Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Спасибо девочки:-) Я довольная просто пипец:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вам наверно с мес 4 понадобится бутылочка на 260мл,

да ты что??надо было по меньше покупать 125??

 

Ritulya29, Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, я ж говорила, что тутис - клаааааааааасная!))) с приобретением, Ритуль) добро пожаловать в клуб водителей тутисов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  оооо! Крутой колясон!

 

Anna_Che-Lav,  Красивая кроватка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, ну красота просто! Сыночку точно понравится, будет сладко в ней спать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, красивая кроватка! :kiss2:

 

Ritulya29, супер Тутис! :class: Я тоже ее хотела, но нам так отдают колясочку. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да можно и 260 только не полную наливать,только на соску посмотри,она должна быть от 0,другая №2 она от 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, еще бутылочки с ручками - вещь- ребенок моторику развивать будет- нравится ручками им держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только маленькую бутылочку купила. Для водички пригодится по любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу стерилизатор Авентовский,он сразу с набором бутылочек идёт(от 3 до 6 шт разных)

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, но думаю до месяцев 5 малыш держать бутылочку еще не сможет(((у меня сын поздно вообще начал ам держать с 8 мес,но ползал зато уже на пузе с 4х месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, красивущая колясочка!

 

Anna_Che-Lav, кроватка просто прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, хорошенькая кроватка! мне такой цвет нравится, тоже буду коричневый брать, хотя муж бежевую хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, это вишня :) я сначала орех хотела, но ждать уже было некомильфо... итак на две недели кроватка позже приехала. чем я планировала... дак вот как привезли нам эту красоту, сразу поняла что не прогадала - цвет отлично смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне и цвет и модель нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, самое главное для меня, что она 123см в длину, я ранее писала о проблеме с местом в комнате :) у нас ровно-ровно 125см от кровати до комода, рисковать сантиметрами мы не могли :)

Ох, теперь когда все закуплено, остается только ждать появления на свет малышастика , эээх как быстро пролетела пора приятных покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а у меня еще есть поле деятельности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Даше тут моей 5 месяцев - она уже руками не то что бутылку - она на руках подтягивалась :D :D :D , сама очень легко держала погремухи и бутылочки с месяцев трех точно :D :D :D причем она сама стала ОЧЕНЬ РАНО садиться - жутко если честно- в кроватках и везде - ну нас педиатры посмотрели и сказали что ребенок сформирован и ничего удивительного нету

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, отличнейшая кроватка и цвет очень красивый!

Fannis, 5 месяцев конечно рановато для сиденья (особенно для девочек), но слышала мнение педиаторов, что если ребенок САМ садится, то ничего плохого в этом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рита нам тоже педиатр сказала что садиться не давать но когда она взяла завалилась на бок на осмотре и села :D сказала что ребенок садится как положено . но мы все равно ее ложили и на живот уговаривали перевернувшись ложиться :think1: :think1: . самое интересное что она и не ползала толком вообще - не умела :sorry: как бы мы ее не учили но в 9 месяцев пошла сразу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, поздравляю тебя с колясоном, Аня, тебя- с кроваткой! Очень важные покупочки!

 

Девочки, я хотела спросить, а как вы покупаете бюстгальтеры для кормления? В смысле как размер подобрать, молочная грудь по идее должна увеличиться, а на сколько?

 

Мы сегодня тоже купили кроватку, матрац, белье постельное, завтра будет доставка. Останется только собрать все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, это вообще целая наука оказыватся... у меня за беременность титьки почти до 6го размера раздуло, а по меркам лифа для кормления это 3-4ый...

в Буду мамой дорогие и беспонтовые бюстики, мне вообще ну никак не подошли, а в мазеркеир - самое ТО! ХБ. ничего не зажимают и не передавливают... нужно чтобы они было абсолютно свободными во верхнему краю и к краю где подмышки, там типа какие-то основные русла молока... (не помню как там тетка по научному их назвала)

 

В общем я бы тебе посоветовала зайти в мазеркеир, хотя бы с целью того чтобы тебя проконсультировали и пару бюстиков померять, в буду мамой мне вообще просто лифчик вручили, а на тот который мне понравился и подошел бы сказали "он 3,5тыщи стоит..." )))

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,я тоже подобрать бюстгалтер не могу. Грудь не будет держать тот что для кормления предназначен.я уже,наверное,штук 50 перемеряла моделей.Не поднимают они грудь,просто придерживают. :(

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я первую беременность покупала лифы фирмы анита, клевые. во вторую беременность покупала фест - фигня фигней, а сейчас как забеременнела покупаю милавицу - по охвату не меняется меняется только чашка :think1: , перед родами куплю опять милавицу большего размера - держат отлично а лямку и скинуть можно ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...