Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

leylashka90, Даже если фоллик лопнул вчера,а ПА был в субботу,спермики находились еще в организме и все должно получиться,но я бы и сегодня закрепила ,хуже ведь не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leylashka90, Даже если фоллик лопнул вчера,а ПА был в субботу,спермики находились еще в организме и все должно получиться,но я бы и сегодня закрепила ,хуже ведь не будет :)

r даа я тож так думаю) сегодняя опять в бой)надоеюсь все получится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут новенькая. Совсем запуталась, переживаю жутко. Цикл 30-32 дня начала делать тесты на О она 10-ый день, так чтоб с запасом, а по расчетам должна быа О быть вчера. Полоска тестовая темнела темнела, но до яркосты по сравнению с контрольной не дотягивала. В итоге в понедельник вечером был ПА, и муж с чувством выполненного долга укатил в командировку. Тест делала в понедельник около 14-00, полоска была светлее. В итоге сегодня (вторник) сделала опять в 14-00 тест, вторая полоса примерно одинаковая с контрольной по цвету,но мне кажется чуть светлее. Для сравнения решила сделать еще один тест,около 9-и вечера и опа - тестовая еще светлее чем была днем стала. Я в панике - получается О я пропустила и она была у меня ночью? Или ее вообще не было? И даже если она и была, то мы ее пропустили? и в этом цикле уже ничего не выйдет? Мы уже пол-года пытаемся, но вот как-то ловить О я только сейчас начала, все ругаю себя что поздно задалась этим вопросом. У меня еще эндометриоз под вопросом уже 7 лет. Я его не лечила ибо очень не везло мне с врачами. Может в моем случае вообще невозможно заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, у меня тоже после О эндометрий масенький-тоненький до 8мм и никогда больше не вырастал! Сейчас клостилбегит пропила, завтра на фолю схожу и может быть буду отращивать его))) дивигелем!

 

leylashka90, от всей души желаю, чтобы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, у меня тоже после О эндометрий масенький-тоненький до 8мм и никогда больше не вырастал! Сейчас клостилбегит пропила, завтра на фолю схожу и может быть буду отращивать его))) дивигелем!

 

leylashka90, от всей души желаю, чтобы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jamily спасибо большоое!!! И я вам всем желаю от всей душт чтобы все получилось! Дай Бог чтобы мы все скоро были беременными) Аминь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily спасибо большоое!!! И я вам всем желаю от всей душт чтобы все получилось! Дай Бог чтобы мы все скоро были беременными) Аминь!!!!!

Аминь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заколебалась я, простите ловить овуляшку. Узистов хороших поблизости нет, один раз сходила на УЗИ, что попало определили. В общем особенно плотно и с подходом графики строю 3 месяца и не могу понять, ЯБ появляется, я чувствую повышение настроения и сексуальность, потом тест положительный, а потом повышение температуры. Это все начиная с 13,14 ДЦ и до 16.Вопрос вот в чем, я хочу поймать овулю не до, а сразу после, но боюсь проворонить нужно ПА в день повышения или поздно уже будет, хочу мальчика попробовать сделать, но это так, вообще дай бог, чтобы получился кто то))). Просто мне кажется, что овуля у меня когда тест + и ЯБ, то есть на 14,15, а программа рисует например 16, а темпа растет на день ли 2 позже. В общем, запуталась я(((( Стараюсь следить и по ощущениям по тестам и по БТ (базальная температура) и везде овуля на дни смещается,не понимаю. Тест должен заранее показывать, а ощущение, что овуляция в день теста. У меня когда БТ вырастает, сухвато уже, ЯБ отсутствует. ААААА! Запуталась Оччччччень хочу попасть в этот цикл.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заколебалась я, простите ловить овуляшку. Узистов хороших поблизости нет, один раз сходила на УЗИ, что попало определили. В общем особенно плотно и с подходом графики строю 3 месяца и не могу понять, ЯБ появляется, я чувствую повышение настроения и сексуальность, потом тест положительный, а потом повышение температуры. Это все начиная с 13,14 ДЦ и до 16.Вопрос вот в чем, я хочу поймать овулю не до, а сразу после, но боюсь проворонить нужно ПА в день повышения или поздно уже будет, хочу мальчика попробовать сделать, но это так, вообще дай бог, чтобы получился кто то))). Просто мне кажется, что овуля у меня когда тест + и ЯБ, то есть на 14,15, а программа рисует например 16, а темпа растет на день ли 2 позже. В общем, запуталась я(((( Стараюсь следить и по ощущениям по тестам и по БТ и везде овуля на дни смещается,не понимаю. Тест должен заранее показывать, а ощущение, что овуляция в день теста. У меня когда БТ вырастает, сухвато уже, ЯБ отсутствует. ААААА! Запуталась Оччччччень хочу попасть в этот цикл.(((

