Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

April1985, они микроскопические.... не приглядываясь, не увидишь. но я на кухню лишний раз не захожу...

 

*Adelinka*, и мне дорсенваль делали. Но при АГА, он малоэффективен. Вот смотрю назначения - низорал, пантовигар, ОК и Регейн (миноксидил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня фобия...

+100, а мамашам, гуляющим по балкону незастекленному с малышом на руках, хочется поотрывать руки(( Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Оля, я бы умерла, увидев дочу на подоконнике - у меня фобия...

я его уже с этой стороны ловила, он по подоконнику шел шел, а потом кровать заканчивается и если падать то на пол, ну и Антон как раз сиганул, пытался за штору ухватиться, если б я не подхватила , полетел бы. это ж как всегда новые умелки появляются пока никто не видит

я сама боюсь, сразу захотелось досками прибить нафиг створки, чтоб не открывались. мужу сказала срочно поставить ограничитель на открывание.

 

кстати про сон еще писали, я несказанно рада переходу на один сон, то было 2 сна по 40 минут и укладывались на ночь после 12 ночи, а счас один сон на долгий сон и нормальный режим!

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, отодвигайте все от окна, чтобы Антон не взбирался.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, с ЗУБАМИ вас!!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, акула просто! у нас 8)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 16 зубов в наличии!!!

я к шоке))) 16 зубов) в ГОД!

 

Чувство Весны, ну вот тебе и причина температуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну вот тебе и причина температуры)

надеюсь, что она. Завтра посмотрим (но мочу сдадим все равно). Все же 4 клыка почти разом вылезли. Причем я и не думала что так быстро они.

 

На что же мне теперь кивать при очередной тт?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при очередной тт?)))

думаю не скоро у вас будет очередная тт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, акула просто! у нас 8)))

почитала интернет и расстроилась. У большей части тех у кого зубы как у нас росли, на этом процесс не остановился, а к полутора годам зубов уже было 20. Мамочки(((

 

думаю не скоро у вас будет очередная тт)

бальзам на мои раны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к полутора годам зубов уже было 20. Мамочки(((

да ладно, чего ты переживаешь. Осталось всего-навсего 4 зуба)

 

и помнишь ты боялась каких-то зубов, мол у всех твоих знакомых они прорезались чуть ли не в больнице (или в больнице, не помню уже). Так вот Ксю отделалась просто частыми орз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, чего ты переживаешь. Осталось всего-навсего 4 зуба)

 

и помнишь ты боялась каких-то зубов, мол у всех твоих знакомых они прорезались чуть ли не в больнице (или в больнице, не помню уже). Так вот Ксю отделалась просто частыми орз

и не говори. Мы и с Егором на фоне клыков повалялись. Боялась очень. Но лучше недельку в больнице, чем всю зиму как мы из этих орз не вылезать. Ведь реально по два раза в месяц болели. И одна за одной подряд часто бывали. Уф, чего только не было. Кстати, мне кажется, самые болючие как раз жевалки. Клыки лезут, слюни только. А жевательные, она руками щеки трет, а когда мажешь зубы - грызет палец. Клыки правда вообще трогать не дает - орет((( бедный мой ребенок... осталось потерпеть пару недель когда они все дружно (5 штук) окончательно повылезут. Надеюсь без больницы обойдемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты такие страсти рассказываешь... мне боязно(

А еще я вся чешусь, т.к. гадов всяких насмотрелась. Дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот это да!У нас как у Лады-8 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,выздоравливай скорее!

Лена,ОМГ!!!!!!!!!! Сколько зубов!!!!!!!!!!!!Я желаю вам с дочей перерыва в вылазинии)Пусть они хотябы после отпуска лезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ого, сколько зубьев! ))) поздравляю! я даже полезла в инет читать сколько молочных зубов у ребенка, оказалось всего 20, вам вообще ерунда осталась )

 

Чувство Весны, вот это да!У нас как у Лады-8 .

я только что в инете прочитала 8 зубов в год - это идельная норма! у нас 6 сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла дальше читать.У меня развязка первой книги.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла дальше читать.У меня развязка первой книги.)

что читаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не бойся. У нас они просто гроздьями лезут. А у вас постепенно и не так заметно. Сейчас Лада постарше будет, покрепче. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я только что в инете прочитала 8 зубов в год - это идельная норма! у нас 6 сейчас

О,интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,интересно!

вот

Есть формула, по которой подсчитывают, в каком возрасте какое количество зубов должно быть у ребенка: количество месяцев минус 4. По этой формуле к году у ребенка обычно имеется 8 зубов (4 внизу и 4 вверху): 12 месяцев – 4 = 8. К двум годам (плюс минус шесть месяцев) малыш должен иметь: 24 месяца – 4 = 20 молочных зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ужин заказали пиццу и 2 вида роллов.Опять мучает совесть :) .Сама на себя злюсь :хоть бы я или не ела или совесть моя молчала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ужин заказали пиццу и 2 вида роллов.Опять мучает совесть :) .Сама на себя злюсь :хоть бы я или не ела или совесть моя молчала :D

блин и мы пиццу ))) моя совесть обожралась и спит ))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот )а всё потому что не знаю что готовить-всё надоело :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...