Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

 

да, я решила завтра сделать тест снова.

а во вторник сдам хгч, чтобы уже более-менее точно знать

 

с грудью что-то нереальное творится... никогда так не болела во время пмс...

 

 

У меня тоже всегда болела за неделю до М, а сейчас что-то непойму то болит, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже всегда болела за неделю до М, а сейчас что-то непойму то болит, то нет.

да, у меня так же за 1,5-2 недели до М начинала побаливать. за день до М болела больше всего.

а сейчас каждый день (уже напротяжении около 5 дней) болит тааак сильно, как никогда...(( просто нереально прикоснуться.

все бюстгалтеры малы, пережимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все маленькие, уже не знаю что и думать, дай бог чтоб это было долгожданное чудо.

 

 

да, у меня так же за 1,5-2 недели до М начинала побаливать. за день до М болела больше всего.

а сейчас каждый день (уже напротяжении около 5 дней) болит тааак сильно, как никогда...(( просто нереально прикоснуться.

все бюстгалтеры малы, пережимают...

 

У меня тоже все маленькие, уже не знаю что и думать, дай бог чтоб это было долгожданное чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вопрос возник... Мой супруг говорит что во время овуляции я становлюсь какой то нервной... И живот у меня начинает болеть и секс нужен нежный а то больно пипец. У всех так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вопрос возник... Мой супруг говорит что во время овуляции я становлюсь какой то нервной... И живот у меня начинает болеть и секс нужен нежный а то больно пипец. У всех так же?

привет)

да, я тоже за собой замечала.

 

вот еще есть тема по этому поводу http://www.babyplan.ru/forums/topic/8395-ovulyatsiya-i-oschuscheniya-pri-pa/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос. На 13 д.ц. тест на О. был положительный (вторая полоска была намного ярче положительной) На следующий день была характерная боль в правом яичнике (овуляцию я ощущаю всегда). Температура во второй фазе поднялась ( http://www.babyplan.ru/user/144475-sweetlanochka/page__tab__charts?c=23 ) . На 20 д.ц. узи показало на правом яичнике неовулировавший фолликул 13 мм.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Почему овуляция не произошла, несмотря на ее признаки? Возможна ли ошибка узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, приветик.

Вчера была на УЗИ, фолик 21 мм, вечером ПА с кровью. Как думаете, это была О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, при разрыва фолликула небольшое количество крови может выходить в брюшную полость, где и располагается яичник. Но эта кровь никак не может попасть во в?@#$%&. Думаю, причина крови - не в О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала что это молочница :girl_cray: а потом мне врач все объяснила и взяла мазок))оказывается это Овуляция так протекает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Burmistka, поинтересуйтесь у врача, пожалуйста, и нам потом расскажите - каким образом кровь из брюшной полости попадает во в?@#$%&. А если это не та кровь, что образуется при разрыве фолликула, а её источник где-то в другом месте - то где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос. На 13 д.ц. тест на О. был положительный (вторая полоска была намного ярче положительной) На следующий день была характерная боль в правом яичнике (овуляцию я ощущаю всегда). Температура во второй фазе поднялась ( http://www.babyplan.ru/user/144475-sweetlanochka/page__tab__charts?c=23 ) . На 20 д.ц. узи показало на правом яичнике неовулировавший фолликул 13 мм.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Почему овуляция не произошла, несмотря на ее признаки? Возможна ли ошибка узи?

у меня тоже самое. И яичник разрывает, и графики красивые. А овуляции нет. Делала узи через день. Не лопается гад такой. Даже укол хгч не помогает. Потом даже маленькое ЖТ иногда образуется, но Я выйти не может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня в этом цикле, не лопнул, нет О по УЗИ, и были адские боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Кто-нибудь знает про это? Мой врач сказала придти на 14-15 дц со спермой мужа. Она хочет шприцом ввести сперму . Какие шансы забеременеть? Жду любые ответы и комментарии))) И мне не понятно, каким из способов. Я читала их несколько. Везде по разному пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58,  оч интересно)))) первый раз слышу, может это новый метод?)) напишите потом как все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Мне тоже интерсно! Первый раз слышу о таком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специя, Колбаска, shokoladka58, а это все просто,во время овуляции берут сперму мужа,очищают и вводят в матку катетером,суть та,что уже только хорошие спермики попадают внутрь

 

это называет ИИ - Искуственная Инсеминация. Почитайте в нете или тут на БП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, у меня О. в этом цикле была на 11-12 день (подтверждено узи и тестом на О.), сейчас 32 ДЦ и М. не пришли. Обычно у меня циклы 29-31 день, но О. на 16-17 ДЦ. Получается, у меня уже задержка или нет? Тест на Б. сделала дважды - отрицательный.. Живот со вчерашнего вечера немного побаливает, слабее, чем при М., грудь мягкая, не болит

Изменено пользователем Гваделупа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, сегодня сильно заболел низ живота, как перед М, потом появились тягучие беловато-прозрачные выделения. Это О? Позавчера был укол хчг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnichka_37, аа) теперь все понятно! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специя, Колбаска, shokoladka58, а это все просто,во время овуляции берут сперму мужа,очищают и вводят в матку катетером,суть та,что уже только хорошие спермики попадают внутрь

 

это называет ИИ - Искуственная Инсеминация. Почитайте в нете или тут на БП

Сегодня была у врача, она мне сперму ввела, но только сразу ту,которую я принесла. Я спрашивала про то,что вводят обработанную сперму, она ответила что это очень дорогостоящая процедура, а она сделала самую распространённую. Короче не знаю что получится...но пока чувствую себя нормально. И сказала что 50% на 50% вероятность забеременеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58, если будет положительный результат, напиши мне пожалуйста в личку! за ранее спасибо! Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58 Удааачиии!!! Пусть все у вас получится, потом расскажите! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58, удачи Вам!!!! :sperm2: Пусть все получится и случится!!!)

 

а мне интересно тогда, чем эта процедура отличается от естественного попадания спермиков??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58, для ИИ сперма ОБЯЗАНА быть специальным образом обработанной и разбавленной, потому что она вводится сразу в матку. Введением обычной спермы можно спровоцировать раздражение и воспаление.

Процедура эта ни разу не дорогостоящая, пусть не вешают вам лапшу на уши. Я за обработку спермы перед ИИ 70 грн (280 руб) заплатила, бешеные деньги)))

 

Колбаска, отличается тем, что естественным путем сперматозоиды попадают во в?@#$%&, а путем ИИ - прямо в матку, им не надо преодолевать шейку матки. Кроме того, при обработке спермы выделяется фракция самых активных и жизнеспособных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, у нас такая процедура стоит около 2500 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...