Ты не смотри, что тебе программа рисует. Если О у тебя на 14-16 дц, то начиная с 13 дц творите ПА каждый день, давая сперме сутки на обновление и так по 17-18 дц например. Ну и если тебе что-то назначили пить, то старательно соблюдай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет) у меня сейчас еще только 19 день цикла. Овуля была на 14-15 день. Пью дюфастон с 16 дня до 25 дня цикла как прописала мне врач, толь вот теперь мучает вопрос меня. Прекращать ли мне пить его на 25 день цикла или принимать до начала месячных (там 3 дня до них)? ведь а вдруг всетаки чудо свершиться и я окажусь беременной, а не принимая дюфастон не дай бог это поспособствует выкидышу((( или бросить пить на 25 день как врач и сказала( просто на 25 день цикла же даж не узнать о беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет) у меня сейчас еще только 19 день цикла. Овуля была на 14-15 день. Пью дюфастон с 16 дня до 25 дня цикла как прописала мне врач, толь вот теперь мучает вопрос меня. Прекращать ли мне пить его на 25 день цикла или принимать до начала месячных (там 3 дня до них)? ведь а вдруг всетаки чудо свершиться и я окажусь беременной, а не принимая дюфастон не дай бог это поспособствует выкидышу((( или бросить пить на 25 день как врач и сказала( просто на 25 день цикла же даж не узнать о беременности...

Тоже мучил такой же вопрос,но я решила не бросать,пока не удостоверюсь,что не беременна,а то мало ли что,я думаю попробовать кровь на хгч сдать в последний день,он же раньше показывает и результат в тот же день,один из моих врачей мне тоже так советовал.Если хоть чуть больше нормы,то продолжать пить.В предыдущую бер-сть Хгч на 10 ДПО уже был больше 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже мучил такой же вопрос,но я решила не бросать,пока не удостоверюсь,что не беременна,а то мало ли что,я думаю попробовать кровь на хгч сдать в последний день,он же раньше показывает и результат в тот же день,один из моих врачей мне тоже так советовал.Если хоть чуть больше нормы,то продолжать пить.В предыдущую бер-сть Хгч на 10 ДПО уже был больше 5. Спасибо , так и сделаю) сдам хгч, чтобы быть спокойной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylashka90, Желаю вам положительного результата :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylashka90, Желаю вам положительного результата :udachi:

спааасибо большое)желаю нам всем удачи!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый цикл после В, О нет по графику, это нормально? К следующему циклу все наладиться???

 

Еще и мазня какая-то началась, для М рановато (еще до них около 4-5 дней).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже О была стабильно, планировали 7 месяцев. Спермограмма была более-менее, но все равно корректировали. Причин была именно в частичной проходимости труб - после лечения чего Б наступила на 2 цикл!) Так что удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на 4 дпо стреляет в ля. Ощутимо так несколько раз за день было. Что это? Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на 4 дпо стреляет в ля. Ощутимо так несколько раз за день было. Что это? Это нормально вообще?

Нормально. когда тебе смотреть ЖТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. когда тебе смотреть ЖТ?

да я не иду ничего смотреть... просто у меня первый цикл после 2.5 лет на ок и я волнуюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите.кто знает: у меня с гормонами все ок, проверены с мужем в доску и в полоску,как говорится. Но овуляция у меня всегда в правом Я, левый на узи в норме,не маленький, не большой,обычный. Сегодня ходила на прием к новому врачу, решили поменять,тут же сдедали узи, сегодня 21 дц - опять О в правом. ЖТ есть,все ок. Когда пришла домой .стала перекладывать кипу своих анализов и эпикризов,и вот что меня смутило: у меня в 2012 г. была замершая на 6 неделе - заб я с О в левом Я, в прошлом году у меня была апоплексия Я,в больнице лежала и опять левый. Вот натолкнуло меня на мысль,может быть что-то еще не так,кроме гормонов с этим левым Я?Он получается стреляет редко и неудачно(( и еще в позадиматочном пространстве жидкость 38 мм - узистка говорит,что О только-только была, а по ощущениям дней 5-6 назад.Я думала,что когда болевой так сказать пик - это и есть выход яйцеклетки,разрыв Я. Может я неправильно чувствую? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки опять пролет у меня месячные пошли..ну что это ж такое. в этом месяце я отследила овуляция была с помощью укола хгч и ПА был, и узи все подтвердило и дюфастон пила а в итоге месячные с 1 днем задержки и все....что ж уже проверять..может всетаки из за мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата такой вопрос: будет ли повышаться темпа во второй фазе если овули не было? По УЗИ мне сказали что цикл ановуляторный, фоллики не растут, но через неделю температура повысилась а через 2 недели начались месячные. Свой цикл длинный был 42 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 9 ДЦ вышло большое колличество ЯБ, очень прозрачное, очень тягучее - см на 20! Но как-то одноразово. Один раз вышло и всё, как пробка... Когда овуляция? Девочки, кто научился хорошо определять О по слизи - подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата такой вопрос: будет ли повышаться темпа во второй фазе если овули не было? По УЗИ мне сказали что цикл ановуляторный, фоллики не растут, но через неделю температура повысилась а через 2 недели начались месячные. Свой цикл длинный был 42 дня.

У меня повышалась как положено, но правда в моем скромном, пока, дневнике БТ (базальная температура) это не отражено. Кстати об УЗИстах - один другому рознь. Ох не доверяю я им - путаются много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пжл сразу после О должна быть свободная жидкость или нет? И если да то в течении какого времени она сохраняется?

Много раз уже ходила на узи и ни разу так и не определили наличии жидкости. Мол если ее нет. то и как таковой овульки нет.

Изменено пользователем alenchik.2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...