Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

pur-pur, я за 1200ру купила, но сама его со склада забирала

davantage, это ANIKA, Польша, внутри он хлопковой тканью сделан, как одеялко можно изпользовать, застегивается на кнопочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, отдельно не заморачивайся. на дно пеленочку стелят и,если холодно, байковое одеялко.(у тебя их много будет-подарят,как правило)Потом малыша кладешь в полном обмундировании(по погоде дома будешь одевать) и сверху пледом или еще одним одеялком укроешь(а можно и дома так тепло одеть,что ничего не надо в коляску сверху.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня от сына комплект остался, матрасик, подушка и одеяльце, но одеяльцем я не пользовалась, накрывала пледиком помягче и потоньше, просто одевала тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в коляске в первой (бертини ) был матрасик и сверху натяжная простыня - ничего не стелили. в jane тоже матрасик но простыни нету потому что там под ремни прорези, сошью тоже сама натяжную флисовую или фланелевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пеленочку просто стелить буду. У меня тоже прорези для ремня в матрасике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я прорези сделаю потому как мне старшую возить в город на учебу - мы в пригороде а она в лицее в конце города - на автобус я ее не пускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, в смысле? Ты на пеленке прорези делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- киевлянки! Сейчас везде распродажи у нас и в мазекеа и в смике! Кстати, в смике очень неплохое качество, я мелкому много чего там покупала. И я все-таки хочу доехать до фабрики броварской. Кто смелый -кто со мной? На машине, с 1-го августа я смогу в любой будний день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юлечка, все хорошенькое такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это свекровь постаралась :D сегодня опять стирки куча!вчера пеленок настирала теперь гладить надо,получилось 50 пеленок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мама моя в финку сгоняла, там есть сэконды (Кирпушники по ихнему), дак она на 70 евро (примерно 2800рублей) накупила нам 5! мешков (битком набитых) одежды, мамачкиии как это все перестирывать и гладить :D Вчера ушло пол часа в скайпе, пока она мне это все показала поштучно

Кто ездит или у кого есть возможность попросить что-то оттуда привезти, там дешевле памперсы и прокладки для груди. Ну а в кирпухе - это уж на усмотрение лично каждого, я например не брезгую поэтому с радостью будем наряжаться в бабушкины подгоны :)

Плюс там значительно ниже цены на зимние комбезы (новые). Я просила пока что не покупать, поэтому точно не могу ничего сказать, только то что цена 30-40 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а мне памперсы в финке не понравилось попа краснела моментально,а памерс выжимать можно было ,я когда сына родила свекровь целую коробку купила,я потом не знала куда их деть!благо сестра близняшками забеременила я ей их отдала!ой я тут наоборотот вещей половины избавляюсь,недавно тоже 5 мешков на девочку за 1000 р продала,так как мне не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, а ты где набрала 5 мешков на девочку-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), в дочках сыночках такие же красивушки видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня у сестры близняшки ,когда мы узнали что я беременна сестра начала все тюками отдавать!теперь так как мы знаем что там точно не девочка распродаю все!осталось зимние комбезы для девочек продать и коляску :sorry:

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), так выложи сюда, может кто и заинтересуется. Состояние же хорошее? Можно и в другие группы с аналогичным предложением постучаться

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, комбезы могу выложить показать,а вот коляску только питерским надо предлогать :D я как то просто привыкла все на авито выстовлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну коляску-то понятно, а комбезы, мне кажется, и тут улетят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тогда сейчас скину фото :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а какие у тебя были не помнишь?? Я то ей написала какие именно мне купить, а она еще там у тетки такой же шоперши посоветовалась и купила две разных пачки... Будем пробовать :) Надеюсь что подойдут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай блог, чтобы весь форум охватить, если можно тут так конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я сошью простынку по матрасику с прорезями :D :D :D натяжнуюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, название не помню,но упоковка зеленного цвета была,а аплекация на памперсе была кузнечики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может это какие-то локальные пампы... я заказала Памперс, и мама на свое усмотрение купила еще Памперс, только вот названия у них разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...