Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

вот Вика подвела печальный, но верный итог (((

Полин, ситуация вопиющая, да каждый бы из нас за такие слова про собственных детей в лучшем случае возненавидел бы эту женщину ты молодец, что не стала устраивать скандал, все равно бестолку спорить и что-то доказывать таким. а в какой секте была св?

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, на рмс вопрос был про 2 года - пишут, что нормально. Тогда пока расслабимся и ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой секте была св?

не знаю, муж не любит поднимать эту тему , но говорил что секта сыграла роль в том что отец с матерью развелись у него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, на рмс вопрос был про 2 года - пишут, что нормально. Тогда пока расслабимся и ждем)

экономим яйцеклетки ))))) гггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну хорошо) пусть экономятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и главный итог. я хотела написать, но промолчать решила. С в случае с нашей бабушкой я уже давно поняла, что если не хочется портить отношения - не надо просить или рассчитывать на ее помощь. Помощи все равно не получу, а отношения испортим в очередной раз.

точь в точь наша ситуация. вот почему так а???? они вот в старости кому нужны будут? ох больная тема, я всю прогулку об этом думала. моя мать нас с выпускным даже не поздравила, не звонит, а если я позвоню, то буду слушать что там творит Ева ( это моя племяшка, она живет с ними) а мне это не очень интересно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точь в точь наша ситуация. вот почему так а???? они вот в старости кому нужны будут?

Кать, вот честно? я стараюсь не думать об этом. Я уже писала, у моей мамы другие интересы,и менять их она видимо не собирается. Ну нет так нет. Мне хватает своих проблем, есть о чем думать и так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не думать об этом.

я так то тоже) но иногда накатывает(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила поспать пока все спят...завтра надо заставить себя встать в 7-8 ,чтобы в удо съездить .Заведущая с садика звонила ,Матвейку перевели в сад в нашем районе , теперь Софийку над туда ,а им надо подтверждение льготы везти.На вопрос есть ли места для 5-и леток , она сказала приходите, посмотрим ....еще в пон-к в Ддц, к 11 у нас талон.И с операцией надо спланировать , когда ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы где-то в 2-3. Смотря во сколько 1 сон, а вы? мы пока до вас доедем, уже устанем и обратно захотим)))

эх. У нас с 14.00 до 17.00. Мы сами с удовольствием к вам приехали бы. Потом муж заберет нас.

 

я так то тоже) но иногда накатывает(

не обращай внимания, на нее еще нервы тратить, понятно что хочется по другому, но увы и ах, как говорится. Слава Богу у нас с тобой есть замечательные мужья, которые заменили нам и родителей и все остальное.

У меня также, родителей своих нет, от свекрови не дождешься, хотя за своей внучкой (ребенок ее дочери) она в любое время приглядеть может, по каждому ее писку бежит. Хотя у сестры мужа и свекровь есть. А если помочь нужно, то только мой муж и бежит... Мужа жалко, обидно ему.

 

Матвейку перевели в сад в нашем районе , теперь Софийку над туд

классно!!! Поздравляю! Все будет хорошо, Полин, ты сильная!

 

Девочки, нам невролог разрешили ставить прививки, сказала начинать с инфанрикс и иновакс. Кто нибудь делал иновакс? Мне сегодня в поликлинике отказались ее делать, типа ее делают только до года. Записали на ВКК (комиссию), как комиссия решит. А невролог строго настрого сказала делать именно так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу у нас с тобой есть замечательные мужья,

Регин спасибо! я аж заплакала чего то)

 

PolinkaPolinka, поздравляю с садиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин спасибо! я аж заплакала чего то)

:flower: оно так и есть, я каждый день мужа благодарю за то что он у меня есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у деток до полутора рет всегда должно быть 2 сна.

мне теперь Сашу силом укладывать?))))

поздравляю с ходулями))))

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я была сегодня на пляже - выгуливала новый купальник. Так здоровско, только вода еще холодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: оно так и есть, я каждый день мужа благодарю за то что он у меня есть.

