Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Cherepashka, спасибо) Моя Ладушка уж молодец! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена сколько билеты стоят на тебя и детей ,если не секрет?на сколько едите?

отчего же секрет? Сайт ржд доступен каждому))) мы взяли купе. Взрослый 5200 в одну сторону. Егору со скидкой 1900. Ксю - бесплатно. Итого туда обратно 14 тыс. Взрослый+ребенок. Если Егор без места бы был, то можно и его бесплатно. Но мы выкупили целое купе специально. плюс на одного взрослого один ребенок. Если одна едешь с двумя то платить за одного все равно придется. Там будем 12 дней. Ехать 1,5 суток. Ночь -день-ночь. Все выложила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего же секрет? Сайт ржд доступен каждому))) мы взяли купе. Взрослый 5200 в одну сторону. Егору со скидкой 1900. Ксю - бесплатно. Итого туда обратно 14 тыс. Взрослый+ребенок. Если Егор без места бы был, то можно и его бесплатно. Но мы выкупили целое купе специально. плюс на одного взрослого один ребенок. Если одна едешь с двумя то платить за одного все равно придется. Там будем 12 дней. Ехать 1,5 суток. Ночь -день-ночь. Все выложила)))

тогда наберусь наглости и ещё спрошу -сколько на аренду жилья планируешь потратить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я с родителями еду. Мужа отпуск наверное накрылся. Мы хотели куда-нибудь еще в августе рвануть. Но наверное муж возьмет отпуск и поводит Егора в Дарину на период адаптации. Мне тяжеловато будет одной. Ехать на автобусе надо минут 30. А если он там еще и плакать будет. И Ксю на руках.. боюсь как бы обиду не затаил, что его оставила, а ее взяла с собой. Или преувеличиваю. Как думаете, девочки? Потом то сама буду возить. Переживаю из-за адаптации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, слушай, а у вас детские дешевле чем у нас) у нас детский билет примерно от 70% стоимости взрослого билета.

 

Чувство Весны, Лен, у Алисы был период (нас перевели в младшую группу из яслей плюс кризис 3 лет) когда она категорически не хотела ходить в сад. Выручил вариант с "работой". У всех ведь есть работа, и у папы, и у мамы, большие детки в школу ходят - это их работа, а маленькие в садик - это их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда наберусь наглости и ещё спрошу -сколько на аренду жилья планируешь потратить? :)

не знаю. Родители ездили в том году и на 10 дней потратили 100 дол. Думаю если и больше, то не на много. Думаю, в 4 тыс должна уложиться (я и дети) родители за себя сами платят. Выходит 18 тыс))) правда без питания, но все равно бюджетно))) Турция наверное примерно в этом порядке. Но родители не хотят. Это их отпуск. Я на хвост упала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну это не известно как среагирут ..от педагогов зависит.У нас в садике такие чудесные воспитатели,Вика их так любит.Хнык((жалко что садик кончился :(

 

не знаю. Родители ездили в том году и на 10 дней потратили 100 дол. Думаю если и больше, то не на много. Думаю, в 4 тыс должна уложиться (я и дети) родители за себя сами платят. Выходит 18 тыс))) правда без питания, но все равно бюджетно))) Турция наверное примерно в этом порядке. Но родители не хотят. Это их отпуск. Я на хвост упала)))

Ясно,я тебе Болгарию хотела посватать.Хорошие предложения нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, когда у вас выпускной в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я волнуюсь из-за процедур. Там ведь не просто садик. А еще уколы, электрофорез лица... вот не представляю как я его одного брошу, что он будет думать... может и зря переживаю. Но для себя еще не решила этот вопрос. Что лучше, всех колоть в группе или своего водить отдельно, ходить с ним. Даже не знаю, возможно ли это.

 

 

 

Ясно,я тебе Болгарию хотела посватать.Хорошие предложения нашла)

почем Болгария? Куда смотреть?))) Вдруг решим все же..

 

Воспитатели там отличные, судя по отзывам. Ну кто еще пойдет работать с такими сложными детками. Там и дцп и уо и серьезная зпр. Все бесплатно. Не думаю что у них большие зарплаты. работы в обычных садиках полно. А там вроде преданные делу и любящие детей люди. Меня больше процедуры волнуют...

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, когда у вас выпускной в саду?

5 го :( Алису тоже в этот сад буду водить.Я бы воспитателям памятник поставила!!!как работаю на совесть люди!

 

Чувство Весны, сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще час назад спать собиралась! Тьфу блин. Завтра опять буду как вареная. Аделинка, ссылку (если будет ссылка) оставлю на утро с твоего позволения.

