Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Ой ой, Полина держу за вас кулачки@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natusik_12, удачи! У вас случилось что-то или планово?

да планово идем. просто с января не ходили еще.Да чтоб никакую бяку не подцепить там. Алешка так расчихался в ПК на весь коридор раза 4.

 

Сходили в ПК взвесили нас 8800 и 74 см худышечки мы это за 5 мес набрали 700 грам но за вес нас не ругала .Наверное бывают такие детки как мы.

надавала нам листочков на анализы и врачей пройти. начну проходить на сколько сил хватит чет там стока народу я уже отвыкла от ПК.

Девочки а какашки с памперса соберать прямо ? и утром то мы не ходим обычно ближе к обеду вот проблема еще.

 

за Полинку держу тоже кулачки пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потеряли меня?

 

Времени вообще не было)) В субботу справляли денюху Арслана у друзей дома в деревне, все прошло супер) На улице сидели, делали шашлыки, пили пиво) Почти до полуночи гуляли, Арслан сладко спал в коляске. До такой степени загуляли, аж на торт времени не хватило, на следующий день только вспомнили про него)), с чаем попили. Спасибо, что посоветовали сделать именно так.

 

 

 

Мы начали лечение, массаж, парафин. уколы... Еще 8 дней... Как он орет... аж уши закладывает.. Когда привыкнет)))

Еще и я простыла, сопли, насморк, горло, наверно кондером продуло.

 

Полина, пусть все будет хорошо, выздоравливайте!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пипец.. Держитесь !!! @@@ что б все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, @@@@@@@

 

Natusik_12, Нам в лабе говорили, что какахи лучше вечерние приносить, на ночь в баночку и в холодильник, собирала с подгуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач ничего не объяснил он только ругал меня что я еще три дня назад не пришла , написал по моему "острая мошонка " сказал если тянуть то может отмереть яичко, может напугать хотел может и правда . вобщем решила поеду на скорой , пока собираю вещи всем .

 

спасибо за поддержку огромное девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кошмарики, надеюсь, что как обычно пугают, держим за вас@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все уже сами каши готовите? Или кто-то еще ест из коробок?

Хочу разнообразить меню доче, но все кажеся она маленькая....

Скажите, как омлет приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все уже сами каши готовите? Или кто-то еще ест из коробок?

Хочу разнообразить меню доче, но все кажеся она маленькая....

Скажите, как омлет приготовить?

Я каши утром с коробочки даю днем все готовлю .но ему никакие не подуше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все уже сами каши готовите? Или кто-то еще ест из коробок?

Хочу разнообразить меню доче, но все кажеся она маленькая....

Скажите, как омлет приготовить?

Я даю из коробки, пару раз варила сама, особого восторга у Ярослава не было, вообще каши туго идут. Омлет тоже не пошел, делала так: 2 желтка, гр 50 (примерно) молока, пару крупинок соли и в микроволновку, где-то на минуту (смотрела, чтобы не зажарился, а то становится сухой) Вообще уже голову сломала, ест отвратительно, не знаю, что готовить( Изменено пользователем МаринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты видела седня, что Катерина82 тебе написала, что у Павлика была водянка? Операцию с утра сделали, вечером гонял по палате. Ничего страшного@@@@@@@ Не нервничай!!!

 

 

Elzzza, уууххх. страшно. А на какую ночь стало легко? титьки сильно болят блин( сцедила, а там опять болит((( Ладу не поднять(

 

у меня титьки через 2 недели сдулись. Первые 3 дня кошмар-кошмар был.

На третью ночь я МАйю смогла сама уложить, но она вертелась на руках, руки засовывала куда только можно, со ртом открытым искала грудь. Я была одета в кофту на молнии до подбородка. Спала тоже в закрытой одежде, а то она ночью руками сильно шарила по мне.

Если начинала сильно плакать (как типа захлебываться в плаче) совала ей бутылочку, она видимо по инстинкту начинала сосать - успокаивалась так ,потом опять бросала, так как ведь резиновая соска - совсем не титя.

Ну вот так потихоньку и привыкли без груди и с бутылочкой. Ушла где-то неделя, наверное.