я Бога благодарю каждый вечер, когда они все спят, что у меня есть муж и дети)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне теперь Сашу силом укладывать?))))

поздравляю с ходулями))))

ох не знаю-не знаю, чтобы с Сашей в советских яслях сделали. Там же режим-режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я была сегодня на пляже - выгуливала новый купальник. Так здоровско, только вода еще холодная)

Павлик тоже предлагал на пляж сегодня сходить, нам через дорогу перейти, но я чего то побоялась с Сашей пойти)

 

ох не знаю-не знаю, чтобы с Сашей в советских яслях сделали. Там же режим-режим)

его б туда не взяли за буйный нрав)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Катерина82, хватит уже, у меня щас мужская скупая потечет....

 

опять нас тут трое))

 

Павлик тоже предлагал на пляж сегодня сходить, нам через дорогу перейти, но я чего то побоялась с Сашей пойти)

 

его б туда не взяли за буйный нрав)))

там мноооого песка) а у вас какая там речка течет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там мноооого песка) а у вас какая там речка течет?

и вода))) у нас Кокшага

 

опять нас тут трое))

сообразим?))))

 

у меня есть три бутылки боски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И кефир греет! И творог!! А сок кипятком разбавляет - типа нужно реьенку тепленькое попить. Яблоко прежде чем дать - кипятком ополаскивает, чтобы тоже тепленькое было.

Я уже не лезу.

 

 

Вооот!))) Свекровь также)) И потом свернувшийся кефир и творог дает Арслану)))

 

Принцессу с топатушками!!!!!!!!!!!!!!!! Как пошла?

 

сообразим?))))

с тобой разве сообразишь, ты только грозишься :D:confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у вас 2 сна? мне тут нянечка, которая в яслях раньше работала, что у деток до полутора рет всегда должно быть 2 сна. Они их так и укладывали.

 

April1985, Svetlaj!, девочки, у меня тоже М нет. И я ведь уже месяц не кормлю! И вес далеко не низкий для этого дела...

им то я в яслях может и норм, но у меня если Антон два раза спит, то на ночь уходим далеко за полночь

 

У меня вообще прикол: св не может даже омлет для МАйи сделать - ей все кажется, что яйцо подозрительное, что не очень хорошо его взбила, что не прожарила и т.д. И в итоге съест сама :D

И кефир греет! И творог!! А сок кипятком разбавляет - типа нужно реьенку тепленькое попить. Яблоко прежде чем дать - кипятком ополаскивает, чтобы тоже тепленькое было.

Я уже не лезу.

))))))))))))))))))))))))))))

 

Майя у меня пошла !!! Ура-ура! Я так боялась патологии нашей - было тазовое предлежание, даже не тазовое, а ножное. Несколько раз к ортопеду ходили и узи ТБС делали, но никакой дисплазии не было, только были мышцы слабые.

И вот. Свершилось!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ура!! ура !! ура!! умничка Майя! поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вода))) у нас Кокшага

 

сообразим?))))

 

у меня есть три бутылки боски))))

я хочууууууу!!! холодненькую!!!!!!!!! с пузырьками!!!!!!!!!!!!

 

Кокшагу знаю. И вообще в МАрий-Эл столько красивых замечатльных мест. Я была на Яльчике, Илети, Кундыше, Глухом, озере Серебряном, Мушаньере, Каноньере)

 

Regvas, от опоры к опоре сначала побежала в 1-й день. На следующий день сама поднялась без опоры и пошла) Ну и сейчас то от опоры к опоре ходит, то поднимается делает 4-5 шажков и на попу приземляется) Ну думаю, скоро расходится)

 

Катерина82, Катя, не могу - хочу Боски) Кстати, недавно я попробовала обычное шампанское - оно таким горьким показалось, прям фууу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой разве сообразишь, ты только грозишься

всмысле????)))))

 

Я была на Яльчике, Илети, Кундыше, Глухом, озере Серебряном,

я тоже там была))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, приходите после 5, мы вечером тоже гуляем)

Elzzza, с ходульками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...