Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Regvas, я уже пива выпила)))

одна??? :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985,  с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я уже пива выпила)))

а мне низя, я болею :( Такая слабость, все тело ломит... Боюсь, как бы Арслана не заразить, у него массаж, а потом прививки...

Я вчера пиво пила и все выходные, хорош, а то сопьюсь :D

 

ой девочки, мы отгуляли выпускной! все прошло просто супер!

класс! Плакала? Как все прошло? с Сашей ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, конечно потеряли!С празднованием удачным вас!

Катерина, плакала?)

А мы катались с нашим защитником, нам сигналили многие, весело так было и гордость за нашего папку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пива хочу.... но на сегодня я купила кока колу)))) я ее почти 2 года не пила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Лада же только ночью ела, дак днем тоже засовывала руку - проверить) Укладывать я сама буду... Ну со вчерашнего дня я в мужа футболке хожу, не снимая)

 

Вот и мы коробочные едим за милую душу, а взрослые нет... я думала что-то упускаю..

У меня у подруги доча каши Бэби ела до 4-х лет. Обожала их))

 

Муж больше не соглашается укладывать?

 

У меня, когда МАйя плакала навзрыд, было сильное желание ее покормить. Я помню, что выпила тогда коньяка, чтобы титьку ей в рот не засунуть)

Ну а у тебя вроде лечение и антибиотики. Так что держись)

 

Svetlaj!, много не пей! титьки сильнее раздуются(

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, мы отгуляли выпускной! все прошло просто супер! только грусно немного. завтра выложу фото. еще мы попали в 1б класс)))

С поступлением!!! )

 

Ксю с рук не слазит, капризит, ночью спала ужасно. Залезла в рот, а там еще клык! Уф. Итого 14 зубов. Еще ждем нижний клык и верхнюю жевалку. И надеюсь хоть тогда перерыв... радуюсь только тому что на море хоть зубы не будут лезть.

С зубиком! Такие зубастики уже, у нас пока 6 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, когда я перестала МАйю кормить, напробовалась на ее днюхе того, сего (и вредного и алкогольного) - потом сутки с белым другом обнималась. Так что аккуратнее с напитками. Организм настолько видать отвык от гадости, что не в состоянии был это все переварить и усвоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, про воду знаю... ограничиваюсь. Вот спецом колу купила и горло брызгаю стрепсилсом с анестетиком, чтоб не было желания титьку сунуть) муж то может и соглашается, но она прям истерит, если не у меня.... посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки конечно плакала))))они такие жалобные пеани пели, типа игрушки все грустят, до свиданья детский сад)))) и муж чуть слезу не пустил. ходили с Сашей. он и посидел и по коридору побегал. им муж занимался. после торжественной части муж поехал на собрание в школу, а мы пошли в боулинг. в школе он пробыл час, потом за нами приехал. мы с мамами выпили шампанского, потом дома еще с мужем бутылку боски. смотрю на фото Павлика и не верю, что он такой большой))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом сутки с белым другом обнималась.

:D нарвалась называется)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нарвалась называется)))

ты наверное хотела сказать дорвалась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не забыла-Ксю с очередным зубиком! Обалдеть! Четырнадцать зубов!!! А какие лезут обычно после восьмого? Через один,да?Снизу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное хотела сказать дорвалась))))

или оторвалась))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не забыла-Ксю с очередным зубиком! Обалдеть! Четырнадцать зубов!!! А какие лезут обычно после восьмого? Через один,да?Снизу?

у нас верхние вылезли, нижние опухли пока только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, кулочки держу за вас с Матвеем! Так страшно! Сил тебе побольше!

У нас с почками проблема, если не перерастет тоже нужно будет оперативно решать, жуть, так переживаю. Жалко деток. Лучше самой 100 раз переболеть.

Ой, девочки, какие вы страсти рассказываете про отлучение от гв. Как же я надеюсь, что когда мы к этому придем, Тимон легче перенесет, повзрослее ж будет. Я летом не буду точно отучать, буду до 2 кормить)))))))

А вообще я фанат гв, пока все нравится и мне и Тиму, дальше видно будет.

Еще хотела спросить, девочки, а вы какой кефир деткам даете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, дак если насильно не отлучать - все гладко пройдет уж! А что у вас с почками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, надеюсь. Вам терпения, чтоб сегодня спалось как вчера! С почками расширение лоханок на 1 сильно, на другой меньше. Никак не проявляется, ток узи делаем раз в 2 мес да мочу сдаем постоянно. Надеюсь, что пройдет, но динамика не очень. Если подтвердится диагноз, то придется в канале какой то клапан оперативно корректировать, чтоб не было обратного заброса мочи в почки. Я только молюсь, чтоб перерос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, я тоже надеюсь, что будет как вчера! Держим кулачки, чтоб без операции вы обошлись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, читать тебя - одно удовольствие! Какой у тебя Павлик большой. Глазом моргнуть не успеешь - школу закончит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас как часто врождённые патологии мочевыд.системы встречаются,только в нашей темке у трёх((

veselena, чтобы всё обошлось!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, держим за вас кулачки@@@@@@@@ здоровья Матвейке!!!!

Лена, Ксюшу с ЗУБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регина, поправляйся!!!!

Веселена, пусть все перерастет у вас и обойдется без операции!!!@@@@@@@

девченки конечно плакала))))они такие жалобные пеани пели, типа игрушки все грустят, до свиданья детский сад)))) и муж чуть слезу не пустил. ходили с Сашей. он и посидел и по коридору побегал. им муж занимался. после торжественной части муж поехал на собрание в школу, а мы пошли в боулинг. в школе он пробыл час, потом за нами приехал. мы с мамами выпили шампанского, потом дома еще с мужем бутылку боски. смотрю на фото Павлика и не верю, что он такой большой))))

:cry: :cry: так трогательно...

Ой, чуть не забыла-Ксю с очередным зубиком! Обалдеть! Четырнадцать зубов!!! А какие лезут обычно после восьмого? Через один,да?Снизу?

Аня, у нас вылез маляр первый сверху сначала - теперь ждем остальные))) Но мне уже доча таким зубастиком кажется))) целых 9 уже))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у Егора в 1,1 было 9 зубов. И мне было сложно представить что бывает больше... А Ксю беспокоит меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, так бывает, что зубки лезут быстро. Ты же даже если и очень хочешь, обратно их в десну не засунешь. Это такой процесс неконтролируемый никем, только природой. Не беспокойся. Единственное, что иммунитет конечно такое быстрое их вылезание подрывает, но съездите на море, отдохнете и все будет гуд. Вот у меня у Маргариты лезут как по книжкам, а темпа все равно скачет (я кстати уже 100% уверена, что наша недавняя была именно из-за зуба)

 

Полина появилась - Полин, как там Матвейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, спасибо! Я тоже себя успокаиваю так: обратно не засунешь. Есть и плюсы. Наши мучения кончатся скоро. Надеюсь...

 

Полин, ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...