 

Слышала что с 2015 года в саду будут создавать интеграционные группы. Т.е если сейчас есть ранжирование зпр, уо и пр. То скоро все в одну группу будут ходить... воспитателей не останется((( плохая идея. Мне кажется таких деток будут обижать и воспитатели и воспитанники. А больше всего мне интересно о какой интеграции идет речь если к обычным детям посадить "буйного". Чтобы они там не покалечили друг дружку их надо занимать. Но все идет к тому что за ними там просто приглядывать будут... ну что за реформа(((

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, http://***.travel/hotel/show_hotel.php?id=10972 16 250 р на 7 ночей ,перелёт,завтрак и ужин.Вылет из Москвы правда 7 июня.Визы ещё около 40 евро/человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открылось. Напиши что за сайт, я утром посмотрю.

 

Ты меня таки соблазнишь на заграницу))) чую одним местом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9.06 http://***.travel/hotel/show_hotel.php?id=13829 11 ночей 25278р те же условия.Виза от 7 дней делается.

 

Не открылось. Напиши что за сайт, я утром посмотрю.

 

Ты меня таки соблазнишь на заграницу))) чую одним местом)))

Лабиринт тревел туроператор

Вот про первый отель отзывы

Ссылки скрыты.

вот про второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшу с годиком

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро))) Решила ехать на дачу, а вдруг не будет у нас лета совсем? Буду смиряться и жить с таким летом :sorry: После массажа поедем с братом моим в магазин за продуктами, потом на дачу, хоть будет помогать и за Лёвой присматривать, одна я там много не сделаю, а вечером муж приедет. А дел до фига там, как пакеты с бельем постиранным и сумки с продуктами привезли в начале мая, так и стоят не разобранные. Буду 3 дня без инета, хтя может (если совсем холодно будет) раньше вернусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с тобой спит чтоли?

мы с рождения так спим, у нас даже кроватки нет

 

Эльза Саша редко ночью ест, не знаю от чего зависит. на ночь ест овсянку, бутылку смеси

 

Танюнькас удачи на даче! пусть погода вас порадует!

мы тоже наверное сегодня уедем, только я еще не решила с ночевкой или нет, боюсь что нас там сьедят. нам до дома 7 мин от туда ехать

 

про боску) у меня ни разу с нее голова не болела) я от нее получаю удовольствие, от ее вкуса. но как говорится на вкус и цвет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо))) меня прям рвет на части как я хочу на дачу, я очумела уже в городе, мы же летом там живем всегда, а в этом году еще и не ночевали ни разу

 

Света, тебя поздравляю с окончанием ГВ и началом пьяной жизни (шутка :D )

 

Всех с наступающим днём защиты детей

Наше счастье - наши дети.

Вы дороже всех на свете!

Озорные шалунишки -

Все девчонки и мальчишки.

Пусть вам солнышко сияет,

И никто не обижает.

Будьте счастливы, родные,

Наши детки дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, далеко ваша дача от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я, наверное, какая-то неправильная, я не пью спиртное. Вообще. Не знаю, не вставляет меня как-то..Никакого удовольствия не получаю. Муж торгует офигительным пивом, все друзья-знакомые пищат просто от него, а я не люблю. Вот всякие вкусняшки к пиву, рыбки, морепродукты и прочее ем с удовольствием.

 

Блин, Макса опять съели комары(( Ночью, видно из подъезда залетел((( Так дома комаров нет, везде сетки стоят. Утром проснулся на личике 7 укусов и 2 на голове(( Причем ТАКИЕ шишки... Видно, все же аллергия у него на укусы. Причем только его пожрали...Хотя все в одной комнате спали.

 

Нам, кстати, вылет перенесли на 7 часов раньше, так что улетаем в 10-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Алешу с годиком!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшу с Днем Рождения!!!%D1%81_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC_14.gifРасти здоровым и счастливым на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешу с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аленький, я такая же!Меня никто не понимает!Удивляются.)))

 

Алешу с годиком!

примажусь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки нам очень приятно.

Угощайтесь

kanape-iz-fruktov.jpeg

через 30 мин идем на гимнастику в ПК и бабуля приедет в гости к нам.

 

Алешка спал без пампа утром прокараулила обкакулил всю кроватку стирались. И таз перевернули заодно и полы помыли у нас сразу с приключений :D .

 

Погода замечательная ни одной тучки нету. сходим в парк днем пофотаемся. Жалко папа весь день работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу Вику на причёску на выпускной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...