, медсестра говорил 2-3 дня реакция. А муж на работе проконсультировался с педиатором тот гоорит не заморачиваться, понаблюдать еще до завтра, цифекон д повставять, видать имунная защита такая, у нас же еще зубы и муж простывший, это могло продлить реакцию от прививок,..... Блин, вот каждая прививка у нас так ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, нам педя говорит, что если есть хоть какой-нибудь фактор, который не соответствует норме, прививку нужно отсрочить. Любой фактор, даже, если вы утром проснулись, и тебе кажется, что с ребенком что-то не так, ведет себя не как обычно, капризный или что-нибудь в этом духе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Марин, а ты любишь котов?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а чего адриаша приболел? Пусть поправляется!!! А моськи то такое, пусть себе валяются в трусах)))

У меня Ваня шкодничает.... Хнык((

Насморк у него и покашливает чуток. :(ТТ нет, тьфутьфутьфу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а вы когда уезжаете?)) я чет думала, что сегодня))) опять все напутала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я пропустила, что у вас случилось? Почему в больничке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько Катя уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

 

что делать ? как быть ? попробовать не кушать после 6 вечера ?

Если обычный "набор" из раздельного питания, не есть на ночь и вкусные вредности не помогают схуднуть или не набирать вес, я бы сдала кровь на гормоны... Чтобы не было повода для волнения! ). А физ. нагрузка думаю у тебя и так есть :)

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!!!

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!! НОЧЬ БЕЗ ТИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Хоть бы сегодня ночью все прошло также легко)

Поздравляю!!! И легких вам ночек!!!!!!!!!!!!!!!

 

обязательно , надо спать а то вставать рано, а мне не спится готова уже сейчас ехать, утром буду с квадратной головой и как китаец на приеме.

 

Василисе все личико искусали злобные комары , как будто у нее сыпь кажется некоторые думают ветрянка ...

Ждем вас с хорошими новостями! :kulachki: У нас пока тоже эти проблемки, очень надеюсь что не потребуется никаких мед. вмешательств!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, если сцедить - молоко будет прибывать. Надо немного потерпеть и оно перегорит. Я ж так дневные завершала, дак думала, что лопну. Ну конечно до лактозтаза главное не довести... я сцедила чуток. Ну и в душ я не могу пойти... Во первых, ТТ... во вторых Ладу не с кем оставить... а при ней в душе титьки мять, мне кажется зверством)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света очень рада за тебя и Ладушку! Сцеживай свою ежевику срочняком..я это делала в душе почему то там не так больно....

 

У нас тт 38, 4ый день и 5 ую ночь уже тт скачет, походу наврятли это от прививки, медсестра говорил 2-3 дня реакция. А муж на работе проконсультировался с педиатором тот гоорит не заморачиваться, понаблюдать еще до завтра, цифекон д повставять, видать имунная защита такая, у нас же еще зубы и муж простывший, это могло продлить реакцию от прививок,..... Блин, вот каждая прививка у нас так ....

А когда привику вам ставили, муж уже был простывший?

Вик, а вы когда уезжаете?)) я чет думала, что сегодня))) опять все напутала?))

Неее)) Мы до 3 июня никуда не денемся, но я вся в сборах))

 

Девочки, кто-нибудь Колавиа летал? У меня у мамы рейс поменяли на Колавиа, чего-то там такие отзывы - жутьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я только хотела написать, что если сцедишь - оно опять прибудет. Я сцеживала по 1 раза каждую грудь совсем чуть, чтоб давление снять. Самый сложный у меня был 2-4 день. Ходила с медом и капустой. А потом резко бац и мягенькие сиси. Потерпи чутку.

 

Riunite, может ветерком надуло у моря?(( пусть поправляется!!!

 

Аленький, ну и хорошо, будьте с нами пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,она на ручках спит? Не отпускает тебя? Я тоже до облегчения немного сцеживала и все.... Совсем конечно не надо...

Девочки, кто не кормит уже, у вас молоко не выделяетчя при сдавливании сосока? У меня выходит, я в шоке! Я полгода уже не кормлю....

 

Фу, оно горькое... Эх, протухло молоко в моих титьках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,она на ручках спит? Не отпускает тебя? Я тоже до облегчения немного сцеживала и все.... Совсем конечно не надо...

Девочки, кто не кормит уже, у вас молоко не выделяетчя при сдавливании сосока? У меня выходит, я в шоке! Я полгода уже не кормлю....

Это может быть, у меня подруга 5 лет не кормит уже, у нее до сих пор выделяется если надавить. она к врачу ходила, анализы сдавала- все ок, сказали такая особенность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нет, позавчера засопливился, сегодня тт поднялась до 37,5. А ставили аж в прошлый понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не хочу делать

Если чувствуешь что не стоит сейчас делать, то не делайте! Успеете!

У моего были эозонфилы 6-7 (норма до 5), высыпания частенько, гемоглобин всегда 103-105 (некоторые врачи пишут что у нас легкая анемия), так что прививки делаем вне обострений и в перерывах между простудными заболеваниями, которые последние месяцы тоже постоянно (((

Думаю все в комплексе (прививки, аллергия, простуды) уже сильно ослабили его иммунитет, так что несмотря на некоторые улучшение в анализе крови, и "ничего страшного" от врачей, я решила летом больше ни от чего не прививаться... А то так и будем дома сидеть до осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,, меня так заставляют гепатит 3 сделать, я от первого в рд отказалась, потом в 3 мес, они меня уломали, сделали мы геп, второй с акдсом пошел, а на третью меня приглашают каждую неделю, я не хочу ставить его и все тут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, спит без меня конечно, одна. Но я боюсь идти в душ... она на кроватке без бортика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...