Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Aliana, а фиг знает,мне кокон подарили этот,я бы сама его не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я вчера в HM мылилась на эти шапочки, очень симпатичные, но они конечно на мальчика. На девочку нет ничего подобного.

Еленка81, а мне сегодня наоборот сказали до 36 недель пить по половине таблетки,а только с 36нед начинать снижать в течение недели по четвертинке.С 37 недели -отмена полная и рожаем с 20-25 августа.Вот!!!Как по заказу.

точно такая же схема отмены у меня, в 37 недель полная отмена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ой, я точно такой же на выписку купила еще в мае :) я смотрю наши вкусы совпадают- и коляски одинаковые.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,Настя. я тоже посмотрела, что на девулечек только носочки яркие. Шапочек таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, поздравляю!!!классное!!

Вчера я задала вопрос мужу,что мне надеть на выписку :))

Его ответ:что налезит:)))!!!Вот думаю,что на меня налезит:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, такое все классненькое :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я купила такое платье с широкой юбкой в пол, уверена, что я в него влезу, потому что сверху я осталась прежней) А покупать что то по фигуре опасно, но мне очень хотелось что то именно новое на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я тоже новое куплю:)не в коем случае не по фигуре,потому что животик еще сохранится,я видела девочек ,когда лежала уже родивших,у них такое ощущение ,что в животе еще кто то остался:)))!!Просто меня еще погода смущает,не понятная такая:))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Очень красивый кконвертик,такой прям карамельный)))

Ссылки скрыты.

 

Мама Юля))), Стирать,не гладить :D Присоединяйся))) Сама сейчас с утюгом в зубам-пелёнки глажу)))))))))

А где приобрела с жирафиком слипик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, такая красота! Молодец, полностью готовы к выписке и мама, и доченька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ох это точно мне так лень :( сейчас сына спать положу и присоеденюсь к тебе!а я только первую партию пеленок загрузила стирать!с жирафиком в здоровом малыше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я после родов как только можно стало - натянула бандаж-утяжку :D в ней и выписывалась без намека на животик. cейчас куплю вообще комбидрессом утяжечку (но открытый под лиф с вырезом)- в медтехнике уже выбрала - так что тоже все ок должно быть :P:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже об этом думаю:)!!

 

Нам надо собраться и всем вместе начать гладить:)),я никак себя не заставлю,все так и стоит в пакетах:))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хотела после родов натянуть лосины пушап, бандаж и майку утяжку (на сисях она свободна), а теперь смотрю на свой поп и сомневаюсь, что на меня лосины налезут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже бандаж в обязательном порядке в роддом беру, и буду его носить как разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш все такое классненькое)) :flower: :flower: :flower:

 

я пояс утягивающий беру с собой в роддом, а то помню что с первым выписывалась и пуз висел, бееее

 

гладить ненавижу, тут пеленки переглаживала и вспомнила прошлое, аж вздрогнула, скоро начнется круговорот пеленок в квартире :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, присылай мне, купила новый чехол на доску на нем так кайфово гладить, что я все перегладила ))))) даже то, что в жизни не гладила.... :D вот жду августа, заняться вещичками для крохи любимого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось вещички некоторые перестирать и перегладить, тоже думаю в августе начну, съездим еще ванночку купим, ну естественно думаю не удержусь и в отношении вещичек)) и потом все вместе перестираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, такое всё милое для выписки, поздравляю!

 

Мама Юля))), как много всего-класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи! Нравятся мне ваши покупешки! Я вот до сих пор на выписку не купила ничего((( а вы уже основательно готовы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  ага заказала набор троечку - штанишки,бодик и кофточка, и с других сайтов тоже заказала ( oldnavy, crazy8, amazon, gap) часть уже пришла, но у посредника, остался крейзи8, как придет буду забирать, недельки через две наверное.

Жду твоих хвастушек!

Ален, отпишись в темку про киевские роддома, если что-то узнавала о 7 роддоме. Я сейчас изучаю, может буду там рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Какая красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...