Но до сих пор, когда Майю я укладываю, она гладит меня, гладит-гладит, скоро наверное руки до дыр сотрет от любви))

 

Девочки, все уже сами каши готовите? Или кто-то еще ест из коробок?

Хочу разнообразить меню доче, но все кажеся она маленькая....

Скажите, как омлет приготовить?

мы давно на взрослых кашах. А яйца у нас не очень идут. Подмешиваю их в пюрешки, каши...

Омлет сделать просто. Разбиваешь яйцо. В половинку скорлупки наливаешь воду\молоко, выливаешь к яйцу, взбалтываешь и в микроволновку. Готовится от 1до 3 мин - смотря какая мощность у тебя.

 

Сейчас заполняю альбом, который Катя Эсперантно подарила по игре в желания))) Сколько восплминаний. уххх. Как раз к разговору о первом году жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю взрослые. Ксю и Егору на двоих. Делала бы коробочные. Но она не ест. Но все равно стоят дежурные коробочки на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Лада же только ночью ела, дак днем тоже засовывала руку - проверить) Укладывать я сама буду... Ну со вчерашнего дня я в мужа футболке хожу, не снимая)

 

Вот и мы коробочные едим за милую душу, а взрослые нет... я думала что-то упускаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить: купила значит смесь 3-ку, на банке написано, что готовую смесь можно хранить в холод-ке не более 24(!) ч. Кто еще перешел на 3-ку, что у вас написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а зачем хранить ГОТОВУЮ смесь? ее надо делать на один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, а зачем хранить ГОТОВУЮ смесь? ее надо делать на один раз.

это все понятно, что на один раз. Просто кто-то писал, что заранее готовит смесь и ставит в холодильник, чтобы ночью было проще (была недавно дискуссия по этому поводу вк)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, @@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо прошло!

 

Всем привет! Потеряли меня?

 

Мы начали лечение, массаж, парафин. уколы... Еще 8 дней... Как он орет... аж уши закладывает.. Когда привыкнет)))

Еще и я простыла, сопли, насморк, горло, наверно кондером продуло.

Потеряли! Два дня не писала )))

Из рассказа видно, как интересно было бы если отпраздновали только с родственниками :)

 

Не болейте! Поправляйтесь скорее!

 

Девочки, все уже сами каши готовите? Или кто-то еще ест из коробок?

Хочу разнообразить меню доче, но все кажеся она маленькая....

Месяц-два взрослую ест, из коробок всегда съедал только пару ложек. Сестра вот передала 3 коробки каш: 4-х злаковую и с фруктами... На вид вроде аппетитно выглядят и вроде как разнообразные, но думаю если откроем снова есть будем только мы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,мы едим единственную кашу,это овсяные хлопья и обязательно с бананом. Каждый день.

 

Полин,держим с вас кулачки! Пусть все хорошо пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

 

3 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

 

Сообразим на троих?

:D

 

Полина как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю с рук не слазит, капризит, ночью спала ужасно. Залезла в рот, а там еще клык! Уф. Итого 14 зубов. Еще ждем нижний клык и верхнюю жевалку. И надеюсь хоть тогда перерыв... радуюсь только тому что на море хоть зубы не будут лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообразим на троих?

давай))) ;) Что будем?

 

Залезла в рот, а там еще клык! Уф. Итого 14 зубов.

ого))) с зубиком! Еще чуть чуть)) У нас еще все впереди...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))) с зубиком! Еще чуть чуть)) У нас еще все впереди...

значит легче будут лезть. И не скопом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, мы отгуляли выпускной! все прошло просто супер! только грусно немного. завтра выложу фото. еще мы попали в 1б класс)))

 

Полина что у вас с яичком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, держим кулачики, чтоб легко обошлось @@@@@@@@@@@@@@

 

Лена, обалдеть! у нас всего 6 зубов, я не представляю ребенка с ртом полным зубов )))))

 

Света, я варю Антону гречневую кашу взрослую, на воде+молоко детское коровье , он ест примерно одинаково и ее и коробочные

 

Катерина, поздравляю! одно лето и у тебя сын уже школьник ))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я уже пива выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...