Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

АННУШKА, у тебя тоже размерчик внушительный?

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, поздравляю тебя с колясоном, Аня, тебя- с кроваткой! Очень важные покупочки!

 

Девочки, я хотела спросить, а как вы покупаете бюстгальтеры для кормления? В смысле как размер подобрать, молочная грудь по идее должна увеличиться, а на сколько?

 

Мы сегодня тоже купили кроватку, матрац, белье постельное, завтра будет доставка. Останется только собрать все.

я купила в мазакеи,их же лямочками можно регулировать,там цена хорошая,а сами они так да:))не поднимают они грудь !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, качать значит титьки будем )) можно уже начинать )) ну мыщцы всмысле грудные :)

мне вообще тетенька сегодня объяснила, что нельзя все эти косточки и пушапы на молочную грудь, вот как висит - так физиологично для прилива молочка... некрасиво конечно, но блин ) придется :)

я еще в мазеркеир маечками купила - ночные, дак эти вообще просто и не созданы для того чтобы что-то поддерживать ))

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, кстати кроватка супер!!а у нас война:Dну никак нам не выбрать кроватку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а в чем суть спора? ))) мой муж ваще в покупки не лез, только финансовый вопрос решал ))) а когда я ему начинаю объяснять почему я выбрала именно то, что мы купили - начинает закапываться в непонятках и просит не рассказывать :D мол если я выбрала - значит для малыша так надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь за беременность фактически не выросла, так и осталась чашка А :confusion: я вот думаю купить топы для кормления, а потом уже, через месяцок, посмотреть что будет с моей грудью и определяться с размером чашки. Аня, я прочитала вот только щас, что грудь они как раз должны держать, висеть она не должна точно, это якобы способствует лактостазу, ну и отвиснет естественно. Вот ссыль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня просто такая грудь - специфичная ) она после моего похудения итак уже не колом стоит )) а лиф, который не маечкой её достаточно поддерживает, просто не пушапит, маечка - это для сна (не могу когда грудь большая без лифа спать), там ине особо нужна поддержка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а в чем суть спора? ))) мой муж ваще в покупки не лез, только финансовый вопрос решал ))) а когда я ему начинаю объяснять почему я выбрала именно то, что мы купили - начинает закапываться в непонятках и просит не рассказывать :D мол если я выбрала - значит для малыша так надо )

мой тоже не лез,я ему последний раз ,когда показывала купленные детские вещи он заснул:DНо к теме кровати он очень серьезно подошел.Я транжира жуткая,но на кровать много денег не собираюсь отдавать,мы через два года переедем в другую страну и зачем ради двух лет мне платить за кроватку около 40 тыс,которую я потом скорее всего просто оставлю,мы даже не разговариваем уже двое суток! А он типа как ты можешь на ребенка жалеть,меня это так обидело!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ясно) ты с запасом лифчик купила? Просто твоя грудь может вырасти сильно когда молоко придет. У моей подруги и так грудь богатая была, а молочной стала просто необъятной. Конечно такую грудь обязательно нужно держать. А у меня вообще не предсказуемо. Я знаю, что это не наследственное, но у моей мамы в обе беременности молока фактически не было. Ну и моя грудь явно уже не склонна к активному росту, и что там у меня будет с кормлением я не знаю.

 

belkaaa, в вашем споре с мужем я солидарна с тобой) Мужчины порой бывают очень не практичны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, блин, вопрос денег конечно же не главный... как и при выборе коляски...

эта кроватка везде стоит в основном около 5000руб, я нашла за 3990... А те что за 10-20-30-40 тысяч, нам например не подходят ну вообще ни по одному параметру, кроме того что они- мимимишные. Насчет цены - вспомни про разговор про американские-французские-германские шмотки мэйд ин чайна - так же скорее всего и с кроватками, так что я бы мужу сказала, чтобы потратил эти деньги на хороший подарок жене к выходу из роддома и в благодарность за сына :D какой-нить такой мега-мега брюлик в платиновой оправе :D а ребенку пофигу сколько стоит кроватка, в которой он спать будет ))) главное чтобы мама была рядом ))

 

Anna_Che-Lav, ясно) ты с запасом лифчик купила? Просто твоя грудь может вырасти сильно когда молоко придет. У моей подруги и так грудь богатая была, а молочной стала просто необъятной. Конечно такую грудь обязательно нужно держать. А у меня вообще не предсказуемо. Я знаю, что это не наследственное, но у моей мамы в обе беременности молока фактически не было. Ну и моя грудь явно уже не склонна к активному росту, и что там у меня будет с кормлением я не знаю.

 

belkaaa, в вашем споре с мужем я солидарна с тобой) Мужчины порой бывают очень не практичны.

 

с запасом, я надеюсь что не так все страшно будет с их размером - 7ку я не выдержу )))) бегать с такими буферами вообще нереальноооо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я об этом же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, последний раз брала 85-90 С.Fannis, мне кажется,я уже все лифы в городе перемеряла!!! Но все еще верю,что мне удасться сочетать его основное предназначение и красоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже смешно,что мы иза этого нормально не разговариваем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мне кажся тебе проще я себе сейчас беру 75 F- вот это проблема - потому чтоо на 80 я тону по охвату а на 75 фиг много навыбираешь F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да даже если размер есть,толку от него никакого!!!Грудь как висела так и висит.А я хочу чтобы только "ложбинка" посередине была,а не рука проходила между двух грудей.Для этого лифчик должен природнимать,а не висеть за компанию с грудью.Аж бесит!!!У меня еще один бзик.Хочу черный или цветной,а никак не белый(муж у меня белое белье не любит,да и я тоже не ношу давно)Вот поэтому мой поиск значительно усложняется :cry::think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у каждого своя посадка :D у меня грудь не впритык друг к другу по форме поэтому на сближение ток пуш ап помогает. а это не оч хорошо для тканей груди поэтому я покупаю сейчас лифы практически с закрытой чашечкой, вот какой конкретно модели сейчас ношу форма груди у меня как у дамы на фото только больше сейчас чашка

 

в милавице много на большой охват под грудью :reverans:смотриhttp://milavica.su/product/1906/тут

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот так приблизительно мне надо,а кормящие такие формы делают? вот так лучше,вообще идеально бы найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свит маме лифоны покупала. И майкой для дома, и обычные. Очень довольна. Они без косточек конечно, и поддерживают не так как обычные, но косточки же нельзя вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, о круто :) ну как оно тебе?? Я уже порываюсь в машину его пихнуть, но у меня там прогул очный блок от коляски - надо к родителям его отвезти на хранение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Очень понравилось! Я его у тебя и подлядела :confusion: Мужу фото твои показала, точнее не твои, а твоего кресла :D , ему понравилось, вот поехали и купили, в машине стоит намертво! Ставить и снимать очень удобно! Правда у меня изофикс очень глубоко в сидения посажены и в мою сложнее ставить, а вот в машину мужа вообще в одни клик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, таких для кормящих нет но у тебя засчет приливамолока они и так как шары будут :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  С покупкой автокресла! :) Красота, а главное безопасность для сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки :flower: Мой вчера так его дергал из стороны в сторону, как будто не на аварийность проверяет, а на землятресение 10-ти бальной шкалы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да, главное безопасность, мы на машину не примеряли еще, у тебя какая? Кстати. вес на сайтах указан чуть больше кажется на это кресло... Тебе так не показалось? Указано 10,5-11кг, а по факту я с пузом его таскала по квартире мне даже ни чуть тяжело не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...