Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Кстати этот Семпер можно кипятком залить и греть не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы овощи и мясо давно уже домашнего приготовления едим, но вот тыкву БЛ до сих пор покупаю, Оля ее очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, кашу-то да. На ночь сделаю и утром) но не весь день же.

Катерина82, я тоже замороженную покупаю, но Лада ее только в супе ест. Ну реально обожает бабушкино лукошко цветная капуста))) может я ей не вкусно готовлю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в Курган когда к ним приеду наверное возьмутся за ее откорм :)

 

ты ещё не передумала? :malicious:

Никак не возьму в толк зачем ты всё таки едешь за 2000 тыс км к свёкрам в городскую квартиру в город с неблагоприятной экологической ситуацией?(знаю потому что сама с Южного Урала :) ).на 2 мес летом?самый кайф с семьёй на пикники ездить ,в лес,на речку за город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на улице,такой день сегодня солнечный, мне макушку напекло.Танюнькас, лови тепло,у нас немного лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мне и так и так все лето сидеть в квартире :) пикники и все прочее нам не светит, у мужа работа такая, он там только что не начует. А еду потому что там родные люди, там общение и для меня и для детей. Хочу чтобы дети знали своих бабушку и дедушку. Свекрам думаю тоже очень приятно будет увидеть своих внуков. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, молодец! меня к св на 2 дня не загонишь, не то что на 2 мес))))

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А экология нам не страшна. Не думаю что это так уж вредно один раз в год ездить на Урал :) . Во все остальное время мы живем в нормальной экологической обстановке, не идеальной конечно но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, молодец! меня к св на 2 дня не загонишь, не то что на 2 мес))))

я тоже люблю быть в своём собственном доме )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим свекрам внучка до фанаря) За май видели ее 2 раза - на ДР и на проводах))) Им некогда, они далеко живут! Св на пенсии, свекр через день на процедуры в город приезжает... даже иногда к нашему дому подъезжает что-нибудь передать, муж спускается и забирает))) ну и ладно, меня все устраивает. Только вот бесит, что ждут, что Ладе сердечко подскажет их любить...

 

*Ленчик*, молодец! меня к св на 2 дня не загонишь, не то что на 2 мес))))

а меня на 2 часа))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну не на 2, а на 1,5 и то с натяжкой. Улетаем 28 июня прилетаем 5 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю быть в своём собственном доме )

у меня теперь два дома, квартира и баня с предбанником, муж там все уютно обустроил, сейчас делает второй этаж, и мне так это нравится, на выходные уезжать туда с ночевкой)))

 

сердечко подскажет их любить...

моя мама и св до сих пор ждут, что Павлик будет их любить

 

моя мама видела моих детей в конце марта, а св 29 апреля. дата следующего свидания неизвестна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у меня Лада моих родителей полюбила. С папкой все время гулять они ходили... Дак он заслужил ее любовь... А свекры считают, что если они вкусняшки ей принесли раз в месяц, она им на шею должна броситься..... бред..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в прошлом году были такие сандали капика. Почти сразу подршва отслоилась имейте ввиду. Все хотела написать и забывала.

 

Мы дома , то есть возле дома. Заехала к свекрови за детьми . И еле сдержалась чтоб не поругаться. Поэтому засиживаться не стала , Софию тоже забрала , хотч мвекровь хотела оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еле сдержалась чтоб не поругаться.

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в прошлом году были такие сандали капика. Почти сразу подршва отслоилась имейте ввиду. Все хотела написать и забывала.

 

Мы дома , то есть возле дома. Заехала к свекрови за детьми . И еле сдержалась чтоб не поругаться. Поэтому засиживаться не стала , Софию тоже забрала , хотч мвекровь хотела оставить.

А что ругаться собралась?

