Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

тебе наверное ни когда не говорили/ намекали что ты толстая и надо бы похудеть? это очень не приятно( у меня есть подруга, она худая, не стройная а худая. она часто мне говорит, что я толстая или что мне надо бы похудеть. это очень не приятно

почему..?у Тани был период ,она писала ,после ЗБ,когда она поправилась до 72,но она взяла себя в руки и похудела ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, странная у тебя подруга. все мы разные. она худая, а ты стройная. я обычно в жизни такие советы налево и направо не раздаю. и никому в душу не лезу. но если уже речь идет о здоровье, то возможно нужно помочь. тем более если человек сам жалуется и рассказывает о диабете..

 

почему..?у Тани был период ,она писала ,после ЗБ,когда она поправилась до 72,но она взяла себя в руки и похудела ..

помнишь же. приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе наверное ни когда не говорили/ намекали что ты толстая и надо бы похудеть? это очень не приятно( у меня есть подруга, она худая, не стройная а худая. она часто мне говорит, что я толстая или что мне надо бы похудеть. это очень не приятно

противоположная ситуация.... мне все с худобой тычут! И интересуются моим здоровьем. Это не просто бесит! Меня трясет уже от этих вопросов и советов покушать.

А еще ненавижу вопрос - "У тебя гемоглобин низкий?" Все кому не лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а меня с Алисой что она худенькая :)

наверное не стоит мне лезть всё-таки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спустя 3 года после удаления миндалин стала пить продукты из холодильника,а раньше грела .Так осторожно осторожно и поняла что мне это "с рук сходит".Теперь и Вике стала давать йогурт и творожок прям из холодильника.Стала делать это следуя примеру детей нашего крёстного.У них дети в полилинику вообще не обращаются(как родители говорят)и всё время пьют ледяное из холодильника.Мы у них как гостим ,я наблюдаю и удивляюсь)))

Ну вот как так? Меня иногда пронесет, иногда нет. Много лет морожное вообще не любила и не ела, а после родов люблю побаловать себя.

Svetlaj!, у меня тож нет еще М и я кайфую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, *Adelinka*, а я бы сказала! НО всего один или два раза!! сама мама может хоть гамбуры жрать и помереть! а ожирение чревато ооочень многими проблемами! и это не только внешность а щитовидка, желудок, кости-суставы, и пр. даже задержка полового развития может быть. и ребенок беззащитен. за его здоровье мама должны нести ответственность. +может диабет быть при ожирении... нафик!

конечно разговор надо тактично вести, узнать может чем болеет ребенок, вскользь рассказать страшилку чем чревато. или про знакомую рассказать.

veselena, как вам могут ставить степень без обследования?! у нас по узи все чисто, а на снимке заброс мочи уже в почку саму. никак не проявлялось кроме 2 пиелонефритов на фоне ОРВИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ребенку кушать в поезде???

В дорогу выехать придетя рано утром, это плохо...мы в это время спим... Поезд в 13/30, номы выедем где-то в 8 утра... Приезжаем в 10 утра по местному, в 8 по Москве... Чем сутки кормить ребенка? ну кашу в поезде сделаю на ночь.... а днем?

У кого какой опыт, делитесь.

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, странная у тебя подруга. все мы разные. она худая, а ты стройная. я обычно в жизни такие советы налево и направо не раздаю. и никому в душу не лезу. но если уже речь идет о здоровье, то возможно нужно помочь. тем более если человек сам жалуется и рассказывает о диабете..

 

 

помнишь же. приятно :D

спасибо Тань за стройную)))) я себя толстой не считаю, можно конечно пару кг сбросить. а подруга, ну я на нее внимание не обращаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, всё просто )баночки фрутоняня и все дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ребенку кушать в поезде???

В дорогу выехать придетя рано утром, это плохо...мы в это время спим... Поезд в 13/30, номы выедем где-то в 8 утра... Приезжаем в 10 утра по местному, в 8 по Москве... Чем сутки кормить ребенка? ну кашу в поезде сделаю на ночь.... а днем?

У кого какой опыт, делитесь.

я брала пюрешки в баночках, печеньки, сок, воду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а греть как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а греть как?

зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, хз как. По узи по ходу. Думаешь, стоит проконсультироваться у другого доктора? У нас по узи только расширение, анализы чистые. Было 1 повышение температуры и плохой анализ мочи. Антибиотики пропили, теперь норма. А что вам делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а греть как?

у проводницы .Если там труба -поставить баночку в стакан с горячей водой на время.Уж это 100%там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня по скайпу со свекрами. Так они мне говорят что Оля похудела.. Я говорю, да она никогда толстенькой и не была. А они, ну да, но сейчас совсем худая... Наверное думают что я ее не кормлю вообще. Теперь в Курган когда к ним приеду наверное возьмутся за ее откорм :)

Девчонки,я тогось кажись

я когда это прочитала подумала что ты Б :D , а ты там про мясо по-французски :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я грею... смешиваю овощи с мясом. так вкуснее...

*Adelinka*, ага.. ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, мне вторые снизу нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я грею... смешиваю овощи с мясом. так вкуснее...

мы баночное дома не едим, а в поезде овощи и фрукты я не грела. у бабушкиного лукошка есть рис с мясом и гречка с мясом, ее грели в стакане с кипятком

 

я когда это прочитала подумала что ты Б

я тоже так подумала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а посев не делили при плохой моче? лучше просись на снимок и спи спокойно! а вообще расширение лох. может быть и от узких мочевиков напрмер и просто врожденнное без паталогии. лучше все знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Мы проходим специалистов в ПК к годику. прошли почти всех. К неврологу попали с трудом. Все первые и никто не последний вот хитрый народ. Хирурга- травматолога прошли. Экг сделали к окулисту попали и к Лору. и на гимнастику записались 10 дней походим и заехали к стоматологу отметится вот такой насыщеный денек у нас с 8 утра. подустали конечно Алешка выматался уснул без задних ног) :D.

завтра на узи еще в 4 вечера темечко потому что не зарасло еще. и к неврологу на след недельке уф трудно туда стоять в 6 утра очередь надо занимать)) наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мы едим! мы обожаем цветную капусту, бабушкино лукошко... и говядину едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Если бы....А то просто дура (

Светик,мы в Юности ели Семпер телятина с овощами, воды доливала и типа суп,фруктовые пюрешки,овощные,печеньки, каша,соки, можно сутки продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, фруктовые пюрешки не едим) овощные возьму) СПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света,кашу коробочную можно заварить в поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветную капусту,

Саше замороженную покупаю и брокколи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...