Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

а что это, за ночь 2 странички?

все спали сегодня ночью))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, ты уже чувствуешь себя мамой школьника?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. Как же мне плохо.... всю ночь не спала, горло, сопли, ломота в теле, а темпы нет.

Я за Арслана переживаю, у нас же лечение и массаж, хоть бы не заразился. И как массаж делать, массаж на дому, я же болею, массажистка с детьми контактирует, вообщем и из за этого голова болит. Угораздило же меня где то заболеть..

 

Полин, пусть у вас все будет хорошо, ты справишься, Василек умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты уже чувствуешь себя мамой школьника?)

нееет)))) мы сегодня все встали в 7 без будильника) привычка) только на душе грустно очень... будем ждать теперь 1 сентября)

 

Regvas, ты предупреди массажистку про болезнь и давай выздоравливай!

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, с годовщиной! Пусть любовь будет крепче:)

Алиске поправиться скорее!!

 

Катерина, с выпускным Павлика!!

 

Полинка, Матвейке скорее поправиться!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет)))) мы сегодня все встали в 7 без будильника) привычка) только на душе грустно очень...

 

Regvas, ты предупреди массажистку про болезнь и давай выздоравливай!

спасибо!

У нас еще парафин в санатории делать, мне лучше не ехать наверно да, чтоб других не заражать? Мужа отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я однозначно за то чтобы показать Алису врачу. ТТ 38 не шутка, просто так, на пустом месте не может быть. Надо найти причину. Врача сама решай как лучше вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, выздоравливай!!!

Мне муж подруги молокоотсос привезти должен. А то я частично секс бомба, с правой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лучше не ехать наверно да

лучше не ехать, но если возможности у мужа нет, одень маску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, держись там с Матвейкой, так жалко его. Но в любом случае операция не сложная, все хорошо будет! Племянника мужа оперировали с грыжей, ему 1,5 годика было, а Матвей большой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я однозначно за то чтобы показать Алису врачу. ТТ 38 не шутка, просто так, на пустом месте не может быть. Надо найти причину. Врача сама решай как лучше вызвать.

+100!!! Алисе не болеть!!!

 

У меня еще работы море, а хочется лежать и лежать.

 

Полин, как у Василисы ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот видишь какая СВ молодец,а ты на неё бочку катишь :) Не каждый согласится с ребёнком ,который на ГВ ещё сидеть,сама понимаешь,будь с ней промягче.Моя мама бы не согласилась точно ,стала бы на помощь всех звать и паниковать.

Вчера купили вот такую пляжную обувь kapika(пишу потому что тут интересовались недавно)Полностью из синтетич.непромокаемого,но комфортно мягкого материала,лучше чем Котофей.Липучки удобно регулируются по ноге,она хорошо зафиксирована.Стоят всего 600 .Мальчиковые расцветки тоже прикольные такие.

Ссылки скрыты.

.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а вы не делали микционный снимок и урографию? лоханки то по разным поводам могут быть расширены.. нам снимок еще в 10 мес сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я пью антибиотики, активно лечусь, а горло не проходит((( У меня такой приятный баритон(((

ТАНЮНЬКАС, погода тоже не радует( Я смотрю на фото, где детки в шортиках, дак плакать хочется.

PolinkaPolinka, Полин, скорее вам поправляться!

Какая-то непрятная полоса на форуме да ведь? прям диагнозы, операции(((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то непрятная полоса на форуме да ведь? прям диагнозы, операции(((

та капец(( я сама недавно об этом думала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как ночь прошла?

Решила сегодя еще понаблюдаю, завтра еду к св и вызываю врача..

Она кушает хорошо, настроение почти всегда хорошее, тт сбивается...думаю еще денек ничего не изменит...врач говорит что то что тт сама опускается без жаропонижающих говорит о том что это маловероятно что вирус или инфекция, скорее всего зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а вы не делали микционный снимок и урографию? лоханки то по разным поводам могут быть расширены.. нам снимок еще в 10 мес сделали.

мы Вике сразу микционную цистографию сделали при подозрении.Правда ей 3 уже было и ттт ничего не выявили у неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, видимо, инфекция такая ходит гадкая. Я уже пропила антибы 5 дней, еще в воскресенье закончила, так заложенность горла только вчера начала проходить, по утрам еще побаливает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо за инфо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, совсем маленьким нельзя. одной девочке 1,3 года но не делают тк веса всего 6 кило :( ждут пока подрастет. но обычным детям и в год можно. мы бы и в 2 мес сделали тоже сразу но сказали ждите 10-11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ттт, хорошо. На ночь муж уложил. В 2 часа я ее чуток покачала. В 4 муж качал, только берет на руки - отрубается, кладет - плачет. Сок дала, пока пила - уснула) в 6 ворочалась, но сама заснула и до 10 спала. Молодец моя! Все таки понимает, что маме тоже тяжело и не мучает ее)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, а у вас какой размер? У нас 19, а там с 23 начинается:(((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...