Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Решила я ГВ сворачивать, все равно мало молока уже. А то что-то переживаю я что врежу дочке своими гормонами как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муся83, покажу, ага)

 

лунаша, да, вспомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это удобно в том плане если дитё из моря не вытянешь и опасааешься что сгорит,натянул панаму,этот костюм и пусть сидит себе в море,лепит паски :D

У нас подобный купальник, майка+шортики (скину фото в вк) =)) Мне нравится. Адриан как-раз из тех кого из воды не вытянешь ))))))))

Завтра идем в бассейн, купила трусики хаггис для плавания ))

 

Алешку с годиком!!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я ваще тупень блин!!!

Нашу сладкую девочку Майю с ходульками!!!!!!!!!!!!

nogi.gif

Это тебе от Юрки!

1228261198_yaru1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дороговато за детскую прическу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дороговато за детскую прическу)

вот и я думаю...хотя если трудится будет столько же сколько и над взрослой ,то всё равно дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с тем же интмным вопросом, вы тут про половое созревание заговорили( кстати, Ир оно чем опасно преждевременное? Я просто вообще не в теме),

Алсу, ППР насколько я поняла приводит к... карликов ведь все знают - вот это вроде оно. Это когда ребенок еще ребенок но половое созревание уже началось и очень быстро, при этом рост прекращается. В общем не дай бог такое... А Алиска себя как мне кажется просто исследует (Маргарита тоже иногда себя трогает за писюху во время переодевания памперса) - это не страшно)) это нормально))

 

irina61085, помнишь я про подружку свою писала с похожей проблемой? так вот у нее как раз мастопатия и

была, ты написала и я вспомнила.

Вика, я помню ты говорила что ее оперировали в подростковом возрасте - из-за мастопатии? Я еще не читала что это такое - жду вердикта эндокринологов...

Решила я ГВ сворачивать, все равно мало молока уже. А то что-то переживаю я что врежу дочке своими гормонами как-то

Лена, это я напугала что-ли?(((

 

Девочки за причёску вечернюю детскую 1200 дорого или нет?

Галя, для нашего города дорого))) я например стригусь за 10 долларов всего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я помню ты говорила что ее оперировали в подростковом возрасте - из-за мастопатии? Я еще не читала что это такое - жду вердикта эндокринологов...

да, из-за мастопатии. Вот как началось половое созревание, так и сделали операцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня кот,спасибо! почему так редко пишешь? что у вас с домом? и когда это ты успела наесться? что_то я пропустила. интересно было б посмотреть, гыыы. как юра?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я думаю...хотя если трудится будет столько же сколько и над взрослой ,то всё равно дорого?

А что ты там такое сложное придумала?))) все равно дорого!

Главное чтобы оно того стоило, а не так как макияж((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще из деток у нас не ходит кроме нас?

 

irina61085, Маргарита еще не пошла?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из-за мастопатии. Вот как началось половое созревание, так и сделали операцию

вот и мне хирург вчера сказала, что таких маленьких не оперируют. Самое коварное, что и вторая начала увеличиваться(( бедный мой ребенок(((

 

Девочки, кто еще из деток у нас не ходит кроме нас?

 

irina61085, Маргарита еще не пошла? :))

НЕТ!!!! "За ручку водите красоту постоянно, а сама я боюсь"))) Я уже представила себе, как Маргарита и Адриан пойдут в один день))) Аня, мы тогда напьемся!!! Колы))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, пусть все будет хорошо! И откуда эти бяки берутся???(((((

 

Руинит, Ира, и я с вами напьюсь!!!!! Варя тоже еще не ходит!!! Только начала стоять без опоры недолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я щас читаю))

и комп не включаю даже.Да и на улице целыми днями)

 

а наелась я знатно)Даже ихтиандров вызывала,ага)

муж с утра не поверил,а потом кааак глянул сколько пива осталось и офигел.Ну ты мать даёшь грит)

 

Юра сегодня воткнулся головой чуть повыше лба прямо в пол(.Я чуть не обделалась-думала носом прямо.Это я овца его не упела поймать(Он бороздил просторы кровати в позе рыси и не увидел края.Но следов почти нет.И ведь умудрился рухнуть рядом с пенкоковриком...прям звук такой короткий-пум! и в доски...

