Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Adelinka*, ау кого еще? Я пропустила.Чувство Весны,

Ксю конкретный зубастик! Решила все рекорды побить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо вам за кулачки)

Мы в больнице, пока всех пристроила детей , , собралась с духом и поехали только в 10 вечера , вызвала скорую.бедняге Матвейке все кукейки измяли. Как он кричал аж до посинения. Сначала ур о лог смотрел щупал , ругался что поздно что узи не сделать щас. Потом повел к хирургу тот стал щупать говорит грыжа. Положили в хирургию , грыжу вправил пока , под наблюдение сейчас и исключить перетонит. Взяли срочно кровь из пальчика на лекоциты и сделали анальгин с димедролом. Матвей храпит сейчас аж. Очень грустно было оставлять Василенку , как она ночью без тити .

Из хорошего если можно так сказать -больница после ремонта. Все новенькое , в палате красивенько. Пока мы одни есть еще одно место. Есть душ и туалет.шкафчик для одежды удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, бедный мальчишечка( Полин, так водянку исключили они? Или завтра уже после УЗИ подробности все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так у вас не водянка а грыжа? Или грыжа сама по себе? Уф... блин((( скорее поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, держитесь там!с Василисой СВ?

 

veselena, у Маруськи Марико и Макса Светлой феи (у них не знаю точно ,но были подозрения ,обследоваться должны были).У Маруси гелем корректировали там что то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я спать иду. Пошли со мной. Помнишь, ты утром хотела пораньше лечь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я спать иду. Пошли со мной. Помнишь, ты утром хотела пораньше лечь?)))

правильно,пошли))) Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, блин, бедняжечка, крошечка. Ну хоть условия после ремонта, хоть чтото хорошее. Меня всегда так угнетают наши обшарпаные больнички с тараканами, грязищей, общими душами и су, беее, как вспомню как на сохранение попала, так вздрогну, благо сбежала оттуда. В держитесь там. Василек справится? Часто ночью встает?

 

*Adelinka*, ох наши детки...

Споки. Я тож спатки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще врач уролог засомневался что водянка потому что она немного др. На ощупь и хирург вправил грыжу. Операция неизбежна. Сама по себе грыжа не пройдет . Это врожденная патология. Матвей я еще вспомнила периодически за животик держался дома в последнее время. Я спрашивала болит он говорил нет. Может защемление было грыжи. Опунуть тоже хирург говорит могло из за того что долго не вправленная была.врач сказал пока не кормить.

Василенка со свекровью. И софия тоже. У меня огромное желание скорее оказаться дома. Врач сказал если все хорошо , отек спадет то выпищет нас . Ну и анализы посмотрит.

 

veselena, да ремонт не может не радовать су лучше чем дома однозначно. Кроватка маленькая но ниче но боку посплю. Как ночь пройдет у Василька сама боюсь думать. Прд утро она активно сосет титю. Я пока сцеживать как нибудь буду. На крайняк дгем попрошу привозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, держитесь там... мы с вами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, спасибо...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, жалко матвея((( и василечка ((( она ночью часто обычно сисю просит? Поправляется пусть матвей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Вчера вернулись домой, начала вас читать и деньги на инете кончились, обещанный платеж было уже поздно делать((( к соседскому инету не смогла подключиться, в общем всю ночь меня ломало без вас. С утра бегом звонить - обещанный платеж ввела :D

 

Полиночка, пусть все будет хорошо у Матвейки :kulachki:

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, дак я вчера и прикинулась... а он вывернул, что я сутками сижу в инете, ничего не делаю и даже спать ребенка укладывать приходится ему! Ужасть

мой такоже мнения обо мне, что я сутками в инете

Девочки, кто не кормит уже, у вас молоко не выделяетчя при сдавливании сосока? У меня выходит, я в шоке! Я полгода уже не кормлю....

у меня выделяется капелюшка маленькая, но у меня и до Б выделялось, я так и не дошла до врачей :sorry:

я тоже не хочу и все, у нас был медотвод (черный язык, если помните я писала), а теперь эта аллергия...но на прививках просто настаивают...

Марина, а выяснилось, почему язык чернел?

Ох и вкусные были блинчики....с клубникой ммммм)...теперь хочу клубники обожраться, много много ее хочу)

ох как же я хочу клубники, я готова есть ведрами ее. А еще хочу блины, но жду воду горячую, тогда и напеку

Девочки, все уже сами каши готовите? Или кто-то еще ест из коробок?

