Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Сестра думала над именами... Она хотела Элину, муж - Лэйлу. Но Лэйла в татарском варианте не красиво звучит. Сейчас позвонила, назвали Ясмина)!

Подруга дочу Аней назвала, при татарском имени и отчестве)

 

Девочки, ну пишите!!! я пью пиво!!!! алкогольное)))) и хочу общения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да еще я страшная :Crazy:

Таня, ты меня прям опередила, я только что про себя так хотела написать

 

Света, а мне нра Ясмина, у нас друзья так хотели назвать дочку, чтобы сокращенное было Яся, в итоге бабушки такую бучу подняли, что имя не русское, назвали Ясения.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне тоже нравится! У них доча Эмилия и теперь Ясмина!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня, ты меня прям опередила, я только что про себя так хотела написать

 

Света, а мне нра Ясмина, у нас друзья так хотели назвать дочку, чтобы сокращенное было Яся, в итоге бабушки такую бучу подняли, что имя не русское, назвали Ясения.

Оль не наговаривай на себя! ты милаха))) а Свету я не разглядела, у вас камера напротив окна отсвечивает)

 

у нас в скайпе нормально слышно, а тут на полной громкости не очень

 

Света это твое первое пиво после родов?

 

я лежала в ванной, отдыхала)))) прям обновленной себя чувствую))))

 

хи хи хи прикол)))) меня какой то мужик в олноклассниках отаковал, сообщения пишет, оценки ставит. муж увидел! пусть теперь поймет какого было мне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, В след. раз в другое место поставлю нетбук. Да! первое пиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, В след. раз в другое место поставлю нетбук. Да! первое пиво)))

поздравляю с первым пивом)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо ) я решила не прихорашиваться с вами по видео-чату, будь как будет ))

 

а вы сметану деткам даете уже? я ему сейчас смешала с едой , покушал немного, или жирно пока для малышей?

 

Светик, держи себя в руках, а то судя по опыту Эльзы первое пиво может перерасти в первое обнимание с унитазом ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо ) я решила не прихорашиваться с вами по видео-чату, будь как будет ))

 

а вы сметану деткам даете уже? я ему сейчас смешала с едой , покушал немного, или жирно пока для малышей?

 

Светик, держи себя в руках, а то судя по опыту Эльзы первое пиво может перерасти в первое обнимание с унитазом ))))

так я тоже не прихорашивалась)))) я с улицы пришла, а Регина сказала что надо общаться))))

 

сметану я иногда даю

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо))) так интересно...опьянение легкое)

April1985, вот сижу думаю, сколько выпить)))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо))) так интересно...опьянение легкое)

April1985, во сижу думаю, сколько выпить)))

а ты одна пьешь или с мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, одна) муж с Ладой сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра думала над именами... Она хотела Элину, муж - Лэйлу. Но Лэйла в татарском варианте не красиво звучит. Сейчас позвонила, назвали Ясмина)!

Подруга дочу Аней назвала, при татарском имени и отчестве)

 

Девочки, ну пишите!!! я пью пиво!!!! алкогольное)))) и хочу общения)

Ясмина очень нравится!!!

 

Светик, держи себя в руках, а то судя по опыту Эльзы первое пиво может перерасти в первое обнимание с унитазом ))))

у меня было 6 бут Боски!!!!

 

Свет, какое пиво пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, одна) муж с Ладой сидит)

офигеть)))) я ни разу сама с собой не пила))))

 

Эльза ты одна выпила 6 бутылок.??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Чувство весны! ты говорила, что мне сюрприз отправлен. Спроси отправителя...или если отправитель сам если читает, мне надо знать не дошла ли посылка? у мужа завтра выходной, он бы сходил)

 

Elzzza, я Балтику пью (редкостная горечь))), но больше ничего у нас не было, а я резко захотела)

Катерина82, просто Лада ложится в 23, потом уже не захочется пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я тоже пиво пью)))

 

Кто хочет поболтать, звоните, я готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Чувство весны! ты говорила, что мне сюрприз отправлен. Спроси отправителя...или если отправитель сам если читает, мне надо знать не дошла ли посылка? у мужа завтра выходной, он бы сходил)

 

Elzzza, я Балтику пью (редкостная горечь))), но больше ничего у нас не было, а я резко захотела)

Катерина82, просто Лада ложится в 23, потом уже не захочется пить)))

а с Ладой вместе не пьете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты мазала фенистил-гель о комаров? эти страшные волдыри быстро проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты мазала фенистил-гель о комаров? эти страшные волдыри быстро проходят?

мажу, не так быстро как хотелось бы, но зуд снимает. на себе испробовала. Павлик весь искусаный. этих гадов столько много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть)))) я ни разу сама с собой не пила))))

 

Эльза ты одна выпила 6 бутылок.??????

мне помогали такие же горе-мамашки)) у одной сыну - 1.10, у другой - 1.4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне помогали такие же горе-мамашки)) у одной сыну - 1.10, у другой - 1.4))

ясно)))) а то я подумала, что не зря потом обнимания с унитазом были))))) я в субботу у мужа на др выпила 2 бутылки за весь день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ужас ага. Прям атакуют в этом году. Ты Гардекс как использовала? прыскала себе на ладонь, потом ладонь на ребенка? 2 раза в день только можно?

 

Катерина82, по моим подсчетам я выпила бутылку наверное)) ну максимум полторы...хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, неа. я считаю, что ребенка должен укладывать не пьяный.) а нам надо укладывать...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ужас ага. Прям атакуют в этом году. Ты Гардекс как использовала? прыскала себе на ладонь, потом ладонь на ребенка? 2 раза в день только можно?

на ладонь брызгаю когда открытые участки тела мажу, на одежду сзади брызкаю прямо так. но помогает, они хотя бы не садятся. если мы целый день на улице, то брызгаю больше двух раз

 

Катерина82, неа. я считаю, что ребенка должен укладывать не пьяный.) а нам надо укладывать...

ттт Саша сам укладывается, но мы до пьяну и не напиваемся, так легкий шум в голове
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тоже до шума...но у меня прям шум-шум-шум, 2 года не пила) И мы ж 4 сутки без тити....Лада еще не привыкла

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ладонь брызгаю когда открытые участки тела мажу, на одежду сзади брызкаю прямо так. но помогает, они хотя бы не садятся. если мы целый день на улице, то брызгаю больше двух раз

 

ттт Саша сам укладывается, но мы до пьяну и не напиваемся, так легкий шум в голове

расскажи, как Саша спать ложится, у нас Арслан раньше тоже без проблем засыпал в своей кроватке. Потом, где то 1,5 месяца назад, он начал просыпаться и плакать часто ночью из за зубиков. Я его пожалела, и взяла к нам. В итоге, он привык, сейчас ни в какую не хочет спать в своей кроватке. Спящего перекладываю, тут же просыпается. А я хочу с мужем спать, в обнимку..... Не знаю что делать и как отучать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...