 

Полина мы сандали на пляж ,а не для постоянной носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще свекровь местами нормальная. Бывает... ну спасибо что с детьми побыла но побыла , но явно удовольствие она от проведенного времени с внуками не получила. На маму тоже как то немного обижена. Я понимаю она работает но тоже могла бы побыть хоть с Василисой. Ну блин и родственнички. Чоседи и то больше волновались. И бывшие и которые туркмены. Бывшие котоые с близнецами . То есть отец семейства вчера мне молокоотсос эликтрический привез , а то тити уже готовы были взорваться. И гостинца. Причем я не просила просто позвонила Гульназ поболтать.И слово за слово она предложила молокоотсос . Рамиль через час уже приехал привез. Потом сосед тоже звонил может привезти чего , я поблагодарила и отказалась -так как ничего не надо было. Но было приятно что участие проявили.

 

*Adelinka*, я просио предупредила что подошва у них оотклеиватьсяможет . Мы на песочницу одевали и то снимал босиком бегал .так то хорошие но потом купили др. Фирмы - форио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так что она сделала я не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как я тебя понимаю...мне проще помощи у чужих попросить, чем у родных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, она сказала что у нас ненормальные дети потому что они плачут. Ну Василиса истерику закатила. Свекровь говорит нельзя давать плакать это на психмке сказывается . Говорит у нее вобще дети не плакали и у ее знакомых. А я говорю ну значит у всех моих знакомых ненормальные дети раз они плачут . Она такая гу значит тоже ненормальные. Я ей матвей кричит потому что не может сказать что хочет. Нервничает из за того что не понимают его. А у Василисы стресс от того что мама куда то резко исчезла почти на два дня , титя исчезла. Потом я приехала и ребенок уж плачет , капризничает. Да и еще Василисе ечли не дать что она хочет она падает на пол и начинает истерить чтоб получить желаемое это уже сто ращ проверенно. Я пытаюсь бороться нереагировать на истерики не идти на поводу. Свекровь говормт надо договариваться уметь.как мне договориться с годовалым ребенком.ей пофиг ей надо и все. Я говорю она нормальная , еслм уж мне не верите то мы недавно у невролога были . Дмагеоз -здорова. Нет она мне все равно чьо ненормально и все то что плачет. Нельзя давать плакать. Нвдо все время на руках носить. Нет может я неправа но я не могу весь лень на руках носить и делать что хочет Василек или Матвей или София.

 

Но больше всего обидно что родная бабушка говорит о своих внуках что они ненормальные. И еще говорит типа мне '"тебя что недолюбили в детстве ?"типа я на детях что ли отрываюсь она имела в виду...короче мне стоило усилий просто замолчать и я пошла лепит ь с детьми чтобы как то отвлечься от неприятного разговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да не обращай на нее внимания! вы же редко видитесь, пусть думает, что вы ненормальные))) зато ее дети самые лучшие)

 

Саша тоже пытался кидаться на пол с истерикой, но ни кто из нас троих внимания не обращал и он понял, что это не прокатит

 

короче мне стоило усилий просто замолчать и

молодец))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи Девчоки что еще из подарков заказать нам на годик ? знакомый дяденька мужа хочет что то купить. он нам коляску подарил когда мы родились. и Дядя мужа тоже спрашивал что нам надо. Я даже не могу сообразить что им подсказать чтоб полезное было. Девочки давайте кидайте свои идеи. Мягкие игрушки мы не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, посмотри вк в альбоме с играми, может тебе понравятся какие то игрушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  все равно неприятно, да и Василиса капризничала правда. Когда я пришла . Думаю эмоции и спать еще хотела. Она перед сном капризничает очень. И вобще она плакса. Ей что нибудт не так сразу реветь. Моя мама часио видит ее и знает это. А свекровь редко и сделала выводы уже что я намерннно детей довожу. Ппц. Софию еще ариплела типа вот она тоже капризная , типа все моя вина у нее мол нервная сисиема не в порядке потому что плакать двем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне тоже все старшее поколение говорит, что ИХ дети не плакали... я не обращаю внимания)

И что у Лады не все нормально от СВ тоже слышала... правда Ладе было 2 месяца!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...