я готовлю в мульте, но сейчас у нас коробочные, чтобы меньше посуды мыть, все той же причине - отсутствие горячей воды

Я тоже пива хочу.... но на сегодня я купила кока колу)))) я ее почти 2 года не пила)

скоро пополнишь ряды мамочек-выпивалочек :D

 

А я вчера купила ноев ковчег, игруха супер, мне даже больше, чем сыну понравилось, песенки и стишки такие прикольные

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,сколько он стоит? Думаю купить нашей подружке!

 

Полин,,очень жалеем вас с Матвейкой и Васильком! Бедный малыш(((

 

Девочки,я понимаю,что у многих деток тт под 40 и вообще состояние хуже,но я все таки пришла с волнениями....у нас тт так и держится 38,свечки на 3 часа хватает...вчера вечером правда думала поставить перед сном,помеоила а тт 36,9,так обрадовалась,а сегодня проснулись опять кипяточком 38,2. Просто я бы наверное не так переживала еслиб б это все началось не с реакции на прививку...а просто простыла...а тут не пойми что,соплей нет,горло норма,просто тт скачет...и сыпушка на лице. Реакции на прививки длятся 2-3 дня,у нас уже 5-6. Ехать с ней к св чтобы вызвать врача? А что он скажет да и боюсь ее на улицу выносить...или искать плаьного педиатора с выездом на дом. ?? Или еще ждать....?

Зубы у нас еще,просто думаю что они все сошлются на них,но я боюсь вдруг осложнения после прививки какие...еще так странно ,она сама не горячяя,только головка...муж говорит,что чисто теоретически это может быть изза зубов,тк очаг восполения в ротике....я короче переживаю....

 

Сегодня,3 года как мы жената,никогда не отмечаем, отмечаем день когда начали встречаться,а это аж 12 лет назад почти...у меня в головка такие цифры не укладываются...

 

В голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу с годовщиной! а ты ее показывала врачу?

 

Полин держим кулачки за Матвея! даже если это грыжа, ее тоже быстро оперируют и дети намного легче переносят наркоз. как Василиса переночевала?

 

а мы так и не купили ковчек, не до него как то все.

 

муж вчера ходил на собрание в школу. я его просила сидеть тихо и не высовываться, чтоб в родкомитет не записали. так он сам записался балда)))) мне так надоело за 4 года в садике быть родкомитетом) а тут опять) сказали сдавать по 2 тыс на рабочие тетради и по 3 тыс на ремонт класса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не показывала,только по тел,я ж говорю что не так просто мне ее показать,либо платнт,либо везти больную к св. А платно стоит от 2500 р......приедут скажут что зубы..стоит это того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ноев ковчег купила за 1690 руб. Алсу, нереально давать советы чисто по твои описаниям, вот ты пишешь, что волнуешь, так почему еще не в ПК?! Какой день волнуешься, уже бы давно съездили или вызвала, а что конкретно решать тебе, не обижайся на меня за резкость, но старалась мягче написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а как по телефону определили что это? я бы врачу показала, чтоб быть спокойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, может и правда реакция на прививку, а может и зубки, а может быть что угодно - уши, горло и т.д и т.п. Ну у вас обязательно будет всё хорошо, покажитесь врачу и не парься, можно еще кровь, мочу сдать для успокоения

 

Девочки, я опять со своей погодой - ну пипец просто, просто прям пипец, сын еще НИ РАЗУ не выходил на улицу без колготок, все время в куртке, шапке, на даче мы НИЧЕГО не высадили еще, газон не чистили после зимы, не стригли, если, конечно, там есть что стричь, я в печали :(

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а что обещают? какой прогноз? ты не переживай) будет еще лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, обещают ничего хорошего, на ближайшие дни не более 15 тепла, но при это то западный, то северный порывистый ветер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас тоже ветра все время, такой весны я не помню(

 

Полина как дела?

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ужасная весна и правда. У нас более менее вроде . Но ветер есть особенно к вечеру.

Я спала плохо, неудобно на одной кровати больничной вдвоем. Врач заходил говорит отек не сошел еще. Еще раз кровь взяли из пальчика. Мочу утром отнесла.тем-ры утром не было.врач сказал пока наблюдаем. И еще по закону подлости М приперлись сегодня.

 

На узи сходили брюшной полости. Узист сказала все хорошо. Больничную кашку Матвей кушать не стал. Сидит йогурт кушает.

 

Маме написал а она не может приехать сегодня сменить меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

AlsevnA, я бы показала врачу, поезжай к свекрови,ты же на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!)

 

а что это, за ночь 2 странички?... я даже позавтракать не успела, а читать и нечего)

 

AlsevnA, у вас похоже на то, что реакция на прививку, + какая-то инфекция присоединилась (муж простужен, ты вроде писала?), ну и + зубы. Все в кучу. Но к врачу надо конечно. А у вас нету недалеко частных клиник, где есть педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...