Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Всем доброе утро! У нас 9. 35, а мы еще в постели. Я выспалась))) Варя просыпалась в 7, но потом поняла что родители спят и лучше еще спать, в 7.30 снова уснула и вот до сих пор!)

 

Руинит, я уже ждала эти м, потому что стала переживать почему их нет, боялась уже. Повторения гормонального сбоя из за похудения!

А беременность Мы планируем, годика через два))

 

Полинка, хорошие новости!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alivik, знает что есть инвалидность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня настроение жуть-всё бесит!!!!!Без видимых причин ,а значит ПМС наверное...?Надо что то делать ,я с утра на мужа наорала,на Вику раздражаюсь.Вчера с Алисой гуляла "к верху попой",ну как обычно :) ,но тут раздражает всё,надоело,терпения не хватает,домой пошли.

Девочки,как мне с собой справиться,а то сейчас отношения испорчу с домашними?

Новопассит?

Устала как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалид -страшное слово,оно пугает

а мне очень жаль, что в наших странах (имею ввиду постсоветские) такое отношение к инвалидам... я очень надеюсь, что со временем отношение к людям с ограниченными способностями изменится в лучшую сторону...

 

Муся83, поняла

 

*Adelinka*, пустырник, валерьянка, у меня такое же было на прошлой неделе) пришли М - попустило.

 

У нас 9. 35, а мы еще в постели.

а мы УЖЕ в постели) Таиса так и не собирается переходить на один сон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вот я вчера съела мороженко, сегодня труп с температурой и горлом, главное ж почувствовала, что холодно и даже запила горячей водой, но не пронесло. Доброе утро, девочки!

Я спустя 3 года после удаления миндалин стала пить продукты из холодильника,а раньше грела .Так осторожно осторожно и поняла что мне это "с рук сходит".Теперь и Вике стала давать йогурт и творожок прям из холодильника.Стала делать это следуя примеру детей нашего крёстного.У них дети в полилинику вообще не обращаются(как родители говорят)и всё время пьют ледяное из холодильника.Мы у них как гостим ,я наблюдаю и удивляюсь)))

 

Alivik, знает что есть инвалидность :(

не буду спрашивать в чём проблема,но скажу что ты такая молодчина -Мишу родила!!!А на это, как ни крути, много сил и здоровья нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной уже М нет(((

у меня тоже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! ТРЕТЬЯ НОЧЬ БЕЗ ТИТИ!!!!!! Моя доча самая лучшая в мире)))) :kiss2:

*Adelinka*, что значит быть сильной?Я не говори об инвалидности, как ограничении. Вот например у человека с щитовидкой проблемы... Они есть у мильонов. Человек жил с этим проблемами лет до 40-50. Потом потребовались другие препараты... которые стоят дорого, для этого оформляют инвалидность, чтобы получать их по льготе. Человек ведь не стал от этого "слабым"??? Ничего не изменилось, только есть бумажка.... И после операции на сердце на 2 года дают инвалидность...

Я бы мужу сказала... Его бы больше удивил "левый" счет в банке, вдруг появившийся у меня))) Ну и лекарства, ясно ведь, что они не дешевые...

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, тоже не буду спрашивать, раз сама не написала. Тоже хочу сказать, что ты большая молодец!!! И у тебя такой тыл, который ты сама родила! Это дорогого стоит.

 

Аделинка, а почему кверху попой? Как вы гуляете? Я Ксю отпускаю и за ней потихоньку иду. Она все реже падает... где сложный участок- беру за руку. Но она и по камням вчера шла - не упала. Попей новопассит. Может М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подружка Даша есть у Вики.У неё мама очень полная.Даша -красивая девочка с обалденными лазами.Но,у неё уже сейчас лишний вес .Они купили платье на выпускной в садик2 мес назад ,с запасом ,а в итоге на выпускной оно не сошлось!пришлось вставки у портной делать. :Crazy: И это за 2 мес.Я иногда наблюдаю как она ест-это жареная картошка !Мама сама не следит за своим весом и так кормит дочь!!!Поговорить с ней или стану врагом №1?Не моё дело?Знаю что папа(они в разводе)делал маме замечания и просил не кормить Дашу,а мама обижалась :( ,она мне рассказывала это.Считаю она портит здоровье и жизнь ребёнку,ведь у неё уже кг 10 лишних,а она продолжает так кормить :Crazy:

Не моё дело ,да?не разговаривать?

а меня так подмывает рассказать чем можно диетически Дашу кормить...хотя мож она сама знает... :sorry:

 

 

 

Аделинка, а почему кверху попой? Как вы гуляете? Я Ксю отпускаю и за ней потихоньку иду. Она все реже падает... где сложный участок- беру за руку. Но она и по камням вчера шла - не упала. Попей новопассит. Может М?

У нас такая земля кривая на площадке детской -жуть.Падает всё время....

Наверное М или я такая стерва спросто... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка и меня все ужасно бесит и это не пмс, сама не знаю что, ору как не нормальная(((( надо пустырник достать. но у меня Саша просто стихийное бедствие, пока я за ним в одной комнате убираю, он уже в другой все раскидает. есть ни кому не дает, залазит на стол, в тарелки лезет... я скоро буду есть на втором ярусе кровати наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я бы не вмешивалась. Это такое дело... я бы взбесилась если бы мне кто-то советы давал как кормить ребенка. Еще и недостатками тыкал. У меня тоже лишний вес. И я любого прибью кто мне начнет втирать что мне делать чтобы похудеть. Как тебе такое в голову пришло?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сейчас притащил игрушки из спальной в зал, расставил их по дивану, а сам спать пошел укладываться в спальню

 

Аделинка я бы не вмешивалась, может она тоже думает, что ты Вику не правильно кормишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё дело ,да?не разговаривать?

