Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Riunite, блин а ники так похожи ))у лены тоже там лолли бу или молли бу.Спасибо что пояснила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, скотчем флаг к машине лепить будет,к трубам.

Женя,ага,был смерч с воронкой,как в Америке.А в самой Туле даже дождя не было в тот день.Мне мать звонит,грит у вас торнадо был,я поржала еще....А у нас спутниковое тв, местных новостей нет,и мы не знали.Я потом в ютубе нашла,жуть конечно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, что я нашла!!! Сейчас покажу, надеюсь меня не забанят, если что удалю сразу, бо не знаю, можно ли такое тут показывать)))

 

Подпись к фото : хорошо погуляли! Теперь хочется начать новую жизнь! В новом городе! Под новым именем!

Ссылки скрыты.

 

Бугагаг, нема кукеек!

 

Блин, как меня порвало гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D мы старались) На самом деле Ладушка молодец огромная! :kiss2: Пожалела маму)

ну вот и хорошо. Лада умничка. Вы и правда всегда сможете договориться)))

Всем привет)

 

Лена, когда у Егора был АД, вы делали прививки? А то я была сегодня в ПК, врач настаивает на прививках, несмотря на то, что анализ крови плохой( Как с ходишь к ним, так взрыв мозга...

я делала исключительно на хорошие анализы и вне обострений. Т.е. кожа была относительно чистая. У нас в центре прививок никто и разговаривать не будет с тобой если анализы не в норме. А что в пк хотят поставить - не новость. Им вообще фиолетово как-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Катерина, с выпускным Павлушу!!!!!!!!!!!

Аня, нашему Адриаше скорее поправится!!!!!!!!!!!

Света, УМНИЧКА!!! Держу кулачки за легкие ночи и успешное завершение ГВ@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Алсу, поправляйтесь там быстренько уже!!! Жалко бусеночку...

У нас сегодня на обед у дочи супчик с ячневой крупой - такой вкусный)) я детский сад вспомнила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелайте нам удачи пошли с Алешкой в ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, удачи! У вас случилось что-то или планово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, читаю про выпускной Павлика и не верю что детки бывают такими большими. А шестой класс вообще другая жизнь)))

 

Марико, что за больница!

 

Натусик,,удачи. А что случилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, и бутылочка, и поильник, и кружка, и сокв коробочке))) все стоит! 2 ночь была тяжелая?

Я не хочу тебя пугать, но 2-я ночь была тяжелее. Если во время 1-й ночи МАйя еще не разобралась, почему что-то не так, то во вторую ночь поняла, что дело пахнет керосином и вопила)))

 

AlsevnA, если сцедить - молоко будет прибывать. Надо немного потерпеть и оно перегорит. Я ж так дневные завершала, дак думала, что лопну. Ну конечно до лактозтаза главное не довести... я сцедила чуток.

я сцеживала тоже 1 раз в день, потом 1 раз в 2 дня. Очень больно было - даже ребенка не могла на руки подгять, прижать, до титек не дотронуться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего были эозонфилы 6-7 (норма до 5),

про них шла речь или нет, не знаю, но у нас кол-во 20

Марин,, меня так заставляют гепатит 3 сделать, я от первого в рд отказалась, потом в 3 мес, они меня уломали, сделали мы геп, второй с акдсом пошел, а на третью меня приглашают каждую неделю, я не хочу ставить его и все тут...

я тоже не хочу и все, у нас был медотвод (черный язык, если помните я писала), а теперь эта аллергия...но на прививках просто настаивают... Изменено пользователем МаринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиииин.. я опять читаю всякие страшилки. Мне кажется, что живот у меня ноет немного ниже чем обычно ныл при месячных.Может у меня опущение матки после родов? У Г. я была спустя 2мес после родов, она бы заметила ?:(:(:(:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,по попе хошь?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиииин.. я опять читаю всякие страшилки. Мне кажется, что живот у меня ноет немного ниже чем обычно ныл при месячных.Может у меня опущение матки после родов? У Г. я была спустя 2мес после родов, она бы заметила ? :(:( :(:

Должна была бы заметить.

про них шла речь или нет, не знаю, но у нас кол-во 20

я тоже не хочу и все, у нас был медотвод (черный язык, если помните я писала), а теперь эта аллергия...но на прививках просто настаивают...

Пусть настаивают! Вначале хотя бы нормально объясняли мамам или давали копии анализов! А им же надо сделать план по прививкам.... Плевать на здоровье.

Да, нам даже и не предлагали в ПК ) Но мы только платно ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только мне кажется, что Катя эсперанто найдет возможность отписаться нам из Турции?)) у нее ж ломка будет, по форуму))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется)

Я наелась крабовых палочек) Щас ещё блинчиками полирну и готова к труду и обороне)

Что-то Родинка,ггг Полинка, не пишет....Как они там сходили с Матвеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, уууххх. страшно. А на какую ночь стало легко? титьки сильно болят блин( сцедила, а там опять болит((( Ладу не поднять(

Alivik, ломка еще какая будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщению от Кати я только рада буду. Привет с моря))

А Полинку сама жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Полину в читающих видел кто-нибудь сегодня ?

 

Ох и вкусные были блинчики....с клубникой ммммм)...теперь хочу клубники обожраться, много много ее хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Полину в читающих видел кто-нибудь сегодня ?

 

я туда вообще редко смотрю

 

теперь хочу клубники обожраться, много много ее хочу)

я купила вчера кг. Помыла и дала Ксю ягодку. Потом еще одну и еще. Она на всю кухню ДАЙДАЙДАЙ кричала. На четвертой ягодке Ксю сдулась))) надкусанную ягодку на столик положила, руки по швам убрала. Смотрела смотрела на нее, попыталась без рук ее еще покусать. Но не смогла. Наелась до отвала))) вот бы и мне так наесться)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . мы в больницу , детей к свекрови . потом напишу что да как . Хирург сразу сказвл в стационар без вариантов отругал что тянули долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не понял. Вас к операции готовят в срочном порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки зелёные! Полина, что там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ничего себе! Держи нас в курсе!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, наши кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...