Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, и не говори, бесячие болячки((( ладно хоть ТТ не поднимается больше)

 

Девочки, у всех малыши уже 19 размер носят, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, у нас сандали 21рр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, совсем маленьким нельзя. одной девочке 1,3 года но не делают тк веса всего 6 кило :( ждут пока подрастет. но обычным детям и в год можно. мы бы и в 2 мес сделали тоже сразу но сказали ждите 10-11 мес.

понятно(я не знала этого.Помню с Викулей когда были больничке ,там малыши такие были!Вообще мочеполовая система ,я слышала,более всего подвержена возникновению патологий,вследствие неблагоприятных факторов при Б.Не знаю насколько это верно.У меня самой удвоение мочевой системы слева или справа ,не прмню :D У меня из одной почки 2 мочеточника)))))Я мутант.Помню когда уже лет в 25 делала цистоскопию,амбулаторно(видеокамерой мочевой пузырь осматривали),врач ржала:ой как удобно!если один из строя выйдет-второй есть! Надо сказать,что на функции почек это у меня никак не сказывается.(ттт)

*Adelinka*, а у вас какой размер? У нас 19, а там с 23 начинается :(((((((

 

У нас 20.Одели ей вчера в магазе,у носка места прилично конечно,но ходить не мешает ,по песку нормуль будет.Решили купить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, 23 ты имеешь ввиду?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас уже 21)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, 23 ты имеешь ввиду? :)

да 23 ,но померяйте лучше,у вас же ещё на размер меньше ножка.В них,кстати,дома можно потом гонять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, *Adelinka*, Alivik, у нас у одних 18 чтоли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в магазине сказали у них нет пляжной обуви меньше 22-23 :sorry: Хотя выбор большой у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас сейчас 19 размер ножка, но летняя обувь 20 р-р с запасиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас 19 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сколько см ножка? у всех фирм разные размерные сетки, у Таисы вроде 12 с чем.то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, *Adelinka*, Alivik, у нас у одних 18 чтоли?(

если переживаешь,что твоя малюсенькая нога -не стоит))Лада может быть и в папу,она ж похожа на него очень ,к тому же она миниатюрная и ножка соответствующая.А у меня 39-40 размер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, 10,5 примерно

 

*Adelinka*, ну не то чтобы прям переживаю, это конечно не смертельно) Но хочу, чтоб у нее был 36-37)

 

Вчера ходили в магазин в детский, у Лады там глаза разбежали, носилась от прилавка к прилавку, есественно выражая все своей богатой мимикой) Там даже продавцы смеялись над ней))) Увидела курочку, говорит - ко-ко-ко. Но у нее это так ржачно выходит))) всех покупателей обаяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера ходили в магазин в детский, у Лады там глаза разбежали, носилась от прилавка к прилавку, есественно выражая все своей богатой мимикой) Там даже продавцы смеялись над ней))) Увидела курочку, говорит - ко-ко-ко. Но у нее это так ржачно выходит))) всех покупателей обаяла)

а мы всю обувь детскую с полок поскидывали,я только и успевала извиняться и поднимать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ты всегда найдешь о чем переживать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вчера купила Котофея 21 размер. Ножка 13 см. Но еще пока 20-й донашиваем.

 

 

irina61085, у Егора в 1,1 было 9 зубов. И мне было сложно представить что бывает больше... А Ксю беспокоит меня(((

Я ж писала, что у моей сестры в год 16 (!!!!) зубов, у моего друга 14. Мне чет часто зубастики встречаются. На развитии это никак не сказывается. Только уж мучаются детки сильнее, чем более их взрослые сверстники.

 

ТАНЮНЬКАС, у нас тоже ветра все время, такой весны я не помню(

 

дааа. У нас не было ни одного дня, чтоб шквальный ветер с ног не сбивал!

 

Полинка!!! Как Василек? Как Матвей? Как ты??

 

Регина, не болей! У моего мужа те же симптомы без ТТ. Что за напасть такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы всю обувь детскую с полок поскидывали,я только и успевала извиняться и поднимать :m0591:

Саша все сгребает с полок в магазинах. кошмар! я или на руках его держу или в тележке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с завтрашнего дня на массаж будем ездить, куда прошлым летом ездили))) Массажистка, которая домой ходила, мне не очень нравится, языком больше чешет, чем руками работает, я уж всю ее жизнь знаю :Crazy: про мужей её, ро дочь, про ее головняки насчет приобретения квартиры :sorry:

 

Svetlaj!, нам, кстати, 19 размер большеват))) у меня нога 35-36, у мужа 39, так что у окурков :D (то бишь у нас) не вырастит сынок баскетболист

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я не переживаю!) Просто интересно, какая ножка будет)

ТАНЮНЬКАС, У моего мужа 42-43...У меня уж 34. Но у Лады 19 уж очень велики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с завтрашнего дня на массаж будем ездить, куда прошлым летом ездили))) Массажистка, которая домой ходила, мне не очень нравится, языком больше чешет, чем руками работает, я уж всю ее жизнь знаю :Crazy: про мужей её, ро дочь, про ее головняки насчет приобретения квартиры :sorry:

 

Svetlaj!, нам, кстати, 19 размер большеват))) у меня нога 35-36, у мужа 39, так что у окурков :D то бишь у нас не вырастит сынок баскетболист

Моя массажистка мне про свой развод и мужа повествовала((((Больше не приглашала-тяжело слушать,зачем мне её груз

 

У меня ,как я сказала,39-40,мне пофиг,только иногда смущаюсь в магазине говорить "Дайте мне 40 размер!))))))))))

 

У мужа моего 45!!!!

 

Кстати Вика меня огорошила .Она мне любит вопросы на засыпку задавать,а тут спрашивает : "Мама ,а что такое закономерность ? " Нет я конечно отлично знаючто означает это понятие,но тут застопорилась ,сделала несколько попыток начать обьяснять ,но поняла что не смогу правильно :m0591: Пойду в словаре гуглить и подбирать определения правильные))))

 

Закономе́рность

Ссылки скрыты.

, существенная, постоянно повторяющаяся , определяющая этапы и , явлений природы, и .

 

 

И как это ребёнку обьяснять? :D

 

Надо что то делать,она меня второй день спрашивает)))))))))Мой авторитет страдает))))))))))

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я помню ты писала про своих знакомых. Но у меня таких знакомых нет)))

 

У Ксю ботинки 10,5 с запасом. 19 великоваты. Но на лето пойдет. 23 это прям офигеть. У Егора 25 по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына какахи перестали вонять, вообще нет запаха, может такое быть после антибиотиков?

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня вопрос.Вика жалуется ,что в садике дразнятся.Кто знает как правильно научить ребёнка реагировать на подобное????????Вижу что она страдает.Хотя поводов то нет ,по всякой ерунде дразнят,это детский коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, объясни, что во всем должна быть мера и закон. Например, солнышко встает и садится - это закон природы. И так будет всегда. И все должно быть в меру - например, вода не должна выходить из берегов, а то затопит нашу планету - это мера. Ну как-то так) Ребенку наверное все нужно на примерах объяснять)) Я, правда, пока еще ничего Майе не объясняла))

 

А то в этой дефиниции еще и "взаимосвязь" слово, мне кажется, тоже тяжело для ребенка понять))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я помню ты писала про своих знакомых. Но у меня таких знакомых нет)))

 

У Ксю ботинки 10,5 с запасом. 19 великоваты. Но на лето пойдет. 23 это прям офигеть. У Егора 25 по-моему.

только для пляжных .Обычные 20 у нас.

Могу сфотать Алису в её 23 если кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...