95% того, что тебя просто не послушают. Говорю на своем опыте, я уже писала про свою крестницу и ее маму (120кг). Видя, что девочка уже полная, она ТАК ЖЕ кормит и младшего.... помните, я писала, в годик у ребенка вес около 14 кг

 

У меня тоже лишний вес.

ну у тебя не 120 кг) и у детей твоих нормальный вес, и кормишь ты их не картошкой жареной)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас гуляли, с нами была девочка на годик старше Саши. такая я бы не сказала что прям совсем худая, стройная) одна бабка подошла и говорит ее маме, чтож это девочка то совсем худа, ты ее совсем не кормишь? мама еле сдержалась, а я сразу Галю с Алисой вспомнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я бы не вмешивалась. Это такое дело... я бы взбесилась если бы мне кто-то советы давал как кормить ребенка. Еще и недостатками тыкал. У меня тоже лишний вес. И я любого прибью кто мне начнет втирать что мне делать чтобы похудеть. Как тебе такое в голову пришло?)))

как говорят "лучшими намерениями выстлана дорога в ад" :) Просто девочка реально очень полная ,у них в семье диабет был ,она рассказывала.Вроде умная женщина,а кормит этой ,повторюсь жареной картошкой,не граничивает в сладком.Даша точит батончики,шоколадки.Ну как так?Даша всего лишь ребёнок-она не может сделать выбор.Но ты права,даже если мы подруги,это не моё дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f41980713f6b0ee53ccd4e6506b3ac72.jpeg

d8796c500c4573d96152946b67f78cba.jpeg

fb1cc78fc7b8fde1d5f8714fb5ba657a.jpeg

08a035f3ea29c18ea481656424784129.jpeg

какой цвет выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся мне все нравятся))) последние больше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! ТРЕТЬЯ НОЧЬ БЕЗ ТИТИ!!!!!! Моя доча самая лучшая в мире)))) :kiss2:

*Adelinka*, что значит быть сильной?Я не говори об инвалидности, как ограничении. Вот например у человека с щитовидкой проблемы... Они есть у мильонов. Человек жил с этим проблемами лет до 40-50. Потом потребовались другие препараты... которые стоят дорого, для этого оформляют инвалидность, чтобы получать их по льготе. Человек ведь не стал от этого "слабым"??? Ничего не изменилось, только есть бумажка.... И после операции на сердце на 2 года дают инвалидность...

Я бы мужу сказала... Его бы больше удивил "левый" счет в банке, вдруг появившийся у меня))) Ну и лекарства, ясно ведь, что они не дешевые...

Я с тобой согласна,это правильно.Так и должно быть в идеале.Ведь как клянутся : "В болезни и здравии,в горе и радости......" Но на деле мужчины не такие ,или я о них плохо думаю?

Вот недавно историю на БП ,девочка с темки СПКЯ,ей после обследования практически поставили диагноз-приговор ,относительно самостоятельног вынашивания Б.Но она не верит и не сдаётся.Ей сразу все посоветовали мужу заключение это не показывать.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с тобой согласна,это правильно.Так и должно быть в идеале.Ведь как клянутся : "В болезни и здравии,в горе и радости......" Но на деле мужчины не такие ,или я о них плохо думаю?

Вот недавно историю на БП ,девочка с темки СПКЯ,ей после обследования практически поставили диагноз-приговор ,относительно самостоятельног вынашивания Б.Но она не верит и не сдаётся.Ей сразу все посоветовали мужу заключение это не показывать.... :sorry:

когда моей маме удалили матку, ей врач посоветовала мужу ни чего не говорить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, последние и предпоследние.Я на Капику всех сориентировала)))))) .Ты в СП или инет магазе ?Сколько они там стоят?

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, последние и предпоследние.Я на Капику всех сориентировала)))))) .Ты в СП или инет магазе ?Сколько они там стоят?

может нам тоже надо?))))) они только доя пляжа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хотя больше день наверно)

Лена,я как и все думаю что для вас этот диагноз-это «наконец»,а не «о боже!».Теперь ты хоть дорогу знаешь и с пути не собьёшься.Реабилитационный центр это хорошо, лишь бы не как у нас-на от—сь(простите) всё.Юрка вон после Юности тоже новое что-нибудь выдавал,а уж Егор я уверена пойдёт в гору в речи.

Девчонки,я тогось кажись(Вчера мясо по французски не залила соусом и дошло это до меня уже когда съели это через час(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, последние и предпоследние.Я на Капику всех сориентировала)))))) .Ты в СП или инет магазе ?Сколько они там стоят?

в сп, 430руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я бы деликатно намекнула. А еще лучше маме сесть на диету, тогда и дочь начнет кормить правильно! А может ей нужна эта помощь!) главное правильно подобрать слова, а если поймешь что это бесполезно, то вовремя остановиться!

 

Все мои знакомые сейчас повалено сидят на диете дюкана и активно худеют. Минимум на 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я бы деликатно намекнула. А еще лучше маме сесть на диету, тогда и дочь начнет кормить правильно! А может ей нужна эта помощь!) главное правильно подобрать слова, а если поймешь что это бесполезно, то вовремя остановиться!

 

Все мои знакомые сейчас повалено сидят на диете дюкана и активно худеют. Минимум на 10 кг

тебе наверное ни когда не говорили/ намекали что ты толстая и надо бы похудеть? это очень не приятно( у меня есть подруга, она худая, не стройная а худая. она часто мне говорит, что я толстая или что мне надо бы похудеть. это очень не приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...