 

irina61085, я даже не знаю что сказать.Ты молодец,не раскисай!Я б уже в панике была(Ну я вообще всего боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду на фотосессию модель красить. С утра была в косметологии. Из за месячных меня сильно посыпало и я делала чистку, теперь я вся в цяточку и покраснения на лице ппц)))

А маскировать ничем нельзя чтобы быстрее зажило!) так я надела короткий сарафан с открытой спиной и без лифчика! Отвлекаю внимание от лица))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё.Эльза,я тут читала что Майя кушает...похоже я морю своего голодом...

 

а ещё,у нас кажись зубы собраись лезть.Тока не вверху,а внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я боюсь напиваться) Хотя вчера мне было прикольно))) Но мне кажется, что все такое далекое))) страшно, вдруг Ладу коряво возьму? ну и муж поиздевался, ночью один раз не взял Ладу, а мне-то тяжко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, пусть все будет хорошо! И откуда эти бяки берутся???(((((

 

Руинит, Ира, и я с вами напьюсь!!!!! Варя тоже еще не ходит!!! Только начала стоять без опоры недолго

Тань, спасибо! Ага, конечно и ты с нами))) И еще мамочки неходящих малышей))) Ох, чувствую у нас тут такая пьянка намечается)))

irina61085, я даже не знаю что сказать.Ты молодец,не раскисай!Я б уже в панике была(Ну я вообще всего боюсь.

Аня, я не в панике только потому, что мне нельзя - мне надо действовать, а не паниковать. И конечно мне страшно... очень... страшно, что толком-то в принципе и не знаю, что это и как с этим бороться... Страшно, что она девочка и как это отразится в будущем на внуках... У меня вообще сейчас подвешенное состояние - живу от одного врача до второго и жду что скажут... Вот вчера пока мы были у заведующей онкологии, а муж забирал направление у онколога, тот ему сказал, что это не страшно (это слава богу не онко), но надо найти причину и там уже смотреть, что делать - так вот мне муж рассказывает и я слышу это страшно... у меня земля ушла из-под ног.. пока он мне объяснил, что сказал "не страшно"...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, все будет хорошо, так и знай!!!

 

Ваня тоже не хочет ходить. Вот недавно метра 2 сам не спеша прошел, не упал, к стенке дошел. После этого как будто и не помнит, что он может сам ходить. Если он стоит и я его позову к себе, несколько шагов очень быстро сделает, ноги заплетаются, падает...

 

Алексея с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне посылочку из Америки через час привезут! Это подарок от мужа на др едет!!! Ой, хоть бы все подошло... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ждем фото отчет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, моя также бежит от опоры к опоре)) а ходит осторожненько.

 

irina61085, верю, что у МАргаритки все будет хорошо! Не паникуй раньше времени. Что повлияло на ее заболевание - как думаешь?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага, Юрку и голодом. Не верю))

 

Сегодня прошли окулиста, невролога опять, хирурга, педиатра и поставили манту. фууух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты умничка!И у Маргариты всё будет хорошо!

Elzzza, да не...похоже правда морю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дачу, всем удачных выходных!!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на манту детей записала и у Ксю тт!!! Небольшая пока 37,2. Но уже я позвонила, отказалась. Блин((( такая погода((( Егор на ушах, его бы выпустить((( сейчас Ксю разболеется, за ней Егор. И на две недели минимум((( прям до слез обидно! Надеюсь что орви, а не почки...

Кстати, вы верите в приметы? Вот КАЖДЫЙ раз (не вру и не утрирую) когда я просто задумываюсь о прививках, у Ксю то сопли то тт то еще что... я уж начинаю задумываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...