Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки,у нас врач не ахти,человек хороший,но молоденькая,неопытнаяяя.Мне в принципе всё равно и устраивает.Исправно приходит если что,всегда мила и отзывчива.Если проблема серьёзна,то всё равно к отраслевому специалисту-нефрологу,гастроэнтерологу и т.д.И главному врачу любого детсадовского малыша -ЛОРу)))))).Для ОРВИ и послучать/горло посмотреть она мне подходит.Я не заморачиваюсь.

Ходить куда то платно на постоянной основе у меня даже мысли не возникало,не потому что денег жалко,а потому что не вижу смысла.Если будет (ттт) что то ,что почувствуюнужна консультация опытного педиатра у меня есть телефон,сядем на машину и скатаемя или домой вызовем,пока не было таких ситуаций (опять же ттт).

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас супер врач! Участковый я имею в виду! Приходит, слушает, назначает АБ, если тт выше 38. Говорит, что ничего страшного и уходит) АБ всегда! Это прям как зубы по утрам чистить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас супер врач! Участковый я имею в виду! Приходит, слушает, назначает АБ, если тт выше 38. Говорит, что ничего страшного и уходит) АБ всегда! Это прям как зубы по утрам чистить!

у нас так же! Антибиотик всегда! А в выписке всегда ОРВИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хороший педиатр) перестраховщик правда, но пусть уж лучше так) и смешной такой, если вопрос какой-то задаю, спрашивает - а у вас что, мамочка, интернет отключили?))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что, мамочка, интернет отключили?))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, бледнолицая, узкоглазая.... вас там за разжигание национальной розни не привлекут?)))

Мне твой ответ не очень нравится. Он похож на "а ты, а ты" ты кривая, сама такая. Мне кажется это не ответ. Ответом должно быть как у Маши. Чтобы то, за что дразнят стало плюсом. Чтобы Вика поверила в это сама. И еще и всех вокруг убедила. Так и формируется мода)))

)))))да мне самой не нравится.Поэтому у вас спросила как поступать.Понимаешь ,Вика хоть и большая но так сложно для её возрасты "плюсы обращать в минусы" и пр.Она не способна так парировать в беседе ещё,это не всем взрослым под силу.Нужен был простой вариант помощи))))) Но я возьму на заметку!

 

Да и про врачей добавлю.Мы платно склонны делать анализы и исследования,типа УЗИ и пр.Врачи для меня по большому счёту одинаковы.Я по молодости лет ,с Викиными аденойдами бегала по разным платным спецам.Потом поняла,что не стоит оно того,да ещё и страху нагнать могут,чтобы чаще к ним ходили.К Лору можно бескончно ходить промывать,манипуляции всякие делать. Отличный ЛОР у нас в поликлинике,только талонов нет,но платный талон стоит 100р))))вот к ней и заходим иногда,когда очереди нет))))

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас про педиатров... Нам оч повезло, у нас участковая-лучший педиатр по отзывам всех мамочек. Я ее прямо обожаю. Она не только как специалист хороший, но и человек замечательный- ответственная, отзывчивая.

А мы доедаем все, что есть в холодильнике. На время отпуска оставим только морозилку включенной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот я именно это не хочу развивать, типа тебя наХ послали а ты пошли еще дальше :( то есть получается такой стиль общения приемлем будет для твоей дочки и в один день она найдет плохое у кого то из знакомых а ты будешь краснеть :confusion:

я никогда не бью ниже пояса, не упрекаю человека что он "толстый-тонкий-лысый" тк потом помиритесь а осадочек останется...

ИМХО попробуй поговорить с девочкой и викой, или с родителями девочки, у нас одна оля кусалась и мне помогло поговорить с ее мамой (без наездов а типа девочки дружат, жаль что это прекратится если оля будет кусаться и делать больно).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на участке фельдшер, но уж очень добрая такая , прям за всех душа болит , аб без повода не назначает. Детей угощает печеньками) вобще в Пк хорошие спецы , только аллерголога иммунолога платно искали у нас тогда не было такого спеца. Мы еще вчера к неврологу заходили . Василек тьфу тьфу тьфу везде здорова , Матвейке назначили обследование в детском диагносич. Центре (пока бесплатно посмотрим как там )- это из за речи . После выписки поедем туда. Перед садиком надо обследовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как Матвей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что, мамочка, интернет отключили?))

:D

у нас катастрофически не хватает врачей в ПК. Одна на 3 участка. Поэтому и отношение для галочки. Чтобы все прививки, чтобы по плану, пофик до остального.

Домой вызывала, чтобы только ребенка послушала.

Ну и люблю нашу ПК за то, что бесплатно Инфанриксы делают, массаж, э-форез назначают.

 

PolinkaPolinka, Василька привозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сидит из карандаш ей что то строит. Яичко уменьшилось. Диагноз ущемленная паховая грыжа. Кушать не хочет нормальную еду , всякие печеньки только подавай. Кал сдадли днем завтра результат.муж приезжал , , Матвей так обрадовался. На шею запрыгнул , обнял крепко , я чуть не прослезилась.

 

<p>

<br />

PolinkaPolinka, Василька привозили? <br />

<br /></p>нет , некому было. Мама весь день занята была. Свекровь не повезет.муж на работе .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему тихо так? ну не выходной ведь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут!

 

Svetlaj!, мы гуляли,зашли недавно.А вы во сколько гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему тихо так? ну не выходной ведь)

мы гуляли, кушали, все мылись. теперь дети спят, а я тут))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тишина сегодня.....Чего все делают?

Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а оперировать грыжу не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли,зашли недавно.А вы во сколько гулять ходите?

а у нас дождь был)))

 

Вот тишина сегодня.....Чего все делают?

я болею, ничего делать не хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тишина сегодня.....Чего все делают?

Приветик!

гуляют)))) у нас по прогнозу +20, а на самом деле +30 было. я вся запарилась в джинсах. не люблю в жару в джинсах ходить

 

как у вас дела?

 

Регин как у тебя самочувствие? получше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы не ходим. мы болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы не ходим. мы болеем.

Лада разболелась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага, я ждала мужа, чтоб дать ему Ладу на прогулку, а начался дождь...

Катерина82, и мы не моемся))) у нас воды нет...

 

Катерина82, нет, Лада ттт, нормально. Я уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже гроза началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что то непривычно тихо тут. Я обычно все перечитывать не успеваю, а сейчас за минутку все прочитала :) . Мы тоже гуляли, потом купала детей (наконец-то воду горячую дали, такая благодать), сейчас вот спать их уложила, Оля спит уже, а Лёша все никак не уснет, во